Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7205
Комментариев: 95553
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
20.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Балканские страны начинают “фильтровать” мигрантов

   Вслед за Словенией, другие балканские государства закрывают свои границы для “экономических” мигрантов из стран, в которых нет открытых военных конфликтов. Сербия , Македония и Хорватия оставляют свои двери открытыми только
Балканские страны начинают “фильтровать” мигрантов
1 0 152
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
20.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Удары крылатыми ракетами наносились на расстоянии до 1 500 километров

Авиация ВКС РФ применялась с аэродромов Росси и Сирии во время серии воздушных ударов по позициям боевиков запрещенного в России Исламского государства , доложил президенту РФ Владимиру Путину Сергей Шойгу. По словам главы военного ведомства, 20
Удары крылатыми ракетами наносились на расстоянии до 1 500 километров
1 0 201
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
20.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Белые лебеди» облетели всю Европу, чтобы нанести удары возмездия по террористам

Стратегические бомбардировщики Ту-160 совершили полет длиной более 13 тысяч километров вокруг всей Европы, чтобы нанести массированные удары крылатыми ракетами по объектам запрещенного в России Исламского государства в Сирии.  На карте,
«Белые лебеди» облетели всю Европу, чтобы нанести удары возмездия по террористам
0 0 166
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
19.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Беспрецедентный контракт: Китай покупает у России боевые Су-35

Россия и Китай подписали крупный контракт на закупку 24 многофункциональных истребителей Су-35. Его сумма, по предварительным данным, оценивается почти в $2 млрд. Об этом сообщила газета Коммерсант со ссылкой на источники сфере военно-технического
Беспрецедентный контракт: Китай покупает у России боевые Су-35
1 0 167
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
18.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На ОНФ снова давят в регионах

В центральном штабе Общероссийского народного фронта назвали 17 регионов, где зафиксированы случаи притеснения «фронтовиков» Руководство субъектов федерации применяет административный ресурс к региональным отделениям
На ОНФ снова давят в регионах
26 40 959
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
18.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как дальняя авиация ВКС РФ громила ИГИЛ в Сирии

Стратегические бомбардировщики дальней авиации ВКС РФ впервые приняли участие в спецоперации в Сирии. Корреспонденты телеканала Звезда наблюдали, как они отправились на боевое задание с аэродромов в Саратовской области и в Северной Осетии. С
Как дальняя авиация ВКС РФ громила ИГИЛ в Сирии
1 0 203
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
18.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С территории РФ запущено 12 крылатых ракет по объектам ИГИЛ в Сирии

Стратегический ракетоносец Ту-160 осуществил с территории России пуски 12 крылатых ракет по объектам запрещенной террористической группировки Исламское государство в Сирии . Об этом сообщает начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС
С территории РФ запущено 12 крылатых ракет по объектам ИГИЛ в Сирии
2 0 139
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
17.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минтранс выступил против запрета самолетов старше 15 лет

По статистике Межгосударственного авиационного комитета, чаще всего катастрофы происходят с воздушными судами, возраст которых менее 5 лет Министерство транспорта РФ выступило против запрета ввоза для эксплуатации в России самолетов старше 15 лет.
Минтранс выступил против запрета самолетов старше 15 лет
4 2 1216
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
17.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США провели испытания новейшей атомной бомбы

В США на полигоне Тонопа в штате Невада провели испытание атомной бомбы. Об этом сообщило в понедельник Национальное управление ядерной безопасности (НУЯБ) при министерстве энергетики, передает ТАСС. Речь идет о заключительном испытании бомбы
США провели испытания новейшей атомной бомбы
1 0 119
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
17.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кэмерон: Британия готова применить военную силу против террористов ИГ

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон подтвердил необходимость  применения военной силы против террористов. Об этом, как пишет РИА Новости, он заявил, выступая с традиционной  речью, посвященной внешней политике, на банкете
Кэмерон: Британия готова применить военную силу против террористов ИГ
1 0 191