Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7188
Комментариев: 95537
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
16.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Михаил Делягин: Будет ли революция в России?

Телепередача Час Кучера: Все мы за севрюгу и за конституцию, хотя и во вторых, но эти две вещи оказываются странным образом взаимно
Михаил Делягин: Будет ли революция в России?
10 7 525
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
16.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нелетающие детища «Роскосмоса»

2011 год можно смело называть одним из самых неудачных годов для отечественной космонавтики. Четыре крупных космических катастрофы: февраль 2011 потеря геодезического спутника Гео-ИК-2 , август 2011 – сразу две катастрофы – потеря
Нелетающие детища «Роскосмоса»
10 16 309
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
16.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Премьер-министр Владимир Путин назвал условия своей отставки

Премьер-министр Российской Федерации и кандидат на пост президента РФ на мартовских выборах 2012 года Владимир Путин заявил, что ни одного дня не останется на своем посту, если не будет чувствовать поддержку граждан России. Он отметил, что поддержку
Премьер-министр Владимир Путин назвал условия своей отставки
35 40 877
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
16.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США получат новые рычаги влияния на экономику РФ

Сегодня Россия присоединится к Всемирной торговой организации Сегодня Всемирная торговая организация (ВТО) открывает свои двери для России. Накануне госсекретарь США Хиллари Клинтон рассказала о том, какую пользу могут извлечь Штаты из этого
США получат новые рычаги влияния на экономику РФ
24 65 1132
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
16.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Завершено расследование об организации Квачковым вооруженного мятежа

Завершено предварительное расследование второго уголовного дела в отношении отставного полковника ГРУ Владимира Квачкова - по обвинению в попытке организации вооруженного мятежа. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник, близкий к
Завершено расследование об организации Квачковым вооруженного мятежа
2 1 190
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
16.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Главком ВВС - «Свободной прессе»: Правду могу сказать только я

Генерал-полковник Зелин рассказал СП о судьбе «Стрижей» и «Русских Витязей» Утром в четверг «Свободная пресса» опубликовала статью «Русские витязи» и «Стрижи» отлетались» . А
Главком ВВС - «Свободной прессе»: Правду могу сказать только я
2 2 441
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
16.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Суд закрыл уголовное дело участников кремлевской VIP-охоты на Алтае

У дела о браконьерстве истек срок давности Кош-Агачский районный суд Республики Алтай в пятницу прекратил уголовное дело о браконьерской VIP-охоте на животных из Красной книги в 2009 году, во время которой разбился вертолет Ми-171 и погибли 7
Суд закрыл уголовное дело участников кремлевской VIP-охоты на Алтае
33 43 1260
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЦИК РФ зарегистрирует депутатов Госдумы шестого созыва

Регистрация 450 депутатов Госдумы шестого созыва, которые были избраны на выборах 4 декабря , станет главным вопросом заседания ЦИК России. Как пояснил журналистам секретарь Центризбиркома Николай Конкин, в четверг станет известен окончательный
ЦИК РФ зарегистрирует депутатов Госдумы шестого созыва
7 5 295
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Владимир Путин ответит на вопросы россиян в прямом эфире

Жители России смогут напрямую обратиться к главе правительства в рамках специальной программы "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение". Задать вопрос можно в прямом эфире, а также заранее, по телефону 8-800-200-40-40. Горячая линия работает уже
Владимир Путин ответит на вопросы россиян в прямом эфире
16 18 599
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российским неолибералам и Западу нужен бунт в России

Надо заметить, что, несмотря на всю рыхлость болотного протеста , он показал несколько важных явлений. Во-первых, протестные настроения «офисного пролетариата», «поколения пепси, фейсбука и твиттера» пытаются оседлать лидеры
Российским неолибералам и Западу нужен бунт в России
6 3 167
Отправить жалобу
Укажите причину.