Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7207
Комментариев: 95553
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сирийская армия сравнивает с землей позиции ИГИЛ

Эксклюзивные кадры военной операции правительственной армии Сирии против боевиков запрещенной в РФ террористической организации Исламское государство публикует телеканал «Звезда». На кадрах, снятых в понедельник 26 октября, видно, как
Сирийская армия сравнивает с землей позиции ИГИЛ
1 0 168
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лондон предрекает России ядерную атаку

Британская пресса пишет о возможном использовании террористами ИГИЛ атомной бомбы против нашей страны Недовольные российской операцией в Сирии боевики Исламского государства * могут устроить на нашей территории теракты с использованием
Лондон предрекает России ядерную атаку
0 0 156
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
27.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эсминец США взял «дракона» на прицел

Пентагон начал патрулирование вблизи искусственных островов Китая Во вторник, 27 октября, американский ракетный эсминец Лассен (USS Lassen) начал патрулирование в районе искусственных китайских островов в Южно-Китайском море.
Эсминец США взял «дракона» на прицел
1 1 169
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
27.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американский спецназ жжет стволы

Исламские радикалы с АК-47 побеждают коммандос, вооруженных ненадежными пушками Армия США будет слабой до тех пор, пока на вооружение не поступят современные типы стрелкового оружия, доступные на оружейных рынках. Немногие могут
Американский спецназ жжет стволы
1 2 572
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
26.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рогозин назвал американскую технику «утешением прибалтийских русофобов»

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин прокомментировал сообщение о том, что эшелон тяжелой военной техники из США прибыл в Эстонию.  Слабое утешение для слабонервных прибалтийских русофобов, неспособных жить без иностранных войск на своей территории
Рогозин назвал американскую технику «утешением прибалтийских русофобов»
2 2 201
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
26.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где состоится Русский Марш 2015 — АртПолитИнфо

Где состоится Русский Марш 2015 АртПолитИнфо Сегодня, 26.10.2015, стало известно, что Правительство Москвы отказало Дмитрию Дёмушкину в проведении Русского марша 2015, в Люблино. Однако националисты Москвы подавали целый ряд заявок и это
Где состоится Русский Марш 2015 — АртПолитИнфо
0 0 168
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский военный под наркотиками напал на блокпост ополченцев ЛНР

Украинский военнослужащий из 24-й бригады сержант Макиевский напал на блокпост Народной милиции и открыл огонь по ополченцам ЛНР, пишет News Front . Мужчина был под сильным алкогольным, либо наркотическим опьянением, в связи со своим неадекватным
Украинский военный под наркотиками напал на блокпост ополченцев ЛНР
0 0 173
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Южнокорейский военный корабль открыл артиллерийский огонь по судну КНДР

В акватории Южного моря произошел военный конфликт: корабль ВМС Южной Кореи открыл артиллерийский огонь по судну из КНДР. Стрельба носила предупредительный характер. Как сообщает Интерфакс , ссылающийся на информацию из военных источников местных
Южнокорейский военный корабль открыл артиллерийский огонь по судну КНДР
0 0 171
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

3 ч ШОТЛАНДИЯ НЕ ПРАВИЛЬНАЯ СТРАНА - холмы не холмы а грудь господа бога вроде...

7. дворик в Маффете 8. шотландцы поют в баре отеля        [MORE] 9. Эдинбург вид из окна в отеле 10. детский садик в Эдинбурге 11. Эдинбург 12. 13. на мосту в Эдинбурге - волынщица 14.  маленьких дворик в Эдинбурге 15.
3 ч ШОТЛАНДИЯ НЕ ПРАВИЛЬНАЯ СТРАНА - холмы не холмы а грудь господа бога вроде...
0 0 411
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
24.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Сирии заявили, что «победа близка»

Министр информации Сирии Омран Зоуби, говоря о перспективах окончания войны против боевиков Исламского государства , заявил, что самый трудный этап позади. По информации чиновника, «победа близка». Об этом сообщает РИА Новости со
В Сирии заявили, что «победа близка»
0 0 174