Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7207
Комментариев: 95553
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как «ослепляют» американские ракеты

В России разработан асимметричный ответ европейской ПРО В начале минувшей недели весь мир облетела победная реляция ВМС США об удачном испытании ЕвроПРО, сбившей баллистическую ракету. Однако на поверку оказалось, что ракета была
Как «ослепляют» американские ракеты
0 0 159
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
04.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Минобороны РФ назвали количество иностранных боевиков ИГИЛ

В рядах террористической организации Исламское государство воюют 25 30 тысяч иностранных боевиков, и среди них есть граждане России и других стран Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР). Такое число назвал замминистра обороны России Анатолий
В Минобороны РФ назвали количество иностранных боевиков ИГИЛ
0 0 168
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
03.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Об аресте Корбана: Порошенко ведет себя как идеальный Янукович.

Об аресте Корбана: Порошенко ведет себя как идеальный Янукович. Ростислав Ищенко   Арестованный бывший заместитель губернатора Днепропетровской области, ныне глава политической партии УКРОП Геннадий Корбан обвиняется в экономических
Об аресте Корбана: Порошенко ведет себя как идеальный Янукович.
1 0 244
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
02.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Латвия готова отправить своих солдат в Ирак

Министерство обороны Латвии рассматривает возможность отправки латвийских солдат на борьбу с террористической группировкой Исламское государство , заявил местному агентству LETA директор департамента военно-публичных отношений Минобороны Каспар
Латвия готова отправить своих солдат в Ирак
1 1 145
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
02.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Источник рассказал новые детали крушения лайнера А321 на Синае

Источник, близкий к расследованию катастрофы лайнера А321, разбившегося на Синайском полуострове, озвучил новые детали, которые касаются последних минут полета самолета. Так, он рассказал, что сигнал бедствия на землю экипаж борта не подавал, и
Источник рассказал новые детали крушения лайнера А321 на Синае
8 22 728
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
02.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российский спецназ в Сирии

Отправка американских наземных подразделений на Ближний Восток вынуждает Россию к симметричному ответу Президент США Барак Обама принял решение об отправке в Сирию ограниченного контингента сил специального назначения. Кроме того, по информации
Российский спецназ в Сирии
2 2 221
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
02.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хвост разбившегося лайнера А321 был поврежден еще до катастрофы

У разбившегося в Египте лайнера А321 был поврежден хвост. В компании Когалымавиа подтвердили, что в 2001 году самолет при посадке ударился хвостовой частью о полосу. Тогда он был в эксплуатации у иорданской авиакомпании, и специалисты не
Хвост разбившегося лайнера А321 был поврежден еще до катастрофы
0 0 166
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
01.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Евгений Сатановский: Пылающий Ближний Восток

Евгений Сатановский, взгляд с одной из сторон на процессы в Сирии и на Ближнем
Евгений Сатановский: Пылающий Ближний Восток
0 0 166
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
30.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Командующий ВМС КНР заявил об угрозе начала войны с США

Пекин предупредил США о риске начала войны в Южно-Китайском море. Как сообщает Reuters, командующий военно-морскими силами Китайской Народной Республики адмирал У Шэнли сообщил в ходе телеконференции своим американским коллегам о том, что действия
Командующий ВМС КНР заявил об угрозе начала войны с США
0 0 149
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
30.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Батальоны ищут огня

Демарш Азова , «Днепра» и «Львова» может стать началом новой войны в Донбассе Около 2 тысяч украинских силовиков вышли из-под контроля Киева. Об этом в среду, 28 октября, сообщил штаб ополчения Донецкой народной
Батальоны ищут огня
0 0 137