Полиция Дона на страже закона!

Создан: 14.02.2011
Участников : 149
Публикаций: 97
Комментариев: 530
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Полиция Дона на страже закона! Полиция Дона на страже закона!
24.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оперативники пресекли деятельность ОПГ

Сотрудники оперативно-разыскной части №2 (по линии уголовного розыска) ГУВД по Ростовской области задержали членов организованной преступной группы, состоящей из четверых мужчин. На территории Ростовской области они на протяжении шести месяцев
Оперативники пресекли деятельность ОПГ
1 1 298
Полиция Дона на страже закона! Полиция Дона на страже закона!
22.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Ростове-на-Дону в реабилитационном центре скрывался разыскиваемый преступник

Сотрудники Центра по противодействию экстремизму ГУВД по Ростовской области совместно с прокуратурой и другими ведомствами провели проверку филиала Общероссийской благотворительной организации Преображение России в Пролетарском районе донской
В Ростове-на-Дону в реабилитационном центре скрывался разыскиваемый преступник
1 0 344
Полиция Дона на страже закона! Полиция Дона на страже закона!
22.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Ростовской области в суд передано дело «Челентано»

В январе прошлого года с ножевым ранением бедра в БСМП №5 города Таганрога поступил местный житель. Когда к потерпевшему приехали оперативники, мужчина рассказал, что 35-летний таганрожец, известный в криминальных кругах под кличкой Челентано,
В Ростовской области в суд передано дело «Челентано»
0 0 322
Полиция Дона на страже закона! Полиция Дона на страже закона!
21.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Наркорейс Москва-Ростов...

Сотрудники оперативно-разыскной части №2 (по линии уголовного розыска) ГУВД по Ростовской области провели успешную операцию по задержанию организованной преступной группы, специализирующейся на изготовлении и сбыте амфетамина.   Двое 24-летних
Наркорейс Москва-Ростов...
1 2 306
Полиция Дона на страже закона! Полиция Дона на страже закона!
21.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Ростовской области похищены ценные породы рыб

Начальник ГУВД по Ростовской области Алексей Лапин взял на особый контроль проверку донского УБЭП по факту хищения рыб ценных пород на одном из рыбзаводов в Семикаракорском районе. В Управление по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД по
В Ростовской области похищены ценные породы рыб
0 0 443
Полиция Дона на страже закона! Полиция Дона на страже закона!
18.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Музей донской милиции приехал в дом ребенка

В рамках проведения ежегодной всероссийской патриотической акции "Неделя мужества" в подшефный детск ий дом №1 приехал Музей донской милиции .   ГУВД по Ростовской области уже 10 лет всячески помогает детск ому дом у №1, который находится в
Музей донской милиции приехал в дом ребенка
0 0 406
Полиция Дона на страже закона! Полиция Дона на страже закона!
18.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

70-летний лекарь получил ножом в горло

В хуторе Пухляковский Усть-Донецкого района, муж, приревновав жену к ее мануальщику взялся за нож… 70-летний житель дома престарелых в хуторе Пухляковском Усть-Донецкого района Ростовской области, был известен среди односельчан как
70-летний лекарь получил ножом в горло
0 0 370
Полиция Дона на страже закона! Полиция Дона на страже закона!
17.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Генерал Лапин продолжает встречи с народом

С 10 утра в Ростове-на-Дону начальник ГУВД по Ростовской области генерал-майор милиции Алексей Лапин в течение 5 часов принимал записавшихся на прием граждан. Лично пообщаться с главой Донской милиции захотели 57 человек.   Многие из
Генерал Лапин продолжает встречи с народом
2 3 569
Полиция Дона на страже закона! Полиция Дона на страже закона!
17.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В общежитиях должен быть порядок!

В целях предотвращения экстремистских проявлений, а также выявления лиц, незаконно проживающих и находящихся на территории г. Ростова-на-Дону и Ростовской области и лиц, склонных к совершению правонарушений 16 и 17 февраля 2011 года сотрудники
В общежитиях должен быть порядок!
0 0 296
Полиция Дона на страже закона! Полиция Дона на страже закона!
17.02.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ростовские оперативники задержали продавцов "крокодила"

Сотрудники уголовного розыска ОВД по Веселовскому району задержали двух наркоманов, которые продавали дезоморфин.   Оперативникам ОВД по Веселовскому району Ростовской области поступила информация, что в поселке Веселый, двое 24-летних местных
Ростовские оперативники задержали продавцов
0 0 512
Отправить жалобу
Укажите причину.