Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7207
Комментариев: 95553
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О либерал-террористах

О либерал-террористах ОТ UFADEX  · МАЙ 1, 2016 ·   Война, однако, на носу. Вот один умный мужичок решил валить с Рашки. Ну а чо? Воевать он не хотел. За быдло, хе. Да если и воевать, то не на морозе ведь, а по специальности,
О либерал-террористах
0 1 290
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
01.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому-то срочно нужны были жертвы. Чернобыль.

Ликвидация последствий аварии в Чернобыле была напрасной. Недавно мне попалось интервью Константина Чечерова о Чернобыле, которое произвело на меня ошеломительное впечатление. Для начала несколько слов о том, кто такой Константин. Константин Чечеров
Кому-то срочно нужны были жертвы.  Чернобыль.
29 118 1565
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
01.05.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Первомай, вспомним СССР. Кредиты - под 2 %.

В СССР два процента ОТ UFADEX  · МАЙ 1, 2016 ·   Кредиты в СССР. Какие кредиты можно было взять в СССР? Во время существования СССР не было коммерческих банков, а был единый государственный банк Сбербанк России .
Первомай, вспомним СССР. Кредиты - под 2 %.
0 1 258
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российский "Мистраль" выйдет на испытания

12.04.2016  Антон Валагин Российский "Мистраль" выйдет на испытания   http://www.youtube.com/embed/l55LMpqg70o   В конце апреля начнутся ходовые испытания большого десантного корабля "Иван Грен", сообщили  ТАСС  на
Российский
3 4 484
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
27.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские банки обожрались деньгами

Российские банки обожрались деньгам · АПРЕЛЬ 25, 2016 · Жалостные стенания об отсутствии в государственной казне денег в достаточном для прокормления всех нуждающихся количестве раздаются в нашей стране уже не первый год. И громче
Российские банки обожрались деньгами
3 3 235
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
27.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СМИ как оружие массового поражения. Валентин Фалин: уважайте его величество факт

Валентин Фалин: уважайте его величество факт 08.04.2016 © РИА Новости Валентин Фалин - дипломат, политический и общественный деятель, ученый. С 1986-го по 1989-й годы он возглавлял АПН. Убежден, что главная задача журналистов сохранять
СМИ как оружие массового поражения. Валентин Фалин: уважайте его величество факт
2 8 449
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
27.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русская Армия Будущего .Биоморфные роботы на выставке ОАО "ЦНИИТОЧМАШ"

Биоморфные роботы на выставке ОАО "ЦНИИТОЧМА В сети появились фотографии российских боевых роботов Рысь-БП и «Аватар», которые были представлены на выставке экспериментальной лаборатории ОАО «ЦНИИТОЧМАШ», сообщает
Русская Армия Будущего .Биоморфные роботы на выставке ОАО
4 3 339
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
04.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как азербайджанские продавцы плодоовощной продукции превратились в спекулянтов.

А дело обстояло так: Азербайджанскую сторону в Нагорно-Карабахском конфликте поддержали все страны соседи Армении. В том числе: Грузия, Иран, Туркменистан,Турция,Афганистан и даже ядерная страна Пакистан. В незавидном геополитическом
Как азербайджанские продавцы плодоовощной продукции превратились в спекулянтов.
0 1 246
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
03.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Потерпевшие были доставлены в суд приводом из Абхазии.

Потерпевшие по делу об оскорблении чувств верующих в социальной сети ВКонтакте требуют наказать местного жителя Виктора Краснова. Потерпевшие были доставлены в суд Промышленного района Ставрополя приводом и допрошены по уголовному делу об
Потерпевшие были доставлены в суд приводом из Абхазии.
0 0 199
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
19.02.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Точки зрения»: Какой патриотизм нам нужен? (16.02.2016)

В России вновь оживилась дискуссия о национальной идее и патриотизме. Какой патриотизм нам нужен? Патриотизм богачей или патриотизм трудового народа? Какая между ними разница и почему патриотизм так часто называли последним прибежищем негодяя ? В
«Точки зрения»:  Какой патриотизм нам нужен? (16.02.2016)
1 0 92
18.06.2025 08:04 1131