Полиция Дона на страже закона!

Создан: 14.02.2011
Участников : 149
Публикаций: 97
Комментариев: 530
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Полиция Дона на страже закона! Полиция Дона на страже закона!
29.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ростовчанин ударил ножом в глаз из-за девушки

В Ростове-на-Дону полицейские задержали 32-летнего Николая В., который, не совладав с эмоциями, из-за любимой девушки ударил ножом в глаз своего соперника. Словесная перепалка между мужчинами, закончившаяся поножовщиной произошла около девяти часов
Ростовчанин ударил ножом в глаз из-за девушки
0 1 603
Полиция Дона на страже закона! Полиция Дона на страже закона!
17.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как россиян делают секс-рабами

В Ростовском областном суде слушается дело работорговцев , которые продавали молоденьких соотечественниц на Мальту. Запредельный цинизм этого преступления в том, что все без исключения обвиняемые тоже женщины, а их лидер – и вовсе завуч
Как россиян делают секс-рабами
0 0 798
Полиция Дона на страже закона! Полиция Дона на страже закона!
08.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сальский тренер-педофил изнасиловал половину команды

Жертв Александра Выгорко стало пять   salsknews.ru   ГУ МВД по Ростовской области Количество жертв сальского тренера-насильника Александра Выгорко увеличилось до пяти. С учетом большого объёма предстоящих следственных действий,
Сальский тренер-педофил изнасиловал половину команды
66 113 4291
Полиция Дона на страже закона! Полиция Дона на страже закона!
25.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сайт ГУВД по Ростовской области

Сайт ГУВД по Ростовской области
0 0 695
Полиция Дона на страже закона! Полиция Дона на страже закона!
17.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Донские следователи подозревают что электрики «Донэнерго» за деньги отматывали назад счетчики

Донские следователи подозревают, что электрики Донэнерго за деньги отматывали назад счетчики в гостиницах и ресторанах Комментарии: 6 Электрики перематывали счетчики гостиниц и ресторанов В Ростове следователи начали проверку информации о
Донские следователи подозревают что электрики «Донэнерго» за деньги отматывали назад счетчики
1 1 669
Полиция Дона на страже закона! Полиция Дона на страже закона!
02.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Изъято 700 тысяч единиц лекарств для раковых больных

В Ростове торговали липовыми онкопрепаратами   Фото предоставлено ГУ МВД по РО     Около 600 миллионов рублей составил ущерб, нанесённый фармацевтическим компаниям из-за торговли фальсифицированными онкопрепаратами. Изъято два
Изъято 700 тысяч единиц лекарств для раковых больных
2 1 783
Полиция Дона на страже закона! Полиция Дона на страже закона!
15.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ростовский экс-депутат получил срок за ДТП, в котором погиб человек

Кировский районный суд Ростова-на-Дону в понедельник приговорил бывшего депутата Ростовской гордумы Дмитрия Островенко к 4 годам и 8 месяцам колонии-поселения и штрафу за ДТП, в котором погиб человек. По данным следствия, 10
Ростовский экс-депутат получил срок за ДТП, в котором погиб человек
1 2 941
Полиция Дона на страже закона! Полиция Дона на страже закона!
06.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Генерал-лейтенант полиции Лапин уволил главного городского участкового

  На внеплановом оперативном совещании начальник ГУ МВД России по Ростовской области отправил в отставку начальника участковых уполномоченных полиции УМВД РФ по городу Ростову-на-Дону. Также объявлен строгий выговор и руководителю городского
Генерал-лейтенант полиции Лапин уволил главного городского участкового
1 1 1793
Полиция Дона на страже закона! Полиция Дона на страже закона!
02.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Ростовской области женщину подозревают в разглашении коммерческой тайны

В отношении жительницы города Батайска возбуждено уголовное дело по статье Незаконные получение и разглашение сведений, составляющих коммерческую, налоговую или банковскую тайну . Примечательно, что в донской юридической практике, подобных
В Ростовской области женщину подозревают в разглашении коммерческой тайны
1 2 899
Полиция Дона на страже закона! Полиция Дона на страже закона!
12.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мастер во всём

Сколько уже было написано очерков и статей о представительницах прекрасного пола, выбравших эту нелёгкую профессию служить народу. Сотни, а то и тысячи! В Ростовской области, регионе, который исторически славится женской красотой, в каждом отделе
Мастер во всём
0 1 1361