Полиция Дона на страже закона!

Создан: 14.02.2011
Участников : 149
Публикаций: 97
Комментариев: 530
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Полиция Дона на страже закона! Полиция Дона на страже закона!
25.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ростовские полицейские следят за водоемами свысока

  По инициативе начальника ГУ МВД России по Ростовской области генерал-майора полиции Алексея Лапина, сотрудники Управления по борьбе с правонарушениями в сфере оборота водных биоресурсов, совместно с коллегами из Росрыболовства и
Ростовские полицейские следят за водоемами свысока
0 0 277
Полиция Дона на страже закона! Полиция Дона на страже закона!
21.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксперт-криминалист вчера и сегодня

Историческая справка   История экспертизы уходит своими корнями в далекое прошлое. Из летописи известно, что ещё в Древнем Риме люди изучали детали почерка, чтобы проверить подлинность документов. Тогда, как правило, подделывали завещания,
Эксперт-криминалист вчера и сегодня
3 1 2673
Полиция Дона на страже закона! Полиция Дона на страже закона!
14.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В центре Ростова-на-Дону прошла акция «Узнай свои права»

Сегодня в парке им. Максима Горького сотрудники органов внутренних дел провели общественную акцию под названием Узнай свои права . Полицейские раздавали иллюстрированные памятки в помощь гражданину о Федеральном законе «О полиции», в
В центре Ростова-на-Дону прошла акция «Узнай свои права»
2 1 298
Полиция Дона на страже закона! Полиция Дона на страже закона!
14.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Завершена операция «Дача»

С 7 по 13 апреля на территории Ростовской области проходили оперативно-профилактические мероприятия под названием Дача . И днем, и ночью, на протяжении двух недель полицейские прочесывали садоводческие товарищества и дачи в поисках нарушителей.
Завершена операция «Дача»
2 4 498
Полиция Дона на страже закона! Полиция Дона на страже закона!
12.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Ростовской области БОМЖ получил ножевое ранение

57-летний житель хутора Позднеевка Веселовского района нанял бездомного, чтобы выращивать овощи в теплице. Ночевал 30-летний БОМЖ в сарае. Там были созданы необходимые условия для проживания. Однако, в понедельник утром мужчины поскандалили. Хозяин
В Ростовской области БОМЖ получил ножевое ранение
3 2 484
Полиция Дона на страже закона! Полиция Дона на страже закона!
12.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Ростовской области школьник и двое его друзей подозреваются в убийстве

В минувшие выходные трое жителей Красного Сулина зашли в подъезд пятиэтажки. Сильно выпившие молодые люди начали ломиться в первую попавшуюся квартиру. Когда   хозяин открыл дверь и сделал замечание, подростки набросились на него и стали бить
В Ростовской области школьник и двое его друзей подозреваются в убийстве
1 0 322
Полиция Дона на страже закона! Полиция Дона на страже закона!
12.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Ростове-на-Дону мужчина ударил топором своего внука

В воскресенье утром в дежурную часть ОМ-4 УВД по городу Ростову-на-Дону (Ленинский район) обратился житель частного дома по улице Футбольная. Он сообщил, что дедушка ударил его брата топором по голове. Ближе всех к месту происшествия находился наряд
В Ростове-на-Дону мужчина ударил топором своего внука
1 0 290
Полиция Дона на страже закона! Полиция Дона на страже закона!
07.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В ГУ МВД России по Ростовской области продолжает работать Общественная приемная

Вчера член Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области Эдуард Шапошников принимал записавшихся на прием граждан. Лично пообщаться с председателем президиума адвокатов Ростовской области, Заслуженным юрист Российской Федерации,
В ГУ МВД России по Ростовской области продолжает работать  Общественная приемная
2 1 722
Полиция Дона на страже закона! Полиция Дона на страже закона!
07.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Убили оленя и стреляли в егерей

В минувшие выходные на территорию заповедника в районе хутора Вторая Полтава Азовского района приехали четверо вооруженных мужчин. Браконьеры охотились на оленей, оказали вооруженное сопротивление егерям и попытались скрыться от полиции.
Убили оленя и стреляли в егерей
0 0 464
Полиция Дона на страже закона! Полиция Дона на страже закона!
07.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рыбалка возле АЭС не удалась

В ходе проведения мероприятий, направленных на антитеррористическую защищенность режимного объекта Ростовская атомная станция, на территории пруда-охладителя полицейские задержали двух браконьеров.   На берегу пруда-охладителя, расположенного
Рыбалка возле АЭС не удалась
1 0 677