Маршал Победы и Мировое господство
К Празднику
5 декабря -День воинской славы России- Битва под Москвой
5 декабря 1941 года – День Победы Красной Армии под Москвой
Отрывок из книги В.Ушкуйника «Памятка русскому патриоту»
«Из библиотеки генерала Стерлигова»
Народные поговорки
«Богатырь умрёт - имя останется.»
В бою не без героя.
В бою побывать - цену жизни узнать.
Былой славой боя не выиграешь.
В бою смены нет, есть только поддержка.
В приказе слов немного, да произносят их строго.
Воин врагов побивает, а трус корысть подбирает.
Война - это волк, он может прийти и к вашей двери.
Враг хотел пировать, а пришлось горевать.
Врага бояться - в живых не остаться.
Все чины перед уставом равны.
Вчерашней славой на войне не живут.
Где робкий Семён, там враг силён.
Чтобы врага бить, надо оборону крепить.
Если армия сильна, непобедима и страна
Предисловие
«КТО назначил Маршала Георгия Константиновича Жукова на должность Начальника Штаба Главнокомандующего, нам не известно. Скорее всего, это был выбор самого Сталина, и выбор исключительно удачный. Как автор слыхал лично от людей, служивших под начальством Жукова, он был известен в военных кругах как «антисемит» и поэтому его назначение на такую ответственную должность не могло никак исходить из «хазарского» окружения Сталина. В эти первые моменты войны все иудеи без исключения находились в полной панике и растерянности и предпочитали насколько возможно не мозолить глаза своим присутствием.
Сталин, который по свидетельству самого Жукова, вовсе не был каким-то полуграмотным дураком, неспособным даже читать географические карты, передал совершенно разумно все ведение военных действий своему Начальнику Штаба и только подкреплял его решения своим авторитетом.
Жуков, как Суворов, прекрасно понимал психологию солдата. Помимо «обезглавливания», дух армии был подорван ненавистью солдат к их иудейским господам, привилегированное положение которых в стране было Известно всем и каждому.
Когда немцы были уже недалеко от Москвы, многие интендантские склады города были разграблены населением, так как охрана города разбежалась. В этот момент Жуковым был отдан приказ только за его подписью о немедленном расстреле около полдюжины офицеров, большей частью полковников, бывших начальников этих разграбленных складов и убежавших со своих постов. ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ИМЕНА расстрелянных были иудейского происхождения, как Розенберг, Блюменталь и т.д. Автор сам читал эту телеграмму ТАСС в шанхайских газетах. Как общее правило, о таких расстрелах советские агентства никогда не сообщали. Было ясно, что Жуков этим приказом, опубликованным. конечно, по его личному распоряжению, хотел подчеркнуть, что спуску теперь иудеям не будет и никаких поблажек они ожидать не могут. Вне всякого сомнения, этот приказ сразу поднял престиж Начальника Штаба на большую высоту и обеспечил доверие солдат и офицеров.
Не без влияния Жукова, конечно, были введены погоны, ордена и т.д.
Все это угрожало владычеству хазар, но на время войны, от исхода которой зависело само их будущее и сама жизнь, им приходилось смириться. Кроме того, пока «ключ к власти», секретная полиция, был в их руках, опасаться особенно за будущее не приходилось. Берия был к тому же начальником советской военной контрразведки и через нее держал всю армию под своим непосредственным контролем.
Зверское истребление польских офицеров в Катыни, которое сперва приписывали немцам, а потом русским, было на самом деле организованно Берией и его иудейскими агентами контрразведки. Вышеупомянутая Клэр Стерлинг назвала в своей статье польский антисемитизм «классическим». Польские офицеры были как раз носителями этого «классического антисемитизма» и были уничтожены как потенциальные враги иудеев.
Разгром советских военных кадров перед войной и убийство польских офицеров в Катыни были явлением одного и того же порядка. Победа, решившая судьбы мира, стоила чудовищных жертв и унесла миллионы человеческих жизней. Из всеэтнических групп Союза больше всего пострадали русские: великороссы и украинцы, и меньше всего - иудеи, забронированные в интендантстве, частях охраны и, конечно, в рядах секретной полиции, которая еще расширила свою деятельность включением военной разведки.
Но, как это неизбежно бывает после победоносных войн, в массах населения поднялись бурной волной чувства патриотизма и национальной гордости, или, как их называет Дейтшер, чувство шовинизма. Тут можно отметить в скобках, что западная печать НИКОГДА не называет этим именем самые дикие выступления сионистов, но никогда не упускает случая назвать русский патриотизм «шовинизмом»...
Столкновение «русского шовинизма» с «хазарским патриотизмом» было только вопросом времени.
Удушающее засилье «местечковых жидков» становилось просто невыносимым, и начинавшие сознавать свою силу русские, одушевленные победой над врагом внешним, взялись серьезно за свержение врага внутреннего.
Благодаря концентрированным усилиям находящейся под полным иудейским контролем западной прессы, период русской истории с приблизительно 1945 г. до 1950-го года остается покрытым туманной дымкой.
Причина этой недоговоренности самая простая: говорить правду, не упоминая о борьбе русского начала с иудейским, было просто невозможно, а упоминать об этом было запрещено строжайше, как это могло повлечь за собой целый ряд самых «щекотливых» вопросов, так, например, ОТКУДА пришла иудейская власть, КЕМ И ЧЕМ она поддерживается, КТО фактически управляет СССР и т.д., и т.д.
Однако, как говорится, «шила в мешке не утаишь». В Америке издается серьезный политический журнал под названием «Новости Америки и Мира» (U.S. News end World Report, издателем которого раньше был один иудей, Давид Лоуренс. Так вот, когда известный перебежчик Николай Хохлов, агент советской секретной полиции, появился в первый раз в Америке, он был приглашен в редакцию этого журнала для интервью, записанного на пленку и переданного потом буквально. (Номер от 21 января 1955 г.).
Возможно, что Хохлов был пьян или опьянел от важности, но он ляпнул в этот день такие штуки, которые он никогда не дерзнул повторить впоследствии. Конечно, за такие откровенности ему кто-то крепко надрал хвост, и он запомнил этот урок навсегда.
Ниже приводится часть интервью, переведенного на русский:
Ответ. (Хохлов) В 1938 г., когда Берия сделался Министром НКВД, он создал вокруг себя группу преданных ему людей.
Вопрос. Были это чекисты?
О. Большинство из них были чекисты. В 1940 г. Абакумов сделался его помощником. Он служил Берии верой и правдой. Фактически, Берия держал в своих руках всю силу секретной полиции. Он назначил Абакумова главой специального отдела, имевшего агентов в каждой армейской части. Эти агенты наблюдали за армией и боролись со шпионами и всеми другими, которые уклонились от линии партии.
В. Каким образом Абакумов попал в неприятную историю?
О. Теперь мы подошли к иудейскому вопросу в Советском Союзе. Иудеи часто считают себя не только гражданами страны, где они проживают, НО И ЧЛЕНАМИ МЕЖДУНАРОДНОГО ДВИЖЕНИЯ СИОНИСТОВ. Они имеют собственную историю и традиции, и в Советском Союзе они и тогда более заинтересованы в своем народе, чем в вопросах мирового коммунизма. Жданов и его группа не могли этого простить иудеям. Поэтому в 1948 г. он и некоторые другие НАЧАЛИ БОРЬБУ ПРОТИВ ИУДЕЕВ.
В. Что случилось с этой борьбой?
О. Жданов умер в 1948 г., и немедленно Берия и Абакумов организовали процесс в Ленинграде. Они говорили, что группа, обвинившая иудеев в КОСМОПОЛИТИЗМЕ, не настоящие коммунисты, НО РУССКИЕ ШОВИНИСТЫ. Лица, занимающие очень высокие посты, попали под суд. Некоторые из них были расстреляны, а другие попали в тюрьму.
В. Когда это было?
О. В начале 1949 г. Абакумов был министром Государственной Безопасности и стоял во главе этого процесса.
