Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7197
Комментариев: 95545
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
18.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подразделениям 58-й армии вручили Боевое Георгиевское знамя

Боевое Георгиевское знамя и грамоту Президента России вручили подразделениям 58-й армии. Торжественная церемония прошла на территории 4-й военной базы в Цхинвале. Отличившимся офицерам и солдатам доверили прибить знамя к древку. После этого штандарт
Подразделениям 58-й армии вручили Боевое Георгиевское знамя
0 0 491
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
17.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксперты: Россия вступила в ВТО-хорошо это или плохо

\ Россия в пятницу была официально принята во Всемирную торговую организацию, полноправным членом которой она станет после одобрения парламента и президента. Власть, парламентарии и бизнес заверяют, что вступление в ВТО выгодно и нам, и нашим
Эксперты: Россия вступила в ВТО-хорошо это или плохо
5 3 226
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
17.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Воспитание Льва или "Орел" на царствии.

Путин и "Медведев" -  Русские и "западники" Басни. Воспитание Льва ВТО, Европе и Медведеву посвящается ВОСПИТАНИЕ ЛЬВА Льву, Кесарю лесов, бог сына даровал. Звериную вы знаете природу: У них, не как у нас у нас ребенок году, Хотя б он царский
Воспитание Льва или
4 2 464
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
17.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Каддафи убили за курс евро?

Чего было больше в убийстве Каддафи - желания восстановить демократию или разжиться его миллиардами? Автор: Виктор Мартов Опубликовано 14 декабря 11 (0:05) Статья Каддафи убили за курс евро? Страны НАТО заработали 200 млрд долл. на революции в
Каддафи убили за курс евро?
4 4 369
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
17.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Экономические итоги года с Михаилом Хазиным: Настоящий кризис еще впереди?

Больше полугода прошло с тех пор, как США впервые заявили о возможности дефолта. Не меньше трясет и европейскую экономику: долги отдельных государств, как считают эксперты, создали реальную угрозу развала еврозоны. Тем не менее, ни долгие прения
Экономические итоги года с Михаилом Хазиным: Настоящий кризис еще впереди?
0 0 345
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
17.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Медведев: Россия без власти – это 1917 год

  Президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что в России нельзя допускать делигитимизации власти, иначе страну ждет развал. "Категорически недопустимо, чтоб произошла делигитимизация власти", - заявил он в субботу на встрече с активом партии "
Медведев: Россия без власти – это 1917 год
0 0 156
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
17.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У ракетных войск — профессиональный праздник

Основа стратегических ядерных сил страны отмечает пусть не юбилей, но уже 52 года на страже Родины. И хоть по прямому назначению как военная сила ни разу не применялись, однако они — тот самый ядерный щит, который позволяет решать
У ракетных войск — профессиональный праздник
1 2 371
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
16.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские охладели к президенту и премьеру

Доверие в декабре пошло на убыль Согласно последнему опросу ВЦИОМа, доверие граждан России к президенту Дмитрию Медведеву и премьер-министру Владимиру Путину в декабре пошло на убыль. Как пишет газета Коммерсант , ВЦИОМ опубликовал накануне на
Русские охладели к президенту и премьеру
29 50 719
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
16.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Михаил Делягин: Будет ли революция в России?

Телепередача Час Кучера: Все мы за севрюгу и за конституцию, хотя и во вторых, но эти две вещи оказываются странным образом взаимно
Михаил Делягин: Будет ли революция в России?
10 7 525
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
16.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нелетающие детища «Роскосмоса»

2011 год можно смело называть одним из самых неудачных годов для отечественной космонавтики. Четыре крупных космических катастрофы: февраль 2011 потеря геодезического спутника Гео-ИК-2 , август 2011 – сразу две катастрофы – потеря
Нелетающие детища «Роскосмоса»
10 16 296
Отправить жалобу
Укажите причину.