ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4703
Публикаций: 7651
Комментариев: 217499
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
14.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Идея губернатора Савченко

Управляющие компании могут передать функцию начисления платы за коммунальные услуги РСО Депутаты Госдумы рассматривают законопроект, согласно которому функцию начисления платы за коммунальные услуги на использование и содержание общего имущества
Идея  губернатора Савченко
5 14 1238
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
13.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Определение Конституционного Суда РФ от 10.10.2017 N 2256-О. (Для воров)

Определение Конституционного Суда РФ от 10.10.2017 N 2256-О Об отказе в принятии к рассмотрению жалобы граждан Анисимова Александра Владимировича и Анисимовой Екатерины Львовны на нарушение их конституционных прав положением пункта 62 Правил
Определение Конституционного Суда РФ от 10.10.2017 N 2256-О. (Для воров)
-1 11 2554
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
13.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Коттеджников" опять "опустили"!

Коттежджников опять опустили... Подпишите! С таким КРИВОСУДИЕМ каждый может столкнуться:
3 6 483
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
11.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Требуется мнение участников по "ОБЪЯВЛЕНИЕ ОСС"

Верно ли оформлено СООБЩЕНИЕ о проведении ОСС? К примеру ниже будет выставлено типовоепояснительное Сообщение о проведении собраний». ОСНОВНОЙ вопрос? Может ли объявление иметь такую начальную форму ??? А именно:
Требуется мнение участников по
2 19 1133
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
11.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если уж сесть, то за 8 миллионов. Почем белоснежные унитазы ... из Италии?

В Заполярье, в десяти километрах от Салехарда, ввели в эксплуатацию инвестиционно-инновационный объект, который обошелся бюджету Ямало-Ненецкого автономного округа в 18,4 млн рублей. Вершиной инновации стало оборудование стоимостью
Если уж сесть, то за 8 миллионов. Почем белоснежные унитазы ... из Италии?
9 9 752
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
11.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

САНА выбрасывает людей на улицу. Что скажет Высший Совет Единой России?

Сергей Колясников Обращение в Высший совет Единой России по ситуации в Карелии Председателю Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Медведеву Дмитрию Анатольевичу Председателю Высшего совета Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ
САНА выбрасывает людей на улицу. Что скажет Высший Совет Единой России?
8 10 650
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
11.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

...земля и власть, приехали!

...административно- поместное всевластие в очередном за прошедшее столетие глубоком кризисе. Докатились до полной ручки. Главный смотрящий бесхозяйной страны с протянутой рукой просит аудиенции у своего идеологического противника. О чём это говорит?
...земля и власть, приехали!
11 13 1041
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
10.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Единоросы отказались поддержать законопроект... По их мнению, быдло все равно проголосует как надо

https://www.youtube.com/watch?v=tI_5khM7OI4  
Единоросы отказались поддержать законопроект... По их мнению, быдло все равно проголосует как надо
10 19 846
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
10.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В дополнение к теме «Не сотвори себе кумира…»

В дополнение к теме Не сотвори себе кумира… (  http://maxpark.com/community/1574/content/6057300       )     9 ноября 2017   Минстрой России пояснил ряд вопросов, касающихся порядка проведения
В дополнение к теме «Не сотвори себе кумира…»
2 2 728
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
10.11.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хапремонт: Наш выбор - отменить поборы

Ранее, в опубликованных статьях содержалось предложение по подготовке и р аспространении петиции об отмене взносов за капитальный ремонт МКД. (Справочно: Хапремонт: Оскал социальной политики   http://maxpark.com/community/1574/content/5766502 ;
Хапремонт: Наш выбор - отменить поборы
24 316 6148
Отправить жалобу
Укажите причину.