Это была ПОБЕДА БЕРИИ, МАЛЕНКОВА И АБАКУМОВА. ЗАГОВОР ПРОТИВ ИУДЕЕВ БЫЛ ЛИКВИДИРОВАН. Читателю следует обратить особое внимание на следующие пункты. НИКТО не тянул Хохлова за язык начать разговор об иудеях. Он начал его по собственной инициативе, что особенно знаменательно, как человек, только что бежавший из Союза, он понимал, насколько этот вопрос был важным на его родине и хотел поделиться своими знаниями с «». За такие «откровения» его по головке не погладили, что можно было заключить из его последующих выступлений перед сенатской комиссией и в других местах, когда он стал «обегать этот щекотливый вопрос на цыпочках» и только повторял, как попугай, что иудеи в Союзе являются «жертвами коммунизма!»
Он полностью подтверждает, что «местечковые жидки», остались тем, чем они были до их «мобилизации» в партию большевиков, т.е. иудеями и сионистами и никак не стали коммунистами, но переделали партию на свой, иудейский, лад.
Даже после победоносной войны они были настолько сильны в Союзе, что могли ОТКРЫТО начать громадный процесс в Ленинграде против своих врагов, который продолжался три года.
Зная, что суд в Союзе в те времена был весьма СКОРЫМ, хотя и «неправым» и «немилостивым», можно легко догадаться, КАКОЕ количество обвиняемых можно было «обработать» в Ленинграде за такой срок.
Между прочим, среди осужденных «шовинистов» был и друг Хрущева, Фрол Козлов, попавший в Воркуту. Он был освобожден в 1954 году.
Теперь интересное сравнение: как раз, когда печатают эти строки, газеты сообщают, что в Сов. Союзе судят двух иудеев, Гинсбурга и Щаранского. «Весь мир», как полагается, пришел в негодование. Америка грозит разными репрессиями, поездка ученых в Союз отменяется в виде протеста и т.д. Но когда не пара «местечковых жидков», но ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ русских людей, обвиняемых в «страшном преступлении шовинизма», были истребляемы иудеями в Ленинграде, НИКТО из западных «гуманистов» не пикнул в их защиту! Даже эмигрантская газета как-то умудрились оставить эти весьма знаменательные «Ленинградские Процессы» без особого внимания...
Очень популярного в массах населения Жданова судить открыто было опасно. Поэтому, как говорили в Союзе, он был отравлен иудеями. Хохлов не сказал об этом, но косвенно подтвердил неосторожным словом «немедленно». Насильственная смерть Жданова была ожидаемым сигналом для начала чистки партийных рядов от опасного для иудеев элемента.
В правдивых словах Хохлова есть чрезвычайно важное признание, на которое обычно никто не обращает внимание. «Чистка» рядов партии от «шовинистов» происходила в годы зенита славы «Генералиссимуса» Сталина, когда он, согласно ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ «экспертам по делам советским», как иностранным, так и русским, должен был быть не только неограниченным «деспотом», но и «супердеспотом», к каждому чиху которого со страхом и трепетом прислушивались его верные рабы.
НО, как говорит совершенно определенно Хохлов, Ленинградский Процесс и ликвидация врагов иудеев НЕ БЫЛИ ПОБЕДОЙ ДЕСПОТА - СТАЛИНА, НО ПОБЕДОЙ БЕРИИ и его подручных!
Жданов, как известно, был другом Сталина и, вне всякого сомнения, начал свою иудейскую кампанию не без его согласия, как ясно подтверждают последующие события в Союзе .
Иными словами, Ленинградская расправа над врагами иудеев была также и грозным предупреждением самому «деспоту»: «Берегись — не то ...,»
Парадоксально, но иудеи-хазары, истребляя хозяев той страны, где они жили, поддерживали, так сказать, «традиции» своих духовных предков, иудеев-семитов, уничтоживших более 75.000 «шовинистов» -персов около 2500 лет тому назад (Книга Есфири).
В честь этой кровавой резни был установлен веселый праздник Пурим, справляемый до сих пор всеми иудеями мира.
Надо полагать, что они устроили бы и «Пурим №2» в честь Ленинградских Процессов, если бы Жуков не превратил их победу в поражение.
Для полной аналогии между этими событиями, в Союзе была даже собственная «Эсфирь», Роза Каганович - последняя жена Сталина. Роза была сестрой «Хана» Лазаря Кагановича.
Что Сталин, как персидский царь времен Эсфири, был полностью в руках иудеев, окружавших его «трон», подтверждает следующий исторический факт. Ко времени начала Ленинградских Процессов, т.е. в 1949 году, Сталину исполнилось 70 лет. Бен Гурион послал ему такую восторженную поздравительную телеграмму , что даже «TIMES» не смог перенести восторженных похвал Бен Гуриона и назвал этот документ самым гнусным в истории дипломатии Израиля. Эта телеграмма доказывает, что еще в этот год, т.е. конец сороковых годов, Сталин был ставленником иудеев и не начал свою борьбу с ними Ленинградский процесс дает полное право утверждать, вопреки мнениям всяких «экспертов», что ни чистка армии в довоенные годы НЕ БЫЛИ делом рук Сталина, но Кагановича и Берии при деятельном участии всей группы «местечковых жидков», поддерживавших свою власть. В советских военных журналах одно время часто появлялись некрологи людей, погибших во время расправы Берии и Израэлевича. Почти все эти статьи содержали одну и ту же стереотипную фразу: «Такой-то погиб жертвой КУЛЬТА ЛИЧНОСТИ СТАЛИНА". Странно, что до сих пор никто, как кажется, не обратил внимание на последние три слова этой фразы. Казалось бы, что сказать о ком-нибудь, что он пал жертвой Сталина, было бы гораздо проще.
Но причем здесь «культ»? На самом деле в этих словах есть совершенно определенный смысл, а именно: «культ» подразумевает существование группы «культистов», которые его создали и поддерживают из собственной выгоды и других соображений. Так, например, у семитов существовал культ бога Молоха, в раскаленную утробу которого семиты бросали живых младенцев. Каждому понятно, что эти несчастные дети не были жертвами самого Молоха, но его «культистов». Без них не было бы ни Молоха, ни жертвоприношений.
Сталин был тем «Молохом», прикрываясь «культом» которого иудеи истребляли своих собственных врагов под видом «жертвы богу». И удобно, и безопасно - и отвлекает внимание дурачков-«гуманистов» от темных и кровавых деяний самих «культистов».
Следует отметить, что мировая пресса, обычно весьма чувствительная ко всему, относящемуся к иудеям и масонам, НИКАК не реагировала ни на статью Аронсона, ни на откровения Хохлова. Не было ни опровержений, ни возражений. Так же, без всякого «всплеска», канула в вечность брошюра Кесслера о том, что Гитлер был внуком иудея.
Первая после войны попытка сбросить «Иудейское Иго» кончилась провалом и истреблением многих тысяч их врагов.
Было решено изменить тактику и нанести новый удар по врагу не из центра, но с периферии.
В Праге совершенно неожиданно для всех осенью 1952 г. был арестован главный секретарь партии, иудей Рудольф Сланский и вместе с ним группа других видных иудеев. Их судили молниеносно с ноября 25-го. и 13 человек, (одиннадцать иудеев) были приговорены к смерти и немедленно расстреляны. Среди них был и Сланский. Процесс был начат Готвальдом, другом Сталина, и, вне всякого сомнения, с его согласия и по его указаниям.
Настоящее имя Сланского было Залцман. В ПЕРВЫЙ РАЗ ЗА ВСЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ КОММУНИЗМА было ОФИЦИАЛЬНО объявлено, что: «Сионисты и правительство Израиля являются агентами американского империализма».
Это было открытым объявлением войны мировому иудейству, которое, как обычно, прошло совершенно незамеченным.
