Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7207
Комментариев: 95553
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
20.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новороссия: отступать больше некуда

Зачем Донбасс спасает Минские соглашения, отводя вооружения от линии фронта В субботу 18 июля в ходе брифинга замминистра обороны ДНР Эдуард Басурин заявил о намерении властей республики осуществить односторонний отвод вооружений.
Новороссия: отступать больше некуда
2 1 285
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
19.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В украинском Закарпатье формируют «другую» полицию

Глава МВД Украины Арсен Аваков распорядился создать в Закарпатской области новую патрульную полицию. Меняем не только кадры. Меняем систему работы пока еще милиции. В субботу, во время работы в Ужгороде, приняли решение: начинаем процесс реализации
В украинском Закарпатье формируют «другую» полицию
0 0 141
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
19.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

40 тысяч украинских военнослужащих отправили в запас

Почти 40 тысяч украинских военнослужащих вот-вот вернутся домой. Начальник генштаба Вооруженных сил Украины Виктор Муженко сообщил о демобилизации солдат и офицеров, которые были призваны в армию в первой и второй очереди частичной мобилизации 2014
40 тысяч украинских военнослужащих отправили в запас
0 0 126
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
18.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ярош: Бойцы «Правого сектора» «кровью смоют» свою вину

Лидер радикальной организации Правый сектор Дмитрий Ярош предложил своим сторонникам из мукачевской ячейки, участвовавшим в вооруженных разборках, «смыть кровью» свою вину. По словам главного радикала, эта вина состоит в том, что они
Ярош: Бойцы «Правого сектора» «кровью смоют» свою вину
0 0 171
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
18.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ассанж намерен передать бундестагу список «целей» АНБ

Основатель сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж собирается передать депутатам бундестага списки лиц, за которыми Агентство национальной безопасности США (АНБ) вело слежку, сообщает РИА Новости со ссылкой на немецкое издание Spiegel. Более того, по
Ассанж намерен передать бундестагу список «целей» АНБ
0 0 88
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
18.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тульские военные впервые десантировали квадроциклы

Тульские десантники в ходе показательных тактических учений впервые десантировали квадроциклы. Об этом сообщил представитель управления пресс-службы и информации Минобороны РФ по ВДВ подполковник Евгений Мешков. За 30 минут более 20 самолетов Ил-76
Тульские военные впервые десантировали квадроциклы
1 1 102
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
18.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Катастрофа «Боинга»: ставки повышаются

Запад в очередной раз пытается выжать из трагедии политические дивиденды В годовщину крушения Боинга-777 «Малайзийских авиалиний» Генеральная прокуратура ДНР опубликовала свои документы по расследованию причин катастрофы. Речь
Катастрофа «Боинга»: ставки повышаются
0 0 261
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
17.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эсминец США и румынский корвет открыли стрельбу в Черном море

Американский ракетный эсминец Портер и румынский корвет «Мачеллариу» провели условный захват корабля противника отрядом спецназначения с высадкой десанта на вражеское судно. Кроме того, оба НАТОвских корабля выполнили совместные
Эсминец США и румынский корвет открыли стрельбу в Черном море
1 1 142
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
17.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВМФ России ставит новые рекорды

С начала года кораблями и судами Черноморского флота и Каспийской флотилии пройдено рекордное количество миль 200 тысяч. Всего было проведено 10 учений. Корабли выходили в море и выполнили 300 боевых упражнений. Военные моряки по условным целям
ВМФ России ставит новые рекорды
0 0 138
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
17.07.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Холостой но громкий выстрел

       Читаю и сколько визгу слышу по поводу трибунала.Ну Малайзию я понимаю.Премьер- министр Малайзии клялся что виновных найдут.И ему как то стыдно продолжать молчать.Возмущаться что расследование по существу слили и обвинять
Холостой но громкий выстрел
0 0 155