Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7197
Комментариев: 95545
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
03.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аналитики: Россия может нанести НАТО смертельный удар

Военные аналитики считают, что учитывая российские угрозы перерезать наземные пути снабжения войск НАТО в Афганистане, афганское поле боевых действий может превратиться в смертельную ловушку для НАТО. По их словам, Пакистану следует воспользоваться
Аналитики: Россия может нанести НАТО смертельный удар
2 1 197
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
03.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Россия поддерживает Сирию

В то время как на шее режима Башара аль-Асада усилиями международного сообщества стягивается петля (Турция на этой неделе занята этим больше остальных), одна страна помимо Ирана намеревается придерживаться иной политики, и эта страна Россия. На
Почему Россия поддерживает Сирию
11 26 810
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
03.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россию ждёт война с движением Талибан?

Есть мнение, что вывод войск США и НАТО из Афганистана приведёт к войне России с талибами, которые сразу же захватят власть в Кабуле и начнут вторжение в республики Средней Азии. Поэтому южное стратегическое направление для России самое опасное,
Россию ждёт война с движением Талибан?
8 3 610
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
03.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сможет ли Рогозин подмять Сердюкова

В конце ноября по сложившейся традиции высшие военные начальники страны подводили итоги года. Однако на этом весьма представительном мероприятии не появился Президент Медведев, который, кстати, по Конституции является Верховным Главнокомандующим ВС
Сможет ли Рогозин подмять Сердюкова
20 18 811
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
02.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К чему приведёт "арабская зима"?

Завершилась горячая арабская весна , прошли ещё более кровавые «арабское лето и осень», наступила «арабская зима». Это позволяет сделать некоторые выводы о положении дел на Ближнем и Среднем Востоке, в Северной Африке и
К чему приведёт
2 2 477
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
02.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ШОС по силам остановить НАТО

Гиперактивность последнего времени со стороны НАТО, заставляет мир вспоминать о том, что нужен бы этому расползанию некий противовес. Когда-то таким противовесом была Организация Варшавского Договора, но понятным причинам ОВД в июле 1991 года
ШОС по силам остановить НАТО
15 9 554
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
02.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия и США: опять война холодная…

В следующем году исполняется ровно полвека с того момента, когда противостояние между СССР и США достигло своего апогея и вылилось в так называемый Карибский кризис 1962 года. По всей видимости, даже 50 лет ничему не смогли научить наши страны,
Россия и США: опять война холодная…
22 33 621
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
02.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Реформа армии: Не хлебом единым

Реформа вооруженных сил затронула многие стороны армейской жизни, в том числе и в продовольственном обеспечении военнослужащих. К 2013 году стоимость питания одного военнослужащего должна возрасти с нынешних 115 рублей до 195, организация питания
Реформа армии: Не хлебом единым
6 5 951
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
02.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Боевые квантовые генераторы СССР

Советский лазер против… В предыдущей статье Лазер для US NAVY рассказывалось об американском лазерном оружии. У большинства читателей, наверное, возникли вопросы: что же в это время делал Советский Союз? Неужели наша сверхдержава сидела,
Боевые квантовые генераторы СССР
0 0 332
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
02.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Акустическое оружие

Немного истории. Все мы знаем выражение Иерихонская труба : согласно библейской истории о взятии Иерихона, войско во главе с Иисусом Навином подошло к городу Иерихон, загудели трубы, и защитные стены с треском обрушились. По библии, случившееся -
Акустическое оружие
0 0 365
Отправить жалобу
Укажите причину.