Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7197
Комментариев: 95545
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
29.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

От модернизации до освоения Арктики - широкий круг тем на встрече Президента с журналистами Урала

Развитие страны, грядущие выборы, зарплаты и пенсии, реформа исправительной системы и даже освоение Арктики - всё это интересовало уральских журналистов, с которыми встречался Дмитрий Медведев. Тем накопилось так много, что беседа продолжалась до
От модернизации до освоения Арктики - широкий круг тем на встрече Президента с журналистами Урала
2 1 273
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Подбрюшье» России и её «дальний кордон»

Если взглянуть на карту новой России, сравнив её с картой СССР или Российской Империи, и дать объективный ответ на вопрос, где территориальные потери России оказались самыми значительными, то этот ответ будет совершенно очевидным: самые серьёзные
«Подбрюшье» России и её «дальний кордон»
3 3 469
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Copy/Paste по-советски. История Советского Союза.

 С чего начинали Китай и Япония? И чем закончили? История Советского союза.   Многие из нас помнят замечательные электронные игрушки Ну, погоди! , которые в 1980-х годах имелись почти в каждой советской семье. Несмотря на это, мало кто
Copy/Paste по-советски. История Советского Союза.
7 9 277
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
27.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Народ! Поддержим кандидата в президенты Бориса Миронова!

Здесь не место равнодушным, циничным, аморальным космополитам. Мы любим нашу больную, многострадальную Россию-мать. Мы постараемся спасти её, очистить от скверны и паразитов. Для этого есть только одно средство РУССКАЯ ВЛАСТЬ. Народные деньги для
Народ! Поддержим кандидата в президенты Бориса Миронова!
3 2 221
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
27.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Китае россиянку приговорили к смертной казни

В Китае суд приговорил российскую гражданку к смертной казни. Женщину признали виновной в контрабанде наркотиков. Как сообщили в российском посольстве в КНР, приговор был вынесен еще 23-го ноября в городе Чжухай. 38-летнюю жительницу Хабаровска
В Китае россиянку приговорили к смертной казни
17 34 1343
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
26.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россию обкладывают, как медведя в берлоге

Резкое обострение ситуации вокруг Сирии и Ирана, риторики американского и российского руководства по поводу Договора об обычных вооружённых силах в Европе, ПРО и СНВ, уже не говорят , а «кричат» о приближении человечества к очередной
Россию обкладывают, как медведя в берлоге
15 11 298
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
26.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Корабли ВМФ России спешат на помощь режиму Башара Асада

Российское государство, по всей видимости, окончательно и бесповоротно решило выйти из военно-инфантильного состояния, в котором пребывало последние лет двадцать, как минимум. Помимо весьма жестких заявлений Президента Медведева о возможной
Корабли ВМФ России спешат на помощь режиму Башара Асада
0 0 169
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
26.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кавалер двух орденов Победы – номер один и номер пять

Наступила 115-я годовщина со дня рождения Георгия Константиновича Жукова (19 ноября). И сегодня можно встретить такие диспуты между военными и гражданскими историками Жуков: гений или злодей? Существует немало точек зрения о Жукове, о стиле его
Кавалер двух орденов Победы – номер один и номер пять
15 14 765
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
26.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Робот Amstaf расширяет свои возможности

Automotive Robotic Industries (ARI) представила на выставке новую боевую версию робота Amstaf. Компания в прошлом уже представляла версию для обеспечения охраны и система в настоящее время находится стадии испытаний по обеспечению безопасности
Робот Amstaf расширяет свои возможности
1 0 150
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
26.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые многочисленные армии мира

Армия какой страны самая крупная и сильная в мире? Армии каких стран являются на планете наиболее сильными и многочисленными? На вопрос о боеспособности армии любой страны однозначно сложно ответить. Следует учесть множество факторов, в особенности
Самые многочисленные армии мира
9 33 782
Отправить жалобу
Укажите причину.