Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7198
Комментариев: 95545
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Внутренние войска пересядут на "Медведь" с устаревших БТР

В ближайшее время планируется заменить значительную часть парка БТР внутренних войск новыми спец. полицейскими машинами СПМ-3 "Медведь". Д. Галкин, генеральный директор ООО "Военно-промышленная компания" (ВПК), рассказал об этом в интервью РИА
Внутренние войска пересядут на
2 1 237
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Евреи и создание Третьего рейха

Обычно когда говорят о причинах прихода к власти Адольфа Гитлера, вспоминают о его выдающемся ораторском даре, харизматичности, политической воле и интуиции, тяжёлой экономической ситуации в Германии после поражения в Первой мировой войне, обиде
Евреи и создание Третьего рейха
2 1 164
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Украина ядерные боеголовки считала

История рассматриваемых приключений ядерного вооружения начинается с добровольного отказа Украины от ядерного оружия в 90-х годах. Тогда данный шаг молодого независимого государства вызвал настоящую радость всех западных стран, особенно радовались
Как Украина ядерные боеголовки считала
1 1 152
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Суркова убрали из-за Володина

Второй персонаж рокировки на самом деле важнее первого           фото: Александр Астафьев   Эпоха Владислава Суркова закончена. Бессменный куратор российской внутренней политики сменил место работы. Во вторник Дмитрий
Суркова убрали из-за Володина
5 5 476
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин не знает, будет ли участвовать в предвыборных дебатах

Владимир Путин пока не знает, будет ли он участвовать в дебатах с другими кандидатами на президентских выборах 4 марта 2012 года. К участию в дебатах Путина уже пригласили кандидаты на президентский пост - глава КПРФ Геннадий Зюганов и лидер "
Путин не знает, будет ли участвовать в предвыборных дебатах
2 3 402
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
27.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Грузия официально сделала Россию главным врагом

В стране отредактирована концепция национальной безопасности Парламент Грузии на днях утвердил новую концепцию национальной безопасности, которая заменила принятую в июле 2005 года. Две трети документа, разработанного Советом национальной
Грузия официально сделала Россию главным врагом
2 1 136
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
27.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Призрак мировой смуты и «конец будущего»

Всё-таки люди одинаково охотно ведутся на Нехорошее. И наказывают себя сами, когда после политических игр к ним приходит полноценный Результат в виде трупов на улицах, которых некому убрать, голода и тифа. О последствиях собственной глупости и
Призрак мировой смуты и «конец будущего»
25 113 1068
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
27.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Медведевское окружение.Наталья Тимакова, пресс-секретарь- либеральный посредник.

                                                                    
Медведевское окружение.Наталья Тимакова, пресс-секретарь- либеральный посредник.
5 4 2933
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
27.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сурков стал вице-премьером по модернизации экономики

Дмитрий Медведев назначил Владислава Суркова вице-премьером. Об этом сам глава государства сообщил на встрече Сурковым, занимавшим пост первого заместителя главы администрации Кремля. В правительстве новый вице-премьер будет заниматься проблемами
Сурков стал вице-премьером по модернизации экономики
28 65 724
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
26.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем России Северный Кавказ

Смысл речи, по сути, сводится к нескольким простым вещам... Обладание Кавказом, по уверению идеолога нацдемов Крылова, не приносит России никакой пользы. оссийское общенародное движение ( РОД») опубликовало в Интернете выступление своего
Зачем России Северный Кавказ
18 16 1692
Отправить жалобу
Укажите причину.