Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7207
Комментариев: 95553
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.12.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Москве строят трассу по радиоактивному могильнику

Это вам за Донбасс: В Москве возобновились работы по строительству участка Юго-Восточной хорды, который пройдет возле Московского завода полиметаллов (МЗП, входит в структуру Росатома ), расположенного у железнодорожной платформы
В Москве строят трассу по радиоактивному могильнику
0 0 213
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
24.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коммунальный геноцид:

Губернатор Алтая заявил, что "на кону жизни десятков тысяч" Вот, что бывает, когда ждешь, что хахлызамерзнут: Губернатор Алтайского края Виктор Томенко заявил, что в городе Яровой введен режим ЧС, так как отключение отопления в морозы «поставила на
Коммунальный геноцид:
0 0 138
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
20.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прошу проконсультировать

Уважаемые товарищи журналисты ! Написал эту статью и предложил ее нескольким изданиям алтайской прессы. Но данную статью без всякого объяснения отвергли все и только один редактор сказала мне, что статью не рекомендуют печатать акционеры ее газеты.
Прошу проконсультировать
0 0 158
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
30.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

эти соблазнительные русские

Русский народ учит весь мир жить, не задумываясь о
эти соблазнительные русские
0 0 140
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
22.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ * стихи и картины

вход Христа в Иерусалим... Джотто *  Вход господень в Иерусалим Между тем, в Иерусалиме узнали, что Иисус, воскресивший четверодневного Лазаря, идет в Иерусалим. Множество народа, собравшегося отовсюду к празднику Пасхи, вышло к Нему
ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ * стихи и картины
2 1 470
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
04.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Принцип Лояльности. Пределы Лояльности.

Принцип Лояльности. Пределы Лояльности. Волков Ю.Г. Ранее в опубликованной мною статье [ 1 , 2 ] был сформулирован Принцип Лояльности : Правительство России должно быть лояльно по отношению к ее населению, в частности к русскому народу, к русскому
Принцип Лояльности. Пределы Лояльности.
0 1 947
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
09.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Найти и уничтожить. Великобритания: Джеймс Бонд в секретной погоне за котами Скрипалей

Лидер группы Бахыт-компот" написал стихотворение о коте Скрипалей 8 апреля 2018, 18:40 [  Аргументы Недели  ] Лидер группы "Бахыт-компот" Вадим Степанцов написал стихотворение в память об убитом коте Сергея и
Найти и уничтожить. Великобритания: Джеймс Бонд в секретной погоне за котами Скрипалей
3 6 882
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
08.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПАСХА * Воскресла истина когда Христос воскрес * ЛЮБОВЬ как ФУНДАМЕНТ

Рембрандт  * ТРИ КРЕСТА    НА СПРАВЕДЛИВОСТЬ КАЗНИ УПОВАЛИ ВОСКРЕСЕНИЕ   фильм   толпы рассеялись... на справедливость казни уповали казнили мол смутьяна и бунтовщика хотя в словах его хоть сколь ни вспоминали призывов не
ПАСХА * Воскресла истина когда Христос воскрес * ЛЮБОВЬ как ФУНДАМЕНТ
0 0 517
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
07.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

7 апреля * Благовещение

из фейсбука МИССИЯ ХРИСТА ПРИНЕСТИ МИР  ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ - БУДЬТЕ КАК ДЕТИ  1. Троица   БЛАГОВЕЩЕНИЕ У ЛЕОНАРДО  И ОТСУТСТВИЕ ЕГО У БОТТИЧЕЛЛИ - я критиковал Боттичелли за то что в картине Благовещение" он нарисовал сцену
7 апреля * Благовещение
0 0 392
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
26.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЕТИЦИЯ К ПРЕЗИДЕНТУ * в Кемерово погибли 60 человек * ПОЧЕМУ ДВЕРИ В КИНОТЕАТРЕ БЫЛИ ЗАБЛОКИРОВАНЫ?

ПОЧЕМУ ДВЕРИ В КИНОТЕАТРЕ ВО ВРЕМЯ ПОЖАРА БЫЛИ ЗАБЛОКИРОВАНЫ? народ должен сам думать о своих законах - петиция об изменении законодательства относительно запрета на деятельность гражданина в случае гибели людей   это что недосмотр пожарников?
ПЕТИЦИЯ К ПРЕЗИДЕНТУ * в Кемерово погибли 60 человек * ПОЧЕМУ ДВЕРИ В КИНОТЕАТРЕ БЫЛИ ЗАБЛОКИРОВАНЫ?
1 6 978
06.06.2025 14:46 696