Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7207
Комментариев: 95553
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
17.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Житель Украины рассказал, как его пытал Ляшко

Медиаэксперт Анатолий Шарий взял интервью у российского наводчика "Градов" , которого депутат Олег Ляшко пытался выдать в прямом эфире украинского телеканала « Интер » за пленного российского наемника. Спустя почти 10 месяцев
Житель Украины рассказал, как его пытал Ляшко
0 0 196
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
17.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Глобализация или закрытое государство?

Фридрих Ромиг   ГЛОБАЛИЗАЦИЯ ИЛИ "ЗАКРЫТОЕ ТОРГОВОЕ ГОСУДАРСТВО"?       Доктор  Фридрих Ромиг  (Friedrich Romig): доцент кафедры Народного хозяйства и политики в Экономическом университете (Вена, Австрия); около
Глобализация или закрытое государство?
0 0 338
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
17.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда же войска на Донбассе перейдут в наступление? И при чём здесь Мойша?

Уже с самого начала боевых действий на Донбассе везде писал и продолжаю писать, что война не компьютерная игра. Девяти жизней не даётся. Там, где ведутся боевые действия, мирному населению делать нечего. В зоне боёв должны быть только люди с
Когда же войска на Донбассе перейдут в наступление? И при чём здесь Мойша?
2 1 296
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
16.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинские войска в Донбассе приведены в состояние повышенной боеготовности

Подразделения украинских войск в Донбассе приведены в состояние повышенной боевой готовности. Об этом свидетельствуют разведданные ДНР, сообщил замкомандующего корпусом минобороны республики Эдуард Басурин. По данным разведки армии ДНР,
Украинские войска в Донбассе приведены в состояние повышенной боеготовности
0 0 117
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
16.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Киев перебросил комплексы «Точка-У» под Донецк и Луганск

Украинская армия перебросила тактические ракетные комплексы Точка-У в зону, откуда могут вести огонь по Луганску и Донецку. Об этом заявил заместитель представитель минобороны ДНР Эдуард Басурин. «В районе населенного пункта Часов Яр
Киев перебросил комплексы «Точка-У» под Донецк и Луганск
0 0 189
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
16.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Народная милиция ЛНР: ВСУ готовят захват Луганска

Вооруженные силы Украины (ВСУ) готовят спецоперацию по освобождению Луганска . Об этом РИА Новости сообщил заместитель начальника штаба корпуса Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Ященко. По его словам, соответствующие
Народная милиция ЛНР: ВСУ готовят захват Луганска
0 0 256
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
16.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинские войска атаковали Донбасс по всей линии фронта

Минувшим вечером и ночью войска ВСУ подвергли массированным обстрелам несколько населенных пунктов Донецкой народной республики. Нацгвардейцы атаковали мирных жителей по всей протяженности линии соприкосновения. Мощный огонь с позиций ВСУ велся на
Украинские войска атаковали Донбасс по всей линии фронта
4 2 325
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
16.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ополченцы ДНР обезвредили украинских диверсантов

Ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики обезвредили украинскую диверсионно-разведывательную группу (ДРГ). В ходе спецоперации были ликвидированы три силовика, один задержан. Об этом журналистам 16 августа рассказал замкомандующего
Ополченцы ДНР обезвредили украинских диверсантов
0 0 168
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Попался «на горячем»: замвоенком требовал взятку в Днепропетровске

Совместными усилиями СБУ и прокуратура Днепропетровской области задержали заместителя военного комиссара при получении взятки размером в 700 американских долларов. Об этом сообщает портал 24today.net со ссылкой на пресс-службу СБУ. Замвоенком
Попался «на горячем»: замвоенком требовал взятку в Днепропетровске
15 32 776
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В рядах ВСУ на Донбассе воюют и гибнут кадровые военные с Запада - американский блогер

В украинской армии на Донбассе воюют кадровые офицеры из западных стран. Такой вывод сделал американский блогер Стивен Лаак. Подробности публикует сайт Русская весна . Блогер проанализировал сообщения в социальных сетях и на Интернет-форумах и
В рядах ВСУ на Донбассе воюют и гибнут кадровые военные с Запада - американский блогер
0 0 145