Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7207
Комментариев: 95553
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
18.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России придумали, как мгновенно перенацеливать баллистические ракеты

В Генштабе России заявили о создании автоматизированной системы боевого управления баллистическими ракетами . Она позволит России молниеносно перенацеливать межконтинентальные ракеты. Об этом рассказал командующий РВСН Сергей Каракаев. По его
В России придумали, как мгновенно перенацеливать баллистические ракеты
0 0 277
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
18.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спецназ США выгнали из Ливии

Вооруженные формирования Ливии прогнали из страны бойцов американского спецназа, прибывших налаживать контакты . Об этом сообщает агентство France Press, передает ТАСС. По информации издания, спецподразделение США прибыло в страну 14 декабря с
Спецназ США выгнали из Ливии
0 0 193
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
18.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия наносит США удар с моря

Американцы опасаются, что ВМФ РФ станет флотом XXI века ВМФ России всего через 10−15 лет станет флотом XXI века. Такой вывод делается в докладе Управления морской разведки США, пишет влиятельный американский журнал The National Interest.
Россия наносит США удар с моря
0 0 259
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
17.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мятеж в Душанбе подавит российская пехота

Из-за чего Москва оголила афгано-таджикскую границу Минобороны РФ перебросило в военный городок в Душанбе мотострелковый полк, входящий в состав 201-й российской военной базы в Таджикистане. Об этом 15 декабря сообщил
Мятеж в Душанбе подавит российская пехота
0 0 280
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
16.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американские СМИ гадают, будет ли Путин использовать ядерное оружие

Американские СМИ после слов российского президента о возможности оснащения ракет ядерными боеголовками, гадают, будет ли Путин использовать ядерное оружие. В частности этим вопросом задается журналист из Washington Post Эд Роджерс. После встречи
Американские СМИ гадают, будет ли Путин использовать ядерное оружие
1 1 176
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
16.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Исламская антитеррористическая коалиция отправит в Сирию спецназ

Исламская антитеррористическая коалиция , о создании которой было объявлено накануне, планирует отправить силы спецназа в Сирию. Об этом заявил министр иностранных дел Саудовской Аравии Адиль аль-Джубейр. Именно в Эр-Рияде будет расположен штаб
Исламская антитеррористическая коалиция отправит в Сирию спецназ
0 0 169
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Барак Обама похвастался «хирургическими ударами» по боевикам ИГИЛ

Целое совещание по борьбе с запрещенной в России террористической организацией Исламское государство собрал этим вечером в Пентагоне Барак Обама. Отправив - по его итогам - министра обороны Картера на Ближний Восток, а гос-секретаря Керри в Москву
Барак Обама похвастался «хирургическими ударами» по боевикам ИГИЛ
0 0 316
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Огненная петля: сирийская армия взяла в кольцо террористов в Сальме

Сирийские ополченцы ведут артиллерийский огонь по окраине Сальмы - это последний укрепленный район террористической группировки Джебхат-ан-Нусры в Латакии. Бои идут уже почти в городских кварталах. «В зданиях неподалеку уже наши солдаты. Они
Огненная петля: сирийская армия взяла в кольцо террористов в Сальме
0 0 238
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Игорь Стрелков: Неизбежности военного времени

Украина-неоконченная война? Сирийский фронт новой зрады? Мобилизационная экономика, если нужна Победа. Путин - "Янукович v.2.0"? Игорь Стрелков об Украине, Сирии, России и экономике военного
Игорь Стрелков: Неизбежности военного времени
0 0 148
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
12.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новейший боевой корабль США сломался в открытом море

Новейший корабль береговой охраны США Milwaukee вышел из строя в открытом море. Сейчас судно на буксире доставляют на базу ВМС в штате Вирджиния. Корабль был введен в эксплуатацию всего 20 дней назад. Об этом сообщает издание Navy Times. Milwaukee
Новейший боевой корабль США сломался в открытом море
26 55 928