Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7207
Комментариев: 95553
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
07.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Донецк обстреливают из тяжелой артиллерии

Силовики обстреливают столицу ДНР. Об этом сообщает портал Русская весна . В результате массированных артеллерийских обстрелов в городе начались пожары. По предварительным данным пострадали Октябрьский район, Азотный, Горняк и другие. На место
Донецк обстреливают из тяжелой артиллерии
0 0 154
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
07.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СБУ задержала директора Одесской ТЭЦ за помощь ополченцам

Служба безопасности Украины задержала генерального директора Одесской ТЭЦ по подозрению в помощи народному ополчению Донбасса. Правда, в СБУ своя формулировка: предполагается, что директор предприятия, 100% акций которого принадлежат государству,
СБУ задержала директора Одесской ТЭЦ за помощь ополченцам
3 2 201
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
06.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Под Днепропетровском появились «натовские» блокпосты

В Днепропетровской области на двух блокпостах впервые в Украине установлен оборонный комплекс, отвечающий стандартам НАТО и американской армии. Об этом пресс-служба Главного управления МВД в Днепропетровской области. Установленный оборонный
Под Днепропетровском появились «натовские» блокпосты
2 1 131
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дейнего: Киев может готовить прорыв в Донбассе

Украинские власти, вероятно, готовят прорыв на горячих участках линии соприкосновения в Донбассе, поскольку камнем преткновения в процессе согласования документа об отводе вооружений калибра менее 100 миллиметров в Минске стали именно данные
Дейнего: Киев может готовить прорыв в Донбассе
2 1 110
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стелс-истребители J-20 и J-31 – новое супероружие Китая ("The National Interest", США)

Исторически Военно-воздушные силы Народно-освободительной армии Китая (ВВС НОАК) отставали от ВВС других мировых держав таких, как США. Сейчас КНР планирует выпускать собственные истребители пятого поколения , сравнимые с американскими F-22
Стелс-истребители J-20 и J-31 – новое супероружие Китая (
1 1 159
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На границе с Казахстаном задержали танк Т-34

Сотрудникам управления ФСБ по Челябинской области и Уральского таможенного управления удалось предотвратить дерзкое нарушение. Правонарушители пытались вывезти с территории России в Казахстан танк Т-34-85 1945 года выпуска, сообщает ТАСС со ссылкой
На границе с Казахстаном задержали танк Т-34
16 37 601
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пушилин: Киев срывает соглашение по отводу вооружений

Официальный представитель Донецкой народной республики в контактной группе Денис Пушилин заявил, что парафирование соглашения об отводе вооружений калибром до 100 мм откладывается из-за позиции украинской стороны. Парафирование документа
Пушилин: Киев срывает соглашение по отводу вооружений
4 3 385
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

План любой ценой: в Закарпатье мобилизуют цыган

Военкоматы Закарпаться никак не могут выполнить план по пятой волне мобилизации. На какие только ухищрения они не шли: и в автобусах потенциальных призывников ловили, и на проходных, и в магазинах. Но больше 44% от запланированной цифры набрать
План любой ценой: в Закарпатье мобилизуют цыган
0 0 158
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это интересно. Реальный ВВП США и Стран Евросоюза.

Реальный ВВП в Eвросоюза и США Йон Хеллевиг известный бизнесмен, общественный деятель и политический аналитик из Финляндии, который уже более 20 лет работает в России, написал весьма любопытную статью. В ней автор доказывает, что западные
Это интересно. Реальный ВВП США и Стран Евросоюза.
8 8 1468
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
04.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские инспекторы проверят военные объекты Литвы

Российская группа инспекторов посетит и проведет оценку военного объекта вооруженных сил Литвы. Как сообщил начальник национального Центра по уменьшению ядерной опасности Сергей Рыжков, осмотр пройдет в рамках Венского документа. Посещению по
Российские инспекторы проверят военные объекты Литвы
1 1 127