Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7198
Комментариев: 95545
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
26.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К 20-летию гибели СССР

Двадцать лет была поставлена официальная точка над процессом, который вошёл в учебники истории, как распад СССР. Это была настоящая геополитическая катастрофа, которая во многом изменила ход всемирно-исторического процесса, в одночасье сломавшая
К 20-летию гибели СССР
4 5 320
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
26.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Европейский поход. Наш флот снова кому-то мешает спать спокойно

Судя по той реакции, которая последовала после новости о выходе в поход корабельной авианосной группы (КАГ), возглавляемой авианесущим крейсером Адмирал Кузнецов , наш флот снова кому-то мешает спать спокойно. На этот раз в группе, кроме собственно
Европейский поход. Наш флот снова кому-то мешает спать спокойно
3 4 451
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
26.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Теперь мы лучше понимаем, что Медведев ничего не понял. Впечатления о Послании

В четверг президент (пока еще президент) Медведев выступил с последним своим Посланием Федеральному собранию Российской Федерации. Народ в зале собрался вышколенный, потому слушали внимательно. Иногда даже аплодировали. Правда, уже не столь истово и
Теперь мы лучше понимаем, что Медведев ничего не понял. Впечатления о Послании
2 2 178
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
26.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Придет ли конец самоуправству блюстителей закона?

О жестокости местной милиции/полиции в Оренбурге говорили уже давно. Особый резонанс в городе вызвали новости о пытках, учиненных над семьей Телетневых. В сентябре СП подробно рассказывала о том, как под каток правоохранительной машины в январе
Придет ли конец самоуправству блюстителей закона?
0 0 155
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще один российский военный спутник упал в землю

Неудачей закончился десятый юбилейный пуск ракеты-носителя Союз-2.1б с космодрома Плесецк. Спустя семь минут после старта ракеты спутник связи двойного назначения «Меридиан» вместе с разгонным блоком «Фрегат» упал под
Еще один российский военный спутник упал в землю
3 3 147
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Экстремальный ТУР по Беларуси!

"Я вас приглашаю в Беларусь. Вы убедитесь, что это самая красивая и безопасная страна, где живут самые красивые люди планеты",   “Мы очень мирные прогнозируемые порядочные люди. И когда мы ведем речь с представителями Латинской Америки,
Экстремальный ТУР по Беларуси!
1 0 179
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
24.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Остров голубой мечты коррумпированных чиновников

Особое место в оффшорном  бизнесе занимает Кипр, ставший крупнейшим  налоговым убежищем для  капитала из постсоветских государств. В начале 70-х годов в результате  межэтнического  конфликта, государственного переворота
Остров голубой мечты коррумпированных чиновников
0 0 160
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
24.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На митинг в Москве вышли 40 тысяч человек

Представитель оргкомитета митинга, член бюро движения Солидарность Александр Рыклин заявил, что около 40 тыс. человек пришли на проспект Академика Сахарова в центре Москвы. «Митинг еще не начался, но здесь уже порядка 40 тыс. человек. Люди
На митинг в Москве вышли 40 тысяч человек
2 1 168
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
24.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Митинг в Новосибирске завершился без нарушений

НОВОСИБИРСК, 24 дек РИА Новости. Санкционированный митинг под лозунгом Верните честные выборы! в Новосибирске завершен. Он прошел спокойно и собрал, по данным представителя мэрии, около 800 человек. Как передает
Митинг в Новосибирске завершился без нарушений
1 0 158
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
24.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На митинге в Петербурге задержаны несколько человек

24 декабря: хроника В Санкт-Петербурге во время согласованного митинга против фальсификаций на выборах в Госдуму 24 декабря полиция задержала несколько человек. Об этом сообщает "Интерфакс" . Сообщается, что речь идет о провокаторах. В частности,
На митинге в Петербурге задержаны несколько человек
1 0 265
Отправить жалобу
Укажите причину.