Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7207
Комментариев: 95553
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
11.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ополченцы показали трофеи, захваченные под Белой Каменкой

Мотострелковый батальон Викинги ополчения ДНР показал трофеи, отвоеванные у украинских силовиков во время боестолкновения рядом с населенным пунктом Белая Каменка. Фотографии в соцсети распространил военкор «Викингов» Геннадий
Ополченцы показали трофеи, захваченные под Белой Каменкой
1 0 218
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
11.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинские силовики попытались пойти в наступление под Мариуполем

Украинские силовики предприняли попытку наступления на Мариупольском направлении, однако были вынуждены вернуться на свои исходные позиции, заявил заместитель начальника штаба ополчения ДНР Эдуард Басурин. Минувшей ночью украинские силовики в
Украинские силовики попытались пойти в наступление под Мариуполем
0 0 272
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
11.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Сотниченко. Будет ли Россия воевать в Сирии?

Александр Сотниченко о слухах и заявлениях по поводу возможного участия российских войск в операции против ИГИЛ, наших военных консультантах в Сирии, а также о гипотетических русских добровольцах на полях сражений Ближнего
Александр Сотниченко. Будет ли Россия воевать в Сирии?
0 0 197
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
10.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Роковая ошибка» - очевидцы рассказали о виновнике авиакатастрофы над Истрой

Виновником авиакатастрофы, которая произошла в районе Истринского водохранилища, является пилот гидроплана. Об этом рассказал очевидец аварии, инструктор из парапланерного клуба Сергей Плеханов в интервью телеканалу 360 Подмосковье .
«Роковая ошибка» - очевидцы рассказали о виновнике авиакатастрофы над Истрой
0 0 180
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
10.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сразу в 10 российских регионах - военные игры небывалого размаха

Они были задуманы Министерством обороны в развитие удачно проведённых в прошлом году "Авиадартса" и "Танкового биатлона". Олимпиада для военных собрала подразделения более 2 десятков государств. За состязаниями в небе, на земле и на море внимательно
Сразу в 10 российских регионах - военные игры небывалого размаха
0 0 161
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
10.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МемуарыЧерчилля

Предлагаю мемуары Уинстона Черчилля с недвумысленным названием! Потому как его помнят как борца с Гитлером.А вот с чего же началась 2-я мировая война?Что было ее
МемуарыЧерчилля
0 0 258
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
10.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На Украине открыли охоту на призывников

На Украине военкомы открыли настоящую охоту на призывников. Подробности сообщают украинские Вести . 17 августа в стране заканчивается шестая волна мобилизации. Официально ее результаты не разглашаются, однако, по информации источника издания, цифры
На Украине открыли охоту на призывников
0 0 198
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
09.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинские силовики оставили Горловку без воды

Украинские силовики, почти беспрерывно обстреливающие Горловку, повредили электроподстанцию Никитовского района. В результате в городе была прекращена подача воды населению. Как сообщает Донецкое агентство новостей со ссылкой на главу
Украинские силовики оставили Горловку без воды
1 1 188
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
08.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Донецк подвергся массированному обстрелу

Ситуация в Донбассе обострилась. Украинские военные возобновили массированный обстрел Донецка и окрестностей. Под ударами ВСУ жилые района города. Один из снарядов угодил в частный дом в Кировском районе города. Здание полностью разрушено. Один из
Донецк подвергся массированному обстрелу
0 0 176
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
07.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киев назвал условия создания буферной зоны в Донбассе

Глава МИД Украины Павел Климкин озвучил условия Киева для создания 30-километровой буферной зоне в Донбассе. Взамен украинские власти требуют неограниченный доступ к ключевым точкам. Якобы, для постоянного мониторинга со стороны ОБСЕ. Мы хотим
Киев назвал условия создания буферной зоны в Донбассе
19 23 624