Сталин поддержал Готвальда немедленно, и начал «Процесс иудейских Докторов». О начале «чисток» было заявлено ТАСС 13 января 1953г. Тут интересно привести коротенькую выдержку из статьи некоего Уайта, по-видимому, иудея, напечатанную в "Ридерс Дайджест» в июне 1961 г.: «В конечном счете. 13 января 1953 г. наступил самый страшный удар — заголовки газет вопили, что девять выдающихся московских докторов (большинство из них иудеи, как было написано) сознались в том, что они занимались отравлением своих пациентов в Кремле по заданию Американско-Иудейского Объединенного Распределительного Комитета, работая в пользе всемирного иудейского заговора. В течение трех месяцев БЕСЧИСЛЕННОЕ количество иудеев было арестовано... Потом МИЛОСТИВО Сталин умер 5-го марта 1953 г. Не так трудно догадаться, КТО устроил этот «акт милосердия». Делегация французских коммунистов, посетившая Москву вскоре после смерти Сталина, говорила совершенно открыто, что у «Диктатора» был легкий удар во время припадка ярости, когда он грозил выселить всех иудеев в Биробиджан. Окружавшие его агенты Берии подхватили своего «владыку», положили в постель и придушили подушками.
Девятого марта сын Сталина Василий внезапно исчез. В журнале «TIMS» было написано, «что он выражал сомнения в том, что смерть его отца была естественной». А четырнадцатого марта после обеда в Кремле Готвальд внезапно умер, отравленный агентами Берии, как говорили.
Теперь шаг за шагом, мы подошли к самому важному периоду современной истории, который по распоряжению «власть имущих» остается до сих пор в глубокой тьме.
После казни изменника-Бека, на его пост был немедленно возведен начальник «Пролетарской Гвардии» Лаврентий Берия, прикрытый для маскировки Маленковым, не имевшим, фактически, никакой власти.
Сам «Хан», Лазарь КАГАНович, продолжал, как полагается, оставаться в тени, но, по «неписаным законам», никогда не рассматриваемый вместе с ними. В Америке были пойманы на месте преступления два иудея, муж и жена Розенберг, укравшие секреты нового атомного оружия и передавшие их в Москву, т.е. Берии, который был председателем Комитета Атомного Оружия Советского Союза. Как бывает обычно в таких случаях, дело не обошлось без предательства. Розенбергов выдал их родственник, тоже иудей. В Америке председателем такого же Комитета был другой иудей «адмирал» Штраус, который никогда не был моряком, но почему-то, с разрешения Рузвельта, присвоил себе адмиральское звание.
Розенберги были пойманы с поличным, никаких сомнений в их преступлении не было, но «общественное мнение» всего мира было мобилизовано иудеями на их защиту. Когда они были приговорены к смерти, петиции об их помиловании шли со всех сторон земного шара, включая и Ватикан. Больше всего шумела «Ложа Великого Востока», требуя пересмотра дела. В конце концов, Юлию и Этель Розенбергам был предложен выбор: или выдать тех, кому они подчинялись, или идти на смерть, оставив сиротами двух сыновей, которых они очень любили. Розенберги выбрали второе — и умерли героями...
Смерть они предпочли предательству.
Одно это служит явным доказательством, что они не были платными агентами, но действовали по глубокому убеждению в правоте своего поступка.
Кроме того, — и это самое замечательное — оба были глубоко религиозными людьми, и их все время посещал раввин для укрепления духа, когда они находились в тюрьме Он же, по их просьбе, совершил обряд погребения по всем правилам иудейской религии. Из этого можно вывести прямое заключение, что Розенберги НЕ БЫЛИ КОММУНИСТАМИ.
Смертный приговор им вынес также иудей, Кауфман по имени, что, как писали откровенно в американских газетах, было своего рода ритуальным актом: не гой, не свой, иудей, принес в жертву своих соплеменников.
Теперь, впервые за много лет, постараемся найти объяснения, ЧТО заставило Розенбергов принести себя в жертву и ПОЧЕМУ эта жертва была принята?
Усиление «шовинизма» в Союзе после победоносной войны ставило под угрозу существование иудейской власти в стране. Сионисты понимали это прекрасно, и было решено поддержать своих сородичей передачей в их руки самого страшного нового оружия, которое немедленно дало бы им громадный перевес в их борьбе с русскими и, главным образом, с армией, бывшей, по свидетельству Дейтшера, «носительницей» по традиции «русского шовинизма».
Усиленная новым оружием нового типа «Преторианская Гвардия» Хана могла не бояться внутренних врагов, и любое восстание было бы легко подавлено.
Розенберги действовали по приказу, исходившему от их иудейских высших кругов, переданному, скорее всего, через самого «адмирала», предать которого они не могли никак, и они выбрали смерть.
Нет сомнения, что, имея в своих руках страшную силу, иудейские «верхи» могли бы заставить американский суд заменить казнь тюремным заключением для четы Розенбергов. По-видимому, это считалось опасным, так как долгое заключение могло сломить их волю, и они могли проболтаться.
Они знали слишком много, и их принесли в жертву совершенно сознательно и с соблюдением обрядностей, как полагается по «закону»...
После казни «взбунтовавшегося раба» Генералиссимуса Сталина началась эпоха «Ста Дней» Берии, как ее называл тот же Исаак Детштер в своей замечательной статье, появившейся в журнале «Репортер» от 1 сентября 1953 года, т.е. вскоре после гибели Берии. Оплакивая его смерть, Деитшер пишет, что он погиб как раз о момент проведения глубоких реформ, конечной целью которых была децентрализация управления страны и создание автономных образований. Иначе говоря, без всяких промедлений захватившие полностью власть в свои руки иудеи-сионисты стали проводить в жизнь свою основную программу расчленения России на ее составные части, что должно была сделать, но не успело, погибшее в зародыше Учредительное Собрание. Дейтшер в этой статье даже не упоминает имени Маленкова, считая его совершенно правильно только пешкой, не имевшей никакой власти. На самом деле «царствование» двуумвирата КАГАНович — Берия продолжалось не «сто дней», как подсчитал Дейтшер, чтобы подогнать эту цифру к «ста дням» Наполеона после его возвращения с острова Эльбы, но 113 дней, с 6-го марта по 27-е июня 1953 года. «Глобальное» значение этих ста тринадцати дней скрыто от взоров непосвященных самой непроницаемой завесой.
Насколько известно, один только пишущий эти строки из всех многочисленных политических обозревателей мира дал правильную оценку в своих статьях, появившихся в ныне закрытом журнале «Здравый Смысл».
Дело обстояло так: немедленно после смерти Сталина Берия и Абакумов, как подтверждает Хохлов, начали разгром «шовинистов», во главе которых стояли Игнатьев и Рюмин. Все иудеи были выпущены из тюрем, и на их места посажены русские. Тысячи были расстреляны, доктора - отравители оправданы и, укрепив свою власть волной террора, «либерал" Берии принялся за проведение указанных выше внутренних реформ. Все вышесказанное хорошо известно и является достоянием истории, как говорится.
Но существует и другая сторона медали, на которую «простые смертные» не имеют права взглянуть даже одним глазом.
Бури Второй Мировой войны стерли с лица земли военную помощь таких государств как Япония и Германия, ослабили Францию и Англию, и оставили «на верхушке» только две державы-победительницы:Соединенные Штаты и Советский Союз. Кроме того, ТОЛЬКО эти две страны имели в те годы на вооружении атомные бомбы. И «по странному совпадению» и о той, и в другой - во главе производства этого «ультимативного» оружия стояли иудеи: Штраус в Америке и Берия в Союзе.
Дальше: всем, кто интересуется международной политикой, уже давно известно, что Америка захвачена «врагом внутренним», их иудейской кликой (советская пресса иногда называет эту темную силу «иудейской мафией»), диктующей администрации и свою волю. Они сажают на «престол» угодного им президента и они же свергают его долой, если он пытается действовать слишком самостоятельно.
Судьбы Кеннеди, Никсона и Агню служат разительным примером того, как «Учреждение» наказывает своих непослушных ставленников. Несколько придурковатый «Джимми» сказал недавно прямо, что он хорошо понимает, от кого зависит его положение Президента Соединенных Штатов, и никогда не дерзнет действовать против интересов иудеев.
Предвыборные речи Картера и Форда были полны такого гнусного «подхалимажа» по отношению к «американским делателям королей», что их просто тошнотворно читать. Никсон перед своим падением часто повторял фразу: «ЖИДОВСКАЯ КАБАЛА ДО МЕНЯ ДОБИРАЕТСЯ, ЧТОБЫ ПОГУБИТЬ».
Не верите? Прочитайте самый распространенный американский еженедельный журнал «ТАЙМС», от 5 апреля 1976г. и на странице 87 вы найдете эту знаменательную фразу.
