Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7197
Комментариев: 95545
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
21.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США поддержали Израиль с воздуха

Пентагон подтвердил готовность к нанесению ударов по иранским ядерным объектам США не остановятся перед применением любых средств, включая военных, чтобы не допустить превращения Ирана в ядерную державу. Об этом объявил глава Пентагона Леон
США поддержали Израиль с воздуха
1 0 146
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
21.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из Чечни депортированы иностранные рабочие

Большинство депортированных граждане Турции, но есть среди них и выходцы из Азербайджана, а также стран Средней
Из Чечни депортированы иностранные рабочие
23 144 1381
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
21.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С полигона Сары-Шаган проведён успешный запуск противоракеты системы ПРО

С полигона Сары-Шаган в Казахстане проведен успешный запуск новейшей противоракеты системы ПРО. Старт состоялся в 12:01 по московскому времени. Принципиально новая разработка отечественной военной промышленности способна развивать рекордную
С полигона Сары-Шаган проведён успешный запуск противоракеты системы ПРО
9 7 491
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
21.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как сделать выборы честными не потратив 15млд.

я тут подумал: если люди выходят на митинги - значит они не стесняются показать свою гражданскую позицию - так давайте сделаем голосование не тайным а явным!? Работает это так: Центризбирком открывает портал на котором пройдя несложную регистрацию
Как сделать выборы честными не потратив 15млд.
9 10 667
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
21.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К 2025 году на вооружение ВВС России поступит новый бомбардировщик

Оборонные предприятия получили задание на разработку нового бомбардировщика. О планах на создание такого самолета рассказал командующий дальней авиацией ВВС Анатолий Жихарев. По его словам, будущая разработка должна прийти на смену Ту-95МС и
К 2025 году на вооружение ВВС России поступит новый бомбардировщик
2 1 165
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
21.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Главный соперник Путина

Три месяца до президентских выборов могут изменить расклад политических сил Россия гадает, насколько скандальной получится политическая драка на президентских выборах. В том, что драка будет, никто не сомневается. Но Свободная пресса ,
Главный соперник Путина
16 17 872
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
21.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Иран – друзья и враги в предстоящем конфликте

Возможность военного конфликта против Ирана стала для всех очевидной из доклада представителей МАГАТЭ. В докладе говорится о неизбежном создании ядерной бомбы в ближайшее время Ираном. Мы не рассматриваем, кто прав - Иран или Соединенные Штаты, мы
Иран – друзья и враги в предстоящем конфликте
3 1 183
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
21.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Фальсификация» в наказание Путину за непослушание

0 марта уходящего года Москву посетил вице-президент США Джо Байден. Он встретился с Дмитрием Медведевым, Владимиром Путиным, со студентами МГУ и правозащитниками. Последнее мероприятие состоялось в Спасо-Хаусе (резиденции американских послов), и
«Фальсификация» в наказание Путину за непослушание
15 24 554
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
21.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Цена продуктового вопроса

После новогодних праздников нам придется крепко затянуть ремни В Петербурге ценники в продовольственных магазинах и популярных гипермаркетах меняются ежедневно. Вчера копченную колбасу, можно было купить примерно за 300 рублей килограмм , а сегодня
Цена продуктового вопроса
31 73 909
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
20.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Горбачев: Россия будет сопротивляться

Бывший лидер СССР (1985-1991) и инициатор перестройки представляет свое критическое видение путинской России Мнение бывшего руководителя СССР о Владимире Путине, олигархах, коррупции и нарушении прав человека в России имеет особую ценность в
Горбачев: Россия будет сопротивляться
36 54 1071
Отправить жалобу
Укажите причину.