Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7207
Комментариев: 95553
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мобильные подразделения МЧС России будут курировать Крым – Пучков

МЧС России приняло решение об усилении группировки сил в Крыму - об этом в ходе рабочей поездки в Крым сообщил глава МЧС России Владимир Пучков. Это решение было принято после того, как 22 ноября полуостров остался без электроснабжения из-за
Мобильные подразделения МЧС России будут курировать Крым – Пучков
0 0 173
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Крыму возбудят уголовное дело по факту взрыва ЛЭП

Прокуратура Крыма может возбудить уголовное дело по статье 281 УК РФ (диверсия) по факту взрыва линии электропередач. Об этом заявила глава ведомства Наталья Поклонская. Данное уголовное дело, мы предполагаем, что возбуждено будет сегодня, так как
В Крыму возбудят уголовное дело по факту взрыва ЛЭП
0 0 214
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сирию пишем. Кто в уме?

Многое из того, что наши военные демонстрируют в этой стране, адресовано не столько ИГ, сколько Западу Трагедия в Сирии с российским фронтовым бомбардировщиком Су-24, во вторник сбитым турецким истребителем F-16, резко обострила наши
Сирию пишем. Кто в уме?
1 0 225
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Журналисты сняли доказательство того, что Су-24 был сбит над Сирией

Съемочная группа агентства АННА-ньюс, находившаяся на территории Сирии сняла момент, когда были сбит российский Су-24. Это произошло буквально над головой у журналистов. На видео, опубликованном на странице агентства в интернете, отчетливо виден
Журналисты сняли доказательство того, что Су-24 был сбит над Сирией
0 0 237
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
24.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Курды обещают отомстить за убитых российских пилотов и «устроить Эрдогану бесполетную зону»

Группа курдов, собирающих средства для христианских беженцев в Курдистане, написала на своей странице в социальной сети о том, что курды желают отомстить за убитых российских пилотов самолета Су-24 в небе над Сирией. Дорогая Россия, мы курды будем
Курды обещают отомстить за убитых российских пилотов и «устроить Эрдогану бесполетную зону»
2 0 162
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
24.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну вот и русофобы на Макспарке подтянулись

  Ну вот и русофобы на Макспарке подтянулись пачками радостно потирая руки! Их таки прет от радости что российский самолет сбит а наших летчиков убили!   Посмотрите как это дерьмо зафонтанировало!И запомните их... Ну и подумайте..А почему
  Ну вот и русофобы на Макспарке подтянулись
1 0 181
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
24.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экипаж Су-24М помощи не дождался

Был ли шанс спастись у наших летчиков? В трагедии с российским фронтовым бомбардировщиком Су-24М, возвращавшимся на авиабазу Хмеймим после удара по объектам ИГИЛ* и сбитым турецким истребителем F-16, к вечеру вторника
Экипаж Су-24М помощи не дождался
0 0 232
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
23.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хунта отвоевалась…

Может ли бандеровско-фашистский Киев пойти в наступление, да ещё в зиму? Многие авторитетные обозреватели считают, что это произойдёт в ближайшее время, причём будет генеральное наступление хунты, так сказать, последний блицкриг с целью военного
Хунта отвоевалась…
1 0 194
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
23.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

100 украинских мин накрыли Донбасс

Украинские военные продолжают атаковать позиции ДНР в Донбассе, нарушая минские соглашения. Об этом заявил официальный представитель минобороны ДНР Эдуард Басурин. По его словам, за последние сутки ситуация в республике обострилась. Украинская
100 украинских мин накрыли Донбасс
0 0 163
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
22.11.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопреки всему зигуя годовщине.

Вопреки всему зигуя годовщине... Владимир Скачко   Вот зря скептики говорят, что в Украине плохо, как-то недостойно встречают вторую годовщину начала евромайдана , который и закончился «рыволюцийею гидносты». Во-первых, тарифы
Вопреки всему зигуя годовщине.
0 0 229
13.06.2025 08:41 1498