«Либеральный сенатор» Фулбрайт сказал однажды по радио, что две трети всех коллег в Сенате подкуплены иудейской кликой и слепо творят ее волю. За это его выперли из Сената, но НИКТО не мог обвинить его во лжи и привлечь к ответственности за «диффамацию».
Лондонский «ТАЙМС», журнал весьма серьезный и никак не «антисемитский", поместил во время одного из кризисов на Ближнем Востоке такую фразу: «Условием участия европейских государств в НАТО не было никогда ОБЯЗАТЕЛЬСТВО ПОДДЕРЖКИ СИОНИСТСКИХ ИМПЕРАТИВОВ. ДАВЯЩИХ НА АМЕРИКАНСКИХ ПРЕЗИДЕНТОВ». (Ноябрь 1973).
Слово «президент» употреблено во множественном числе. Иными словами, эта английская газета совершенно ясно подтверждает, что «свободная, демократическая Америка» существует только в воображение «Американских Оболтусов», как их называл Менкен, а на самом деле Америка уже десятки лет превращена в иудейскую колонию, слепо повинующуюся «Господствующей Расе» и платящей ей громадную контрибуцию под разными видами... Последним «независимым» американским президентом был Гувер. Все последующие были только пешками в руках их иудейских метров, из которых самым главным был знаменитый «всесильный» Бернар Барух, некоронованный иудейский король, «Советник пяти президентов». Его власть была неограниченной и для всех известной.
Как читатель должен помнить из фразы, взятой из Колумбийской Энциклопедии, конечной целью Иудаизма-Сионизма Является ГОСПОДСТВО ИУДЕЕВ НАД ВСЕМ МИРОМ.
Подразумевается также, что когда это иудейское царство не земле наступит, оно будет существовать вечно, и НИКТО не сможет его разрушить. Так вот, каким бы нелепым это ни казалось, момент, когда Сталин испустил свое последнее дыхание в подушку, прижатую к его рту каким-то неизвестным чекистом-шмулем, был не только концом «Диктатора», но и началом ГОСПОДСТВА ИУДЕЕВ НАД МИРОМ. Парадоксально, но факт!
Две сильнейшие державы мира, обладающие атомным оружием, были полностью в их руках, и перспективы на будущее открывались самые головокружительные. Ничего даже отдаленно подобного не было за все существование истории человечества. Небольшая группа «избранных» при помощи ядерного оружия могла легко держать в страхе и повиновении весь мир и диктовать ему свою волю.
Идея нового страшного оружия зародилась в мозгах их соплеменников и, по праву, их «избранное племя» должно было пожать плоды этих трудов и поработить ими мир.
ВСЕ враги иудеев лежали во прахе. Никакой организованной силы не было на свете, которая могла бы быть им опасной.
Объединенная мощь Америки и Союза была полной гарантией безопасности иудеев от всех потенциальных врагов.
Насыщенные до предела «сексотами» вооруженные силы Союза не могли быть использованы для подготовки заговора. Опасные элементы были вычищены после ликвидации Генералиссимуса. Горизонт был абсолютно чист и безоблачен. Оставалось только начать перестройку мира на новый, иудейский лад и пожинать плоды колоссальной победы в течение грядущих веков... С полным правом и без всяких опасений иудейские Владыки Мира могли, наконец, воскликнуть: «L'AVENIR EST А NOUS!!» (Будущее принадлежит нам.)
Что, надо полагать, они повторяли не раз за эти сто тринадцать дней...
То, что случилось потом, было не парадоксом, но чем-то очень близким к чуду.
Возможно, что это и БЫЛО чудо, предсказанное одним из русских Святителей, когда он упомянул, что после великих бедствий настанет день «в середине лета», день такого великого избавления, что от радости народ будет петь пасхальные песнопения...
Начало было самым простым. Наступил сезон обычных летних маневров, и маршал Жуков попросил разрешения перебросить к Москве две танковые дивизии, расквартированные в районе Урала. Разрешение было получено, и вскоре обе дивизии прибыли к столице.
Эти танковые дивизии, расположенные вокруг Москвы после их переброски с Урала, послужили, так сказать, «опорной точкой» при ликвидации Жуковым центра иудейской власти в Союзе, штаба Секретной Полиции на Лубянке.
Без этой реальной силы никакие попытки восстания против гегемонии иудеев были бы просто невозможными.
Тем, кто не имеет понятия до сего времени, какая сила была сконцентрирована в руках Берии, следует прочесть и подумать над следующими строками, опубликованными американской прессой вскоре после его падения.
Так, в номере иудейского журнала «Ньюсвик» от 20-го июля 1953г. было напечатано, что к моменту падения Берии в «его государстве» МВД состояло ДО ОДНОГО МИЛЛИОНА человек, половина которых была организована как настоящая армия, имевшая собственную артиллерию, танки, авиацию. Он же возглавлял производство атомного оружия в Союзе..
Берия, как известно, был единоличным и полным властителем этой армии. Взять такого человека, как говорится, «голыми руками» было бы просто невозможным.
Хотя уже прошло больше четверти столетия с момента краха иудейской власти в Союзе и мир переживает все более и более в острой форме прямые последствия этого страшного удара, НИКТО еще не знает совершенно точно все подробности московского переворота.
Странно подумать, что нам известно со всеми подробностями о насильственной смерти Императора Павла Первого, убитого 1-го марта 1801 года в Михайловском Замке в Петербурге, то есть почти два столетия тому назад, но то, что произошло при нашей жизни «кто-то», конечно, умышленно старается по возможности затушевать и изгладить из людской памяти.
Версию, которую автор узнал от одного из иностранных «очевидцев», что центр Москвы был отрезан от мира в течение нескольких дней танками Жукова, стоявшими «впритык» по Бульварному Кольцу, следует считать измышлением, основанным на небольшой доле правды.
В американском Журнале «Тайме» от 20-го июля 1953г. статья под заголовком «РОССИЯ» начинается так: «чистка того, кто чистил». По Садовому Бульвару, оживленному широкому проезду в северной Москве, пронесся отряд советских танков и грузовиков с солдатами. Время — пять после полудня, 27-го июня. Такие явления случаются в Москве не часто, и поэтому иностранные дипломаты отметили это с интересом».
Дальше журнал сообщает, что вечером того же дня было парадное представление новой оперы «Декабристы» в Большом Театре, на котором присутствовала вся «высшая знать» Кремля, вся, за исключением Берии...
Делается правдоподобный вывод, что целью передвижения этой колонны танков была ликвидация Берии. Несколько дней спустя Президиум ЦК КПСС формально освободил Берию от всех его должностей и приказал отдать его под суд. Обвинение — измена. Но все это оставалось скрытым от широкой публики, и только 6-го июля «Известия» коротко сообщили, что один из видных членов правительства понесет скоро заслуженное наказание за уклонение от линии Партии.
Журнал «Ньюсвик» от того же числа передает московские события такими словами:
«27 июня, после полудня, танки и грузовики с вооруженными войсками прогрохотали по Садовому Кольцу в Москве...
«...Танки и войска были видны из окон нового здания Американского Посольства. Они двигались по направлению к Кремлю. Недалеко от Кремля и в нескольких кварталах от Садового Кольца находится Лубянская Площадь. На одной ее стороне расположена громоздкая и мрачная штаб-квартира Министерства Внутренних Дел. Где-то внутри здания Ларентий П. Берия имел свою официальную резиденцию, хорошо обставленные апартаменты из шестнадцати комнат...» Дальше упоминается представление оперы «Декабристы», на котором отсутствие Берии было замечено. Затем идет такая фраза: «...Есть все основания предполагать, что Берия был арестован 27-го июня и что Советской Армии было приказано преодолеть сопротивление МВД».
И, наконец, в самой влиятельной газете мира «Нью-Йорк Тайме», принадлежащей иудейским родственным фамилиям Окс-Дрейфус-Зулцбергер, от 11 июля 1953 г. появилась статья, написанная самим Зулцбергером, где было сказано:
«Предполагается, что захват Берии имел место 27-го июня, когда танки появились в Москве. В течение нескольких часов полудня были также видны солдаты в тот день, когда было замечено отсутствие Берии на оперном спектакле».
