Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7207
Комментариев: 95553
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
03.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правительство просят отправлять санкционные продукты на Донбасс

По мнению депутата Госдумы, в этом будет больше пользы, чем в простом уничтожении Санкционные продукты, которые подлежат уничтожению, нужно вместо этого направлять населению Донецкого и Луганского региона. Соответствующее обращение министру
Правительство просят отправлять санкционные продукты на Донбасс
1 1 185
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
03.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВВС России совершили шестичасовой беспосадочный перелет

Истребители-перехватчики преодолели свыте четырех тысяч километров из Забайкальского в Пермский край. Перелет прошел с тремя ночными дозаправками в воздухе и был осуществлен в ходе совместного летно-тактического учения. Боевые самолеты выполнили
ВВС России совершили шестичасовой беспосадочный перелет
1 1 203
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
03.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самодельная бомба взорвалась в штабе «самообороны Одессы»

Самодельное взрывное устройство сработало в здании на улице Канатной, 35 в Одессе. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на издание «Думская». По данным издания был подорван штаб «самообороны Одессы». Инцидент произошел в
Самодельная бомба взорвалась в штабе «самообороны Одессы»
0 0 147
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
03.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сергей Шойгу подвел итоги внезапных проверок боеготовности

Министр обороны Сергей Шойгу подвел итоги прошедших внезапных проверок боеготовности. В июле их было три - в Западном, Восточном и Арктическом регионах. На западе оценивалась слаженность органов управления Войск воздушно-космической обороны, на
Сергей Шойгу подвел итоги внезапных проверок боеготовности
1 1 103
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
02.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Леонов: «Аляска - Сибирь» спасла миллионы советских солдат

Воздушная трасса Аляска - Сибирь (Алсиб) обеспечила СССР победоносную войну и спасла миллионы жизней советских солдат. Такое мнение в эксклюзивном интервью телеканалу «Звезда» высказал летчик-космонавт, дважды Герой Советского Союза
 Леонов: «Аляска - Сибирь» спасла миллионы советских солдат
0 0 99
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
01.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинские силовики открыли огонь по центру Горловки

Киевские силовики возобновили обстрел Горловки. Массированной атаке подверглась центральная часть. Об этом сообщили в городской администрации. Там уточнили, что огонь снова ведется с позиций украинских силовиков с района Дзержинска и Майорска.
Украинские силовики открыли огонь по центру Горловки
0 0 181
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
01.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киев припас для Донбасса «Бурю» и «Молнию»

Власти Киева припасли для Донбасса силовую операцию Буря . В ходе ее реализации они собираются воспользоваться опытом Хорватии. О внезапном нападении на Донбасс рассказал депутат Верховной рады , в прошлом секретарь СНБО Андрей Парубий. Нардеп
Киев припас для Донбасса «Бурю» и «Молнию»
0 0 269
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
31.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спецслужбы РФ обсудили, как противодействовать ИГ

О борьбе с угрозой со стороны запрещенного в России Исламского государства говорили 30 июля в Ярославле. Там завершилось международное совещание руководителей спецслужб. Участники встречи сошлись во мнении, что противодействовать этому
Спецслужбы РФ обсудили, как противодействовать ИГ
1 1 151
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
31.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В США хакеры взломали «умную» снайперскую винтовку

Американские специалисты по кибербезопасности, супруги Руна Сандвик и Майкл Оже решили проверить, можно ли взломать снайперскую винтовку TrackingPoint с компьютерным прицелом. Подробности сообщает Российская газета со ссылкой на CNN.
В США хакеры взломали «умную» снайперскую винтовку
1 1 231
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
31.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СК начал проверку по факту аварийной посадки самолета в Домодедово

Следователи начали проверку по факту экстренной посадки в московском аэропорту Домодедово с 28 пассажирами на борту, сообщает РИА Новости со ссылкой на СК РФ. Московским межрегиональным следственным управлением на транспорте проводится
СК начал проверку по факту аварийной посадки самолета в Домодедово
0 0 184