Полиция Дона на страже закона!

Создан: 14.02.2011
Участников : 149
Публикаций: 97
Комментариев: 530
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Полиция Дона на страже закона! Полиция Дона на страже закона!
07.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полицейские нашли ребёнка

5 сентября сотрудники Отдела по делам несовершеннолетних отдела полиции №3 Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону нашли без вести пропавшего Лопанского Дениса Дмитриевича.   27 августа текущего года из дома ушёл 12-летний подросток. О
Полицейские нашли ребёнка
1 0 479
Полиция Дона на страже закона! Полиция Дона на страже закона!
07.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Зарница" возвращается

В минувшую пятницу Главное управление МВД России по Ростовской области провело в Красном Сулине военно-спортивную игру "Зарница".  На стадионе встретились более ста школьников из Новошахтинска, Зверево и Красного Сулина.   Правила игры
0 0 486
Полиция Дона на страже закона! Полиция Дона на страже закона!
07.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хакер попался в полицейские сети

Впервые в истории Российской полиции стражи правопорядка столкнулись с виртуальной кражей. Объект преступления персонаж одной из самых популярных сетевых компьютерных игр, общей стоимостью более пяти тысяч реальных рублей.     Из
Хакер попался в полицейские сети
0 0 511
Полиция Дона на страже закона! Полиция Дона на страже закона!
07.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подвёл на два с небольшим миллиона долларов

Бывший начальник Управления ЖКХ Администрации одного из крупных городов Ростовской области подозревается в превышении должностных полномочий, которые нанесли ущерб муниципалитету на сумму 72 миллиона рублей.   Сотрудники оперативно-разыскной
Подвёл на два с небольшим миллиона долларов
0 0 340
Полиция Дона на страже закона! Полиция Дона на страже закона!
07.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пролетел под «Боингом»…

Примерно в 15.15 экипаж Боинга-752, следовавшего рейсом Шарм эль Шейх - Ростов вышел на связь с диспетчерами ростовского аэропорта. Командир воздушного судна сообщил, что под его самолётом, на расстоянии всего 50 метров пролетел мотодельтаплан.
Пролетел под «Боингом»…
2 2 405
Полиция Дона на страже закона! Полиция Дона на страже закона!
07.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Евгений Завгородний стал лауреатом Всероссийского конкурса МВД России «Щит и перо»

20 сентября в Уфе состоялся финал десятого всероссийского творческого конкурса МВД России Щит и перо . В столицу Башкортостана съехались представители полицейских пресс-служб из разных уголков страны. Команда Отдела информации и общественных связей
Евгений Завгородний стал лауреатом Всероссийского конкурса МВД России «Щит и перо»
0 0 1155
Полиция Дона на страже закона! Полиция Дона на страже закона!
07.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Киллеры-на-Дону

  Про них снимают кино. О них пишут книги. Об их необычной профессии слагаются легенды и мифы. Их задерживают только опытные полицейские.   Значение слова   Киллер. Несмотря на английские корни, это слово железобетонно укрепилось в
Киллеры-на-Дону
1 0 672
Полиция Дона на страже закона! Полиция Дона на страже закона!
27.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что-то аттестация слабо помогает;-(. Какие будут советы?

Рискнуть здоровьем Что-то аттестация слабо помогает;-(. Какие будут
Что-то аттестация слабо помогает;-(. Какие будут советы?
0 0 291
Полиция Дона на страже закона! Полиция Дона на страже закона!
08.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аттестация прошла

В соответствии с Указом Президента РФ от 01 марта 2011 года №251 О внеочередной аттестации сотрудников органов внутренних дел РФ , Федеральным законом от 07 февраля 2011 года №3-ФЗ «О полиции» и приказом МВД России от 22 марта 2011 года
Аттестация прошла
1 1 708
Полиция Дона на страже закона! Полиция Дона на страже закона!
08.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Полицейские сыграли в мини-футбол

8 июля 2011 года в г. Белая Калитва Ростовской области состоялся турнир по мини-футболу, посвященный памяти подполковника милиции Виктора Берлизова, организованный УВО при ГУ МВД России по Ростовской области.   Виктор Берлизов был начальником
Полицейские сыграли в мини-футбол
0 0 701