Нужно отметить, что все эти три ведущих органа американской печати имели в те времена собственных корреспондентов в Москве и не пользовались только новостями, передаваемыми телеграфными агентствами.
В той же газете от 14-го июля есть знаменательная фраза, что армия, т.е. маршал Жуков, «является ключевым фактором падения Берии».
Лондонские «Вечерние Новости» от 29-го июля 1953г. писали, что власть в Москве находится в руках военного триумвирата, во главе которого стоит маршал Жуков.
По официальным советским данным, Берия был «где-то и кем-то» арестован за «измену», судим спустя несколько месяцев и казнен.
Один австриец, проведший несколько лет в советских лагерях, передавал автору , что Берия был арестован 27-го июня в Кремле, переведен по подземному ходу в Бутырскую тюрьму и там убит вечером того же дня.
По другим данным Берия был «кем-то» убит в Кремле, по-видимому, 27-го июня, и вся его колоссальная организация, потеряв своего лидера, распалась сама по себе, без всякого постороннего давления, что кажется маловероятным.
Скорее всего, дело обстояло так: никакого «большого заговора», подобного Заговору Тухачевского, конечно не было и быть не могло. Иначе его бы немедленно открыли агенты Берии и ликвидировали всех участников.
Возможно, что в планы Жукова были посвящены несколько офицеров двух танковых дивизий, которых он вызвал с Урала. Кто-то из них или сам Жуков застрелил Берию на заседании в Кремле, что произошло между 4 и 4.30 часами пополудни. Немедленно после его убийства офицеры Жукова захватили телеграфную станцию Кремля и по его приказу отправили небольшой отряд танков и бронетранспортеров с посаженной на них пехотой на Лубянку.
Появление этой вооруженной силы было настолько неожиданным и молниеносным, что никто из командного состава МВД не смог организовать сопротивление, и весь штаб был захвачен «с налета», в том числе и правая рука Берии Израэлович, который только недавно был возвращен из сибирского лагеря, где он просидел много лет.
Как известно, никто из жителей Москвы не слышал стрельбы на улицах города в этот день, не было никаких беспорядков и даже премьера оперы «Декабристы» не была отменена.
Иными словами, «Великая Русская Революция», не в пример « Великой Пролетарской Культурной Революции» Мао Дзедуна, продолжавшейся годами с великим шумом, гвалтом и треском, прокатилась в историю «как тать в нощи» и, хотя ее результаты видны во всех углах мира, громадное большинство его населения не понимает ее значения и даже не желает признавать за совершившийся факт!
Так как власть иудеев в Союзе не имела глубоких корней и основывалась исключительно на терроре Секретной Полиции, то уничтожение ее Лубянского Центра танками Жукова повлекло за собой немедленно и неизбежно полное разрушение этой власти и постепенное вытеснение иудеев из всего административного аппарата страны. Можно с уверенностью сказать, что Берия был убит на месте, и его «суд», имевший место несколько месяцев спустя, был только инсценировкой. Чрезвычайно осторожный и дальновидный маршал Жуков не мог оставить в живых такого опасного врага, каким был Лаврентий Берия.
И, вне всякого сомнения, при внезапном налете на Лубянский Центр секретной полиции, офицеры Жукова захватили все самые тайные архивы этой чудовищной по сложности организации, включая, конечно, переписку с иудейскими группами вне Союза.
В прошлое время главными «офицерами связи» между советскими иудеями-сионистами, сионистами Европы и Америки служили Молотов и его жена, известная Жемчужина, бывшая Министром парфюмерии и рыбной промышленности. Как в шутку говорили, ее духи пахли рыбой, а рыба — духами.
Жемчужина была иудейкой, урожденной Карп (не потому ли ее назначили на рыбную должность?) и имела в Америке много богатых иудейских родственников, тоже Карпов, которых она имела обыкновение часто навещать. Тут будет уместно вспомнить интересный штришок: вскоре после уничтожения Берии и разгрома иудейского центра на Лубянке Молотов появился в Америке. Его первый визит был к Баруху, с которым он вел долгое собеседование. Барух только что перед этим сломал ногу и почти не мог двигаться. Но получив эту страшную новость, он немедленно приказал подать себе машину и отправился к Эйзенхауэру, бывшему в то время президентом, с трудом вскарабкался по лестнице и о чем-то наедине разговаривал с генералом. Возникает вполне естественный вопрос: КАКИМ ОБРАЗОМ бериевский аппарат секретной полиции мог не заметить «заговор» маршала Жукова и не уничтожить его и всех участников, как это бывало неоднократно в прошлом?
Ответ на этот вопрос, как упомянуто выше, будет самым простым и тоже «парадоксальным»: заговор не был обнаружен вездесущими «сексотами» только потому, что, по существу, НИКАКОГО ЗАГОВОРА НЕ БЫЛО! В изданных в Америке «Мемуарах» Хрущева этот «Заговор» упоминается, но эти «Мемуары» были, вне всякого сомнения, сфабрикованы нью-йоркскими жидками, не потрудившимися даже изучить как следует то, о чем они писали. Так, например, гости Сталина СОЛЯТ «по вкусу» поданную им селедку, а сам Хрущев сидит за столом рядом с Аллилуевой, которая в это время была уже два года в могиле! Вскоре после смерти Сталина в западной прессе промелькнуло коротенькое сообщение, что в некоторых гарнизонах в Сибири были восстания, подавленные скоро чекистами, так распространился слух, что Генералиссимус не умер от естественных причин, но был убит.
Из этого можно заключить, что версия о смерти Сталина, исходившая, вне всякого сомнения, от Берии и его «осведомительного аппарата» и принятая на Западе без всяких оговорок, не вполне разделялась населением Союза.
Интересно отметить, что когда Светлана Сталина появилась на сцене «свободного мира», то к ней был немедленно командирован некий иудей Гринбаум, встретивший ее в Лондоне. Получив инструкции о чем говорить можно и о чем следует промолчать, она ограничилась только тем, что назвала Берию «злым гением» ее отца, подстрекавшим его на всякие преступления.
На самом деле, этот «гений» не «подстрекал» Сталина, но «приказывал» ему и передавал распоряжения «Кагана» Кагановича и его иудейского окружения, что «Бек» должен был неукоснительно исполнять.
Светлана даже переборщила в своем усердии угодить иудеям, когда она описывала последние часы своего отца, «умиравшего от удара». Она сообщает, что все лицо Сталина было покрыто ЧЕРНЫМИ ПИЯВКАМИ!
Можете ли вы себе представить, чтобы лучшие врачи Москвы «лечили » Диктатора по способу брадобреев прошлого столетия , когда на вывесках парикмахерских писали: «Стригут, бреют и кровь отворяют»?
Обычай «присасывать», как пиявок, иудейских «менторов» к тем гоям, которые могут быть или полезны, или опасны, как Светлана, практикуется иудеями со времен незапамятных, как можно видеть из примеров Библии. Диапазон этих «менторов» исключительно широк: от Баруха, «ментора» американских президентов, до Симановича, «ментора» и личного секретаря «Старца» Распутина. Кроме того, близкими «друзьями» Распутина были два других иудея: известный авантюрист Манусевич-Мануйлов и банкир «Митя» Рубинштейн, убитый впоследствии при таинственных обстоятельствах в Нью-Йорке. Некий Рудольф Куммер написал даже книгу «Распутин — орудие Иудеев», что, возможно, было правдой. Ставший теперь «знатным и богатым» по милости иудейских покровителей Солженицын имеет тоже своего «секретаря-ментора» иудея Гинзбурга.
Все вышесказанное не имеет, как кажется с первого взгляда, особенного отношения к РЕВОЛЮЦИИ маршала Жукова. На самом же деле, если мы будем продолжать верить на слово всем тем, кто находится под контролем «менторов», мы никогда не сможем увидеть истину. Поэтому читателю предлагается сделать над собой известное усилие и постараться выбросить из своего сознания все, что вбивали ему в голову в течение последних десятилетий иудейские и проиудейские источники и взглянуть на события под совершенно другим углом зрения. Только и ТОЛЬКО тогда он сможет понять ПРАВДУ и поступать так, как ему подсказывает разум и совесть, а не нашептывает замаскированный иудей, скрытый под множеством личин, иногда самых неожиданных...
