Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7207
Комментариев: 95553
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
07.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Telegraph: "пророческое предупреждение" Каддафи подтвердилось

Telegraph: "пророческое предупреждение" Каддафи подтвердилось Лидер Ливии Муаммар Каддафи предупреждал экс-премьера Великобритании Тони Блэра об угрозе исламистского экстремизма для Европы. Это стало известно из расшифровок телефонных разговоров
Telegraph:
0 0 159
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Армия Асада окружает террористов в сирийской Латакии

Сирийская армия продолжает наступление на севере Латакии. Об этом сообщает портал Русская весна со ссылкой на материал эксперта центра «Табула» Татьяны Исхаковой. Правительственные войска Сирии планируют за короткие сроки взять под
Армия Асада окружает террористов в сирийской Латакии
0 0 111
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
04.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бойцы ИГИЛ воюют на стороне националистов на Украине

Украинский националистический полк Азов пополнили боевики запрещенной в России террористической группировки ИГ. Доказательства приводят хакеры «Киберберкута» на своей странице в социальной сети. Взломщикам удалось получить доступ к
Бойцы ИГИЛ воюют на стороне националистов на Украине
1 0 193
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Москвичи оказалось не готовы приобретать места на кладбищах заранее

Из 100 участков, которые столичные власти выставили на торги этой осенью, выкупили только 10 Москвичи не готовы приобретать места на кладбищах заранее для себя и своих близких. Об этом свидетельствуют результаты электронных аукционов на
Москвичи оказалось не готовы приобретать места на кладбищах заранее
0 0 429
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новое вооружение российской армии: инфографика

Журналисты из The New York Times подготовили аналитический материал, посвященный новому вооружению российской армии. Издание посчитало, сколько новой техники получат ВС РФ до 2020 года. Список оказался обширным. С 2020 года российская армия получит:
Новое вооружение российской армии: инфографика
0 0 187
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
23.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сирийские боевики создали «шайтан-пушку» на погибель себе

Сирийские боевики, против которых при поддержке российских ВКС ведут успешную компанию правительственные войска Башара Асада, решили брать не умением стрелять, а габаритами вооружения. Они создали гигантскую шайтан-пушку , похожую на древнюю
Сирийские боевики создали «шайтан-пушку» на погибель себе
0 0 200
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
21.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Беспощадная бойня: иракский спецназ атакует ИГИЛ

Армия Ирака ведет ожесточенные бои с террористами ИГИЛ (запрещенная в России организация). Командиры отрядов заявили о частичном возвращении контроля над городом Рамади, административным центром крупнейшей провинции Анбар, что находится западнее
Беспощадная бойня: иракский спецназ атакует ИГИЛ
0 0 351
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
20.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Боевики ИГИЛ собрались мстить Саудовской Аравии

Боевики запрещенной в России организации Исламское государство угрожают Саудовской Аравии нападением. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на еженедельный отчет о военной активности, который опубликовали боевики. Возмущение террористов вызвала
Боевики ИГИЛ собрались мстить Саудовской Аравии
0 0 248
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
20.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Израильские ВВС нанесли удар по Сирии - СМИ

Израильские ВВС совершили сегодня ночью рейд на пригород Джерману на востоке Дамаска. Об этом пишет катарская Аль-Джазира . По информации издания, удар был нанесен по одному из зданий. Предположительно, есть убитые и раненые. Среди погибших Самир
Израильские ВВС нанесли удар по Сирии - СМИ
21 226 1077
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
18.12.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить