Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7197
Комментариев: 95545
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
24.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Америка не пустит российских инспекторов на свои военные объекты

Вашингтон не будет предоставлять информацию России о количестве боевых единиц на военных базах. Об этом заявили в Госдепартаменте, напомнив, что Кремль прекратил соблюдать условия договора еще в
Америка не пустит российских инспекторов на свои военные объекты
0 0 198
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
24.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Равнодушное варварство американской полиции ("ИноСМИ", Россия)

Равнодушное варварство американской полиции ("ИноСМИ", Россия) Жестокая реакция на протесты на Уолл-Стрит демонстрирует тенденции падения нравов Америки. Марк Адоманис © архив Марка Адоманиса Комментарии:25 24/11/2011 Время от времени
Равнодушное варварство американской полиции (
1 0 290
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
23.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

http://www.ng.ru/nvo/2011-11-23/1_ignore.html

Главковерх проигнорировал коллегию Минобороны Ради завоевания армейского электората могут пожертвовать действующим руководителем военного ведомства 2011-11-23 / Сергей Коновалов Ведомство Анатолия Сердюкова заставят безвозмездно расстаться со
http://www.ng.ru/nvo/2011-11-23/1_ignore.html
1 0 244
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
23.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Суд в Таджикистане: лётчиков освободили, но без самолетов

Пилоты российской авиакомпании, приговоренные  в Таджикистане к 8,5 годам тюрьмы за контрабанду и незаконное пересечение границы,  вышли на свободу . Владимира Садовничего и Алексея Руденко отпустили из-под стражи прямо в зале суда. Они
Суд в Таджикистане: лётчиков освободили, но без самолетов
2 2 198
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
23.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На коллегии Минобороны подвели итоги года

Итоги уходящего года и планы на будущее главные пункты на повестке дня заседания коллегии Минобороны. Открывая совещание, глава военного ведомства Анатолий Сердюков затронул темы гособоронзаказа, а также качества военной
На коллегии Минобороны подвели итоги года
0 0 422
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
23.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Иванов: необходимо тесно сотрудничать с силами НАТО в Афганистане

Для эффективной борьбы с распространением наркотиков во всем мире необходимо не только пресекать каналы поставок, но, прежде всего, уничтожать производство запрещенных веществ. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил директор Федеральной службы
Иванов: необходимо тесно сотрудничать с силами НАТО в Афганистане
6 5 443
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
23.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия отвечает «Искандерами»

Россия расширяет географию размещения тактических ракет у европейских границ. Это реакция Москвы на провал переговоров по ПРО, считают
Россия отвечает «Искандерами»
22 214 968
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
23.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Войну августа 2008 года начала Россия

Теперь это подтверждают и слова Дмитрия Медведева, заявляют в Тбилиси. Грузинские власти подчеркивают: вчерашнее выступление главы Кремля свидетельствует о том, что три года назад во время вооруженного конфликта целью Москвы была отнюдь не защита
Войну августа 2008 года начала Россия
6 19 437
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
23.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Радио Свобода: Фрагменты интервью Сергея Миронова

Лидер партии Справедливая Россия Сергей Миронов в студии Радио
Радио Свобода: Фрагменты интервью Сергея Миронова
1 0 171
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
23.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Таджики, цыгане,азербайджанцы , ....-"криминальная пятерка",или кто превращает Россию в наркопомойку

         Понятие пятерка" имеет разный смысл в нашей Культуре.Например , хоккейная "пятерка" ассоциируется со спортом ,со здоровым образом жизни.Однако она может иметь и противоположный смысл
Таджики, цыгане,азербайджанцы , ....-
8 8 586
Отправить жалобу
Укажите причину.