Теперь перенеситесь мысленно в Москву и поставьте себя на место маршала Жукова, сподвижника Генералиссимуса, его ближайшего сотрудника, всем известного «антисемита» (вспомните его приказ о расстреле дезертиров-иудеев), который конечно разделял полностью желание Жданова, Рюмина, Игнатьева и многих сотен тысяч других русских «шовинистов», мечтавших сбросить с себя ненавистное для всех «Жидовское Иго».
И самому Жукову, и многим другим офицерам советской армии было совершенно ясно, что в скором времени будет другая, еще более радикальная чистка военных кадров, чем была во времена Тухачевского.
После победы над Гитлером и над Сталиным, надобность для иудеев иметь под боком вооруженную силу «иноплеменных» не только совершенно отпадала, но, как показали прошлые годы, эта сила была просто опасной.
Как можно предположить, после создания автономных областей и уничтожения наиболее активных «шовинистов», иудеи собирались создать на местах вместо регулярной армии народные милиции, подчиненные непосредственно органам государственной безопасности.
Жуков после ликвидации Сталина был первым на очереди к уничтожению и все время находился под самым бдительным наблюдением агентов Берии. Вряд ли его решились бы судить открыто, но скорее, его предполагалось отравить на одном из обедов, как было сделано с Готвальдом.
Устраивать какие бы то ни было «заговоры» в условиях жизни Жукова было просто «технически невозможным». И он, и все другие отлично понимали, что КАЖДЫЙ из его самых приближенных офицеров и штабных солдат МОГ быть агентом Берии и что значительный процент из них БЫЛИ ими.
Скорее всего, дело обстояло так: Жуков знал лично начальников этих двух танковых дивизий и был уверен, что они исполнят его любое приказание. Когда дивизии были выгружены из эшелонов и готовы к маневрам, Жуков вызвал их начальников к себе в штаб и устно передал им свой приказ начать немедленно по возвращении в свои части нападение на Лубянку. Риск был громадным, но у Жукова просто не было выбора: он был обреченным человеком и, конечно, был в том уверен. Вполне возможно, что первая часть программы, а именно окружение Москвы, прошла под маской «маневра», что было не так трудно сделать. «Бросок» танков с посаженной на них пехотой с внутреннего бульварного кольца на Лубянку мог быть произведен молниеносно. Один из начальников дивизий был в головном танке и отдавал по радио распоряжения своей колонне. Можно утверждать с полной уверенностью, что до этого рокового момента, когда «жребий был брошен» и отступить было нельзя, НИКТО из низшего командного состава и рядовых бойцов не имел понятия, что они принимают участие в грандиозном и совершенно исключительном по важности историческом событии, которое должно было переменить всю судьбу мира, а не в пустяковых «летних маневрах»!
Трудно себе представить, какой поистине «мистический» страх испытывало все без исключения население Советского Союза перед Берией и его «органами государственной безопасности». Они уничтожили «Старую Гвардию» Ленина и, возможно, и его самого; они казнили Троцкого, создателя Красной Армии и победителя «белых»; они обезглавили советские вооруженные силы как раз перед началом войны с Гитлером; они сгноили в «лагерях Френкеля» миллионы лучших русских людей; они отравили Жданова и уничтожили многие тысячи «русских шовинистов» в Ленинграде; они придушили самого «непобедимого Генералиссимуса» и устроили побоище тех, которые его поддерживали в борьбе с иудеями...
Заглушить это непобедимое чувство страха в массах было проблемой почти неразрешимой, что гениальный полководец Жуков понимал прекрасно. Но, привыкшие к его железной дисциплине, они слепо шли за головным танком и поддержали его, когда он ворвался в Лубянскую цитадель и начал громить опричников Берии.
Так как нападение было совершенно неожиданным, то никакого организованного сопротивления чины "государственной безопасности» оказать не могли. Когда команды танков поняли, что казавшаяся совершенно невозможной победа над чекистами была достигнута одним ударом «с налета», то, конечно, они взялись за добивание своих исконных врагов с большим рвением и удовольствием.
Русская Империя создавалась ее царями в течение трехсот лет и была разрушена масонами в течение шести месяцев.
Иудейская власть в Союзе, построенная «на костях и крови», создавалась ими в течение тридцати пяти лет; танки маршала Жукова смели ее буквально в несколько минут.
Так как власть иудеев не имела никаких глубоких корней в слоях населения и была основана только — и исключительно — на аппарате секретной полиции, то удар стальных машин, нанесенный в самое сердце этого аппарата, немедленно прикончил его биение и вызвал падение власти.
«Лубянский Бастион» был сильно укрепленной точкой, способной выдержать в течение долгого времени самую яростную атаку толпы. Но в расчеты иудеев никак не входила возможность внезапного нападения танков, и даже их появления в самом центре города.
«Лубянский Погром» по своему « глобальному» значению стоит выше, чем знаменитое «Ледовое Побоище» Князя Александра Невского, которое разрушило мечту тевтонов разбить славян, а Жуков убил не мечту, но уже ОСУЩЕСТВИВШИЙСЯ ФАКТ порабощения всего земного шара сионистами.
После гибели Берии они сделали попытку восстановления своей власти через партию, но тот же маршал Жуков пресек ее в корне, доставив на военных транспортных самолетах провинциальных депутатов в Москву, голосовавших против иудеев и их сподвижников и проваливших эту последную попытку.
Жуков после разгрома «Лубянки» поставил Кремль перед свершившимся фактом и предложил еще оставшимся в живых «русским шовинистам» сформировать новое правительство. ... Молотова отправили в Монголию и т.д.
Так как громадное большинство советской администрации состояло из иудеев и их ставленников, то этот «процесс вытеснения», по необходимости, шел довольно медленно, особенно на низах. Весь грандиозный аппарат секретной полиции, созданный главным образом Берией и основанный иудеем Урицким, пришлось перестраивать сверху донизу. И, само собой разумеется, теперешнее КГБ является только бледной тенью того старинного учреждения, которое возглавлял «самый ненавистный человек в Союзе», Лаврентий Берия. В знаменитых «Лагерях Френкеля», где в «доброе старое время» владычества Берии число заключенных доходило до многих миллионов, теперь, по словам «диссидента» Сахарова, политических заключенных всего около двух тысяч. (Ньюс-вик, март 14, 1977).
Удар, полученный мировым иудейством, был настолько жестоким, что его «верхушка» потеряла на время голос и не знала, как она должна реагировать. «Низы» еще плохо разбирались в той страшной для них трагедии, которая произошла в Союзе, и многие продолжали относиться «с восхищением» к стране, только что победившей Гитлера
Вне всякого сомнения, в первые годы после крушения иудейской власти в Союзе, они использовали все возможные для них способы ее восстановления.
И только убедившись, что дело полностью проиграно, они были, наконец, принуждены объявить «России» официальную войну. (Необходимо отметить интересный штришок, что мировая пресса, находящаяся почти целиком под контролем иудеев, теперь почти всегда называет Советский Союз «Россией», то есть тем именем, которое, по старой привычке, вызывает рефлекс ненависти в иудейских душах).
18 июля 1957г., т.е., спустя полных четыре года после «Революции Жукова», Бен Гурион, урожденный виленский иудей Давид Грин, сказал следующие знаменательные слова, переданные агентством «Ю-ПИ»: «Хотя в начале своего существования Израиль пользовался моральной поддержкой России и материальной со стороны Чехословакии, теперь, к нашему большому сожалению и огорчению, обе эти страны, без всякого на то основания, превратились в злейших врагов Израиля».
Это короткое, но вполне определенное разъяснение, КАК иудеи должны теперь рассматривать Советский Союз, было через два года, а именно 8 сентября 1959г., дополнено длинной передовой статьей в лондонской ТАЙМС, как обычно в этой газете не подписанной, в которой подробно и точно объяснялось, что положение иудеев в Союзе совершенно переменилось. В этой статье есть например такая фраза:
«Нет сомнения, что влияние иудеев в советской иерархии, ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ в годы после революции 1917 года, ТЕПЕРЬ ИСЧЕЗЛО».
