Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7207
Комментариев: 95553
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
16.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кадыров предлагает казнить террористов

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил ввести в России смертную казнь для террористов. Он заявил об этом в эфире одного из федеральных телеканалов. Надо ввести обязательно смертную казнь. Чем быстрее они уйдут из этой жизни, тем быстрее у нас будет
Кадыров предлагает казнить террористов
3 1 133
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
14.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Террористы ИГ взмолились о пощаде при виде артобстрелов в Сирии

Молитвы о спасении разлетаются над позициями экстремистов, попавших под обстрелы правительственной артиллерии сирийской армии. Слова Аллах Акбар отчетливо слышны на видеозаписи, которую сделали  в одном из лагерей экстремистов . Съемка, по
Террористы ИГ взмолились о пощаде при виде артобстрелов в Сирии
0 0 322
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
14.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Взгляд на Россию.

Взгляд на Россию. 1. СВОБОДА ДОЛЖНА СООТВЕТСТВОВАТЬ УРОВНЮ МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ. 2. РОССИЯ НИКОГДА не ПОЙДЕТ СЛЕПО по ЗАПАДНОМУ ПУТИ - без УЧЕТА СОБСТВЕННОЙ СПЕЦИФИКИ. ОСОБЫХ ЗАПРОСОВ и НУЖД ЕВРО-АЗИАТСКОГО НАРОДА - ПРАВОСЛАВНОЙ ФОРМЫ
Взгляд на Россию.
0 0 224
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
14.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Минобороны рассказали о встрече Су-30СМ с американским истребителем

Как сообщили в Министерстве обороны РФ, 10 октября в районе провинции Алеппо российский истребитель Су-30СМ подлетел к американскому самолету с целью идентификации и определения принадлежности. При этом расстояние между боевыми машинами составляло
В Минобороны рассказали о встрече Су-30СМ с американским истребителем
1 0 137
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американские СМИ: Россия пристыдила США «Калибром»

Американский портал Defense News расценивает действия ВМФ России в Каспийском море как активизацию мощнейшего оружия . По мнению СМИ, Россия значительно опередила США, не только быстрее, но и эффективнее реализовав концепцию распределенного
Американские СМИ: Россия пристыдила США «Калибром»
1 0 162
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Исламисты штурмуют отряды Асада в Сирии

Исламисты из группировки Лива Шухада Аль Ислам штурмуют отряды сирийской армии в местечке Дария. На кадрах видно, как вооруженные неизвестные личности на танках ведут обстрелы когда-то жилых кварталов. При этом боевики скандируют экстремистские
Исламисты штурмуют отряды Асада в Сирии
1 1 145
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иран создал новую высокоточную баллистическую ракету

Официальный Тегеран заявил об успешных испытаниях новой высокоточной ракеты дальнего радиуса поражения. Как сообщает иранское государственное информационное агентство IRNA, ракета Emad класса «поверхность-поверхность» является первой
Иран создал новую высокоточную баллистическую ракету
10 54 751
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Авиация в движении: террористы трясущимися руками сняли атаку российских Ми-24

Российские вертолеты Ми-24 в Сирии нанесли удар по позициям боевиков в городе Кафр-Набуда. Видео, снятое террористами, опубликовал портал Русская весна . Перевод комментария за кадром осуществил аналитический отдел центра «Табула».
Авиация в движении: террористы трясущимися руками сняли атаку российских Ми-24
2 0 182
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бронетехника и артиллерия армии Сирии выжигают боевиков: кадры с передовой

Сирийская армия совместно с российскими ВКС планомерно и поступательно наносит удары по инфраструктуре террористов. После сообщения о воздушной атаке на колонну, где находился лидер террористов Абу Бакр аль-Багдади , боевики предприняли контратаки
Бронетехника и артиллерия армии Сирии выжигают боевиков: кадры с передовой
2 0 187
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Алмаз-Антей» показал, как был сбит Boeing

Российский концерн Алмаз-Антей провел симуляцию катастрофы малайзийского Boeing-777, результаты которой были представлены 12 октября. В частности, гендиректор концерна Ян Новиков представил видеокадры эксперимента, в ходе которого был воссоздан
«Алмаз-Антей» показал, как был сбит Boeing
2 1 199