Несколько лет тому назад известный американский писатель Джеймс Миченер сказал замечательную фразу, полное значение которой он вряд ли сам понимал: «Иудеи всего мира ненавидят новую советскую власть МЕССИАНСКОЙ НЕНАВИСТЬЮ».
Нельзя сказать, чтобы иудеи как раса отличались особенным «любвеобилием». За всю их длинную историю, полную крови и мести, они много раз показывали свою настоящую сущность.
Но даже Гитлер не удостоился такой «чести», какой удостоились советские коммунисты новой формации.
ПОЧЕМУ?
Как известно, погромов в Союзе нет. Иудеев не выселяют в Биробиджан, как собирался сделать Сталин, не грабят и не угнетают. Вне всякого сомнения, они живут в Союзе во много раз лучше, чем семиты-арабы в Израиле. Иудеев не только не изгоняют из страны, как это случалось много раз за длинную историю иудейского народа, но как раз наоборот, удерживают от эмиграции... Каким же образом в их душах родилась поистине инфернальная, «мессианская» ненависть к тем, которых они считают представителями РОССИИ?
Объяснение этому странному явлению может быть только одно: объект «мессианской» ненависти дерзнул совершить какой-то поступок, нанесший непоправимый вред «мессианской мисии» иудейского народа в его целом.
Эта миссия была владычество над миром, завоеванное с таким трудом иудейским современным мессией Берией и так жестоко и неожиданно погубленное русским мужиком Жуковым. Жуков совершил переворот единолично, но его изумительная победа была достигнута только потому, что за его спиной стояли миллионы «русских шовинистов».
Поэтому адское пламя «мессианской» ненависти направлено на всю Россию в целом, и его отблески можно теперь видеть ежедневно на страницах международной печати. Нельзя даже сравнить интенсивность этой ненависти с той, которую иудеи проявляли в прошлом к Императорской России. Тогда все-таки их неприязнь к Русскому Государству носила, так сказать, рациональную личину.
Теперь — это ненависть безумия, которая может принять любые формы.
Недаром всем хорошо известный, получивший Премию Мира, криминальный иудей Киссинжер в своей книге «Необходимость выбора», о которой теперь считается «неприличным» говорить, призывал американцев покончить с Россией без всякого объявления войны массированным ударом ядерных ракет. Журнал ТАЙМС писал, что эту книгу должны внимательно изучать генералы Пентагона и, надо полагать, советский Генеральный Штаб тоже!
Бывший Председатель объединенного комитета начальников штабов Американской Армии (ЈСS), умерший Генерал Браун, сказал без всяких обиняков, что в современной ядерной войне победителей НЕ БУДЕТ, А ТОЛЬКО проигравшие.
Попросту говоря, он назвал «миротворца» Киссенжера болваном, говорящим о вещах, о которых он не имеет никакого понятия. Киссинжер не только проглотил эту пилюлю, но и сознался на страницах того же журнала, что он «ошибался»... Хороша «ошибка»!
Спустя некоторое время, когда другой иудей Шлезингер был Министром обороны Соединенных Штатов, все американские ракеты дальнего действия, раньше нацеленные на населенные объекты в Советском Союзе, были, по приказанию Шлезингера, «перенацелены» на ракетные установки. Иными словами, открыто и официально, Шлезингер взялся за проведение в жизнь «Доктрины Киссинжера». Об этом даже никто не посмел пикнуть в американской прессе, но факт был налицо. Затем случилась еще одна совершенно невероятная вещь, которая до сих пор осталась без всякого логического объяснения. Нужно заметить, что пост Министра обороны, т.е. Военного Министра, считается в Соединенных Штатах третьим по важности и стоит непосредственно за Государственным Секретарем. Вдруг, в один прекрасный день, Форд вызывает к себе в Белый Дом Министра обороны, весьма нахального, самоуверенного и грубого иудея Шлезингера и без всяких обиняков выгоняет его из числа членов правительства.
Американская пресса была в полном обалдении и не могла придумать ничего лучшего, как сделать нелепую догадку, что два иудея не поладили между собой, и Киссинжер вдруг заставил Форда выгнать Шлезингера. Этот случай не имел прецедента в истории Америки и, казалось бы, он был достоин внимания и самого глубокого анализа. Но все органы печати предпочли наложить «печать молчания» на него, и все было «забыто» через пару дней... Странно не правда ли?
Каждому понятно, что министров не выбрасывают из кабинета, как проворовавшихся лакеев, а особенно таких, как Шлезингер. Кроме того, Форд был все время пешкой в иудейских руках. ЕСЛИ БЫ у Шлезингера произошли какие-нибудь расхождения с Фордом или с Киссинжером, то, вне всякого сомнения, его уход из кабинета был бы обставлен «дипломатически»: как полагается в таких случаях, он бы сам подал в отставку или «по делам семейным или «по состоянию здоровья». Все было шито-крыто, и американским журналистам не пришлось бы под давлением обстоятельств придумывать разные небылицы.
Чтобы понять сущность той силы, которая могла так легко и просто вышибить Шлезингера из кабинета, как пробку из бутылки шампанского, нужно только припомнить три сравнительно недавних эпизода мировой истории.
В 1956 году, когда Соединенные силы Израиля, Англии и Франции напали на Египет и почти его окружили. ВДРУГ военные действия были приостановлены и Египет был спасен. Все, кто читал газеты того времени, должны помнить, что вмешательство Америки и Лиги Наций произошло ПОСЛЕ окончания конфликта и было только примитивно-грубой попыткой замазать тот весьма позорный факт, что участники кампании испугались угроз Москвы применить ракеты и бросили нападение на полдороге.
Когда иудей Диллон, он же Лановский, бывший американским послом в Париже, дал по радио интервью об этой истории, то он сказал без всяких оговорок, что только угроза советских ракет и ничто другое остановила нападение союзников. Его через несколько дней убрали с поста и, когда пишущий эти строки спросил редакторов ТАЙМ, сказал ли Диллон правду, они уклонились от прямого ответа и написали, что он потерял свои пост за то, что не спросил Государственный мент, как он должен был отвечать на этот щекотливый вопрос.
Идэн в своих мемуарах объяснил провал кампании совсем по-дурацки: оказывается, у союзников НЕ ХВАТИЛО ДЕНЕГ на войну, и поэтому они были вынуждены спешно прекратить военные действия!
Предательство кубинских повстанцев Америкой остается навсегда темным пятном в истории этой страны. Тем, кто уже позабыл, как это случилось, можно напомнить следующее: американская контрразведка подготовляла в течение продолжительного времени высадку противников Кастро на Кубе и обещала поддержку американской морской авиации, что, конечно, было решающим фактом успеха или провала операции. Когда все было готово, и американская авиаматка «Боксер» уже заняла позицию недалеко от места высадки повстанцев, бывших на пути к Кубе, президент Кеннеди совершенно внезапно «под влиянием скверного сна», как горько тогда шутили, вдруг отдал приказ прекратить всякую поддержку повстанцам и предоставить их собственной судьбе, которая, как всем известно, была довольно печальной.
Кеннеди взял всю ответственность на себя, и его популярность у населения упала катастрофически...
На самом деле, вся эта скверная история имела совсем другую подкладку, которую «американским оболтусам знать совершенно не полагается. Советская разведка знала отлично всю эту кубинскую затею и только выжидала время. Когда операция уже начался, Кеннеди был поставлен в известность, что советская авиация нанесет удар по Израилю примерно такой же силы, как американская собирается сделать по Кубе.
Иудейское окружение Кеннеди пришло в дикую панику и заставило его немедленно приостановить все американское участие в этой авантюре. Кеннеди никогда не мог простить иудеям это унижение, которое, отчасти, послужило причиной его собственной гибели.
Адмирал Элмо Цумвалд, иудей по присхождению, бывший в свое время одним из начальников штабов в Америке и знавший, конечно, всю подкладку военных операций на Ближнем Востоке, сказал в своей недавно выпущенной книге, что Советский Союз своими угрозами активного вмешательства в военные действия не раз вырывал из рук Израиля заслуженную им победу над арабами.
В деле Шлезингера трудно подозревать советское непосредственное вмешательство, но скорее, только косвенное. Советский Штаб, как писали в американских газетах, ограничился «ворчанием» и выпуском нескольких ракет в цель, расположенную в Тихом Океане. Попадания были очень удачными, рассеяние незначительным, тем дело и кончилось.
Допустим, что умный, решительный и храбрый генерал Георгий Браун (он был боевым летчиком и кончил два факультета) был поставлен в известность, что его непосредственное начальство, иудей Шлезингер, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО готов развязать ядерную войну, исход которой сам Браун предсказал заранее. Форд, человек недалекий, был пешкой в руках иудейского окружения и на него надеяться не приходилось.
Получив поддержку своих коллег в штабе, Браун передал Форду ультиматум: выгнать Шлезингера со службы, и выгнать НЕМЕДЛЕННО, без всяких церемоний. Ультиматум военных был подкреплен угрозами, о сущности которых можно только строить догадки.
Но угрозы были такого решительного характера, что Форд вызвал к себе в Белый Дом ничего не подозревавшего Министра обороны и тут же выгнал его!
Интересно было бы посмотреть на физиономию этого наглого и самоуверенного иудея, когда ему пришлось получить такой щелчок по самолюбию и увидеть, что все его планы разлетелись в прах...
Для того чтобы позолотить такую горькую пилюлю, иудеи заставили дурачка «Джимми» дать им обещание, что за их поддержку на выборах он сделает позорно изгнанного Шлезингера ни больше, ни меньше, чем «ЦАРЕМ» всей Америки, что и произошло, как известно. Для него было создано раньше не существовавшее и никому не нужное учреждение «ЭНЕРГИЯ» с колоссальным бюджетом и громадным числом служащих, соответствующим «царскому» положению иудейского ставленника. В «ТАЙМС» было даже подчеркнуто, что на своем новом посту Шлезингер будет иметь полную возможность влиять на Пентагон, и для подкрепления этого влияния иудеи заставили «Джимми» назначить на должность Министра обороны нью-йоркского жидка Гарольда Брауна. Иудеи неоднократно требовали изгнания генерала Брауна и обвиняли его в антисемитизме. Потом якобы доктора нашли у него рак простаты, и под этим предлогом его сняли с поста. На его место назначили Давида Джонса, надо полагать, более приемлемого для иудеев генерала, чем был. Браун. .
«Гармидер» мирового масштаба, поднятый иудеями в связи с делом Щаранского и Ко в Союзе, неуступчивость Израиля на Ближнем Востоке, полная зависимость слабовольного и весьма недалекого Картера от иудеев, о чем он говорил неоднократно, и уход генерала Брауна не предвещают ничего хорошего.
Возможно, что дело приближается к развязке, самой трагической. Неизвестно, есть ли теперь в Советском Союзе военачальник такого калибра, каким был покойный Жуков. Интересно отметить, что ни у себя на родине, ни вне ее НИКТО и НИКОГДА не сделал полной оценки боевой деятельности этого совершенно исключительного полководца, равного которому не было в истории. Это не описка и не преувеличение.
Победы Жукова радикально изменили ход истории ТРИ РАЗА и разбили* ТРИ МИФА, а именно:
1. Миф о непобедимости блестящей Японской Армии в кровавых боях под Халхин-Голом в Восточной Монголии.
2. Такой же миф о железных легионах гитлеровского «Вермахта» в боях под Москвой и
3. Многовековый иудейский миф, что, раз победивши, они предназначены роком владеть миром на веки вечные; этот миф погиб во время «Лубянского Погрома»...
Победа над Германией была ПРЯМЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ битвы на реке Халхин-Гол в 1936г. Эта совершенно классическая по замыслу и выполнению битва стоит гораздо выше знаменитой победы Ганнибала над римлянами под Каннами. Но КТО помнит о ней теперь, только сорок лет спустя?
Ганнибал своей победой достиг только тактического успеха, но Жуков достиг стратегического, так как Япония, помня «Монгольский Урок», не дерзнула начать хотя бы небольшую диверсионную кампанию против Советского Союза после нападения Германии на Союз, что спутало все карты Гитлера.
Жуков рискнул перебросить сибирские полки под Москву и сломил ими наступление немцев только потому, что Япония оставалась пассивной и, вопреки самому элементарному здравому смыслу, не поддержала Гитлера с Востока. Япония потеряла в монгольских боях около 50000 своих лучших бойцов. Как обычно, японцы дрались до конца, и громадное большинство из этих пятидесяти тысяч были убиты. Урны с прахом убитых офицеров и солдат провозили через Харбин по ночам на родину, чтобы скрыть потери от населения. Советская армия потеряла около 10000, многие из которых были ранены и вернулись потом в строй
Дело, конечно, было не в потерях, но в самом факте разгрома и полного уничтожения лучших частей Императорской Армии при, так сказать, равных условиях полевого боя. Обе армии дрались на чужой территории, без обеспеченных флангов и могли подвозить все время подкрепления из своих тыловых учреждений. Это был маневренный бой, в котором Жуков показал все свое мастерство военачальника. Тупые японские генералы просто но могли вовремя понять замысел Жукова и попались в ловушку. Вместо атаки на центр их позиций, как они предполагали, Жуков обошел их с флангов и совершенно уничтожил. Получился постыдный «ШО-КУ», как говорят японцы, и этот жестокий урок, вне всякого сомнения, сильно повлиял на психологию японского командного состава.
Если бы в характере Жукова были какие-нибудь «наполеоновские» черты, какие были у Тухачевского, то, конечно, он мог бы совершенно изменить ход истории. Возможности к тому были, но он их не использовал. Новое «после-бериевское» советское правительство, которое было обязано своим существованием только и исключительно Жукову, отплатило ему предательством, когда он был снят со своего поста «заглазно», во время его поездки на Балканы. Это служит прямым доказательством, что его БОЯЛИСЬ «на верхушках» и для безопасности решили убрать из его рук то оружие, т.е. вооруженные силы Союза, которыми он мастерски владел..
Теперь его имя потихоньку стирают со страниц истории и на Западе и на Востоке.
Инфернальное пламя «мессианской» иудейской ненависти старается выжечь имя Жукова из людской памяти на Западе. На страницах американской печати он упоминается изредка как «жестокий» командир, гонявший своих солдат безрассудно на минные поля. Кстати сказать, вряд ли Начальник Штаба Главнокомандующего всеми вооруженными силами Союза имел когда-нибудь возможность заниматься такими мелкими деталями операций!
На Востоке советские историки подменяют часто имя Жукова именами подчиненных ему генералов и приписывают им победы Жукова.
Через полстолетия, надо полагать, имя человека, так радикально изменившего ход исторических событий, забудется совершенно и исчезнет со страниц истории, официальной, конечно. Но солдаты, штурмовавшие Лубянку, громившие японцев в Монголии и бравшие Берлин, передадут, конечно, своим детям легенды о современном <Георгии Победоносце», под начальством которого они служили...
Вполне возможно, что «Жуковская Закваска» жива и до сих пор в рядах Советской Армии….»
***
Буэнос – Айрес, Аргентина
Источник. 1. http://forum.hnet.ru/lofiversion/index.php/t81212.html
2. http://www.hrono.ru/libris/lib_u/ushkuy_pam.php
P.S. Есть ли «жуковская закваска» в нынешней Русской Армии?Армии,которая по прежнему стоит на страже рубежей не только нашей России, но всего прогрессивного Мира, всего Человечества. Надеюсь, что есть. Желающих установить Мировое господство всегда хватало и хватает. И нужно вовремя ломать им хребет.И без хорошей,сильной,грамотной,квалифицированной Армии, свято хранящей суворовские и жуковские заветы здесь не обойтись!
Комментарии
1. Миф о непобедимости блестящей Японской Армии в кровавых боях под Халхин-Голом в Восточной Монголии.
2. Такой же миф о железных легионах гитлеровского «Вермахта» в боях под Москвой и
3. Многовековый иудейский миф, что, раз победивши, они предназначены роком владеть миром на веки вечные; этот миф погиб во время «Лубянского Погрома»..." Есть ли новые Жуковы у Человечества и России, как Вы думаете?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором