Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7206
Комментариев: 95553
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
21.11.2022 10:46
Пожаловаться
Сохранить

«Есть инициатива на поле боя»: Офис Зеленского дал ответ на призыв Запада начать переговоры с Россией

Подоляк заявил, что если Киев пойдет на переговоры с Москвой, то это приведет к капитуляции Украины. «Когда у тебя есть инициатива на поле боя, немного странно получать такие предложения», – уточнил он (цитата по URA.RU).
«Есть инициатива на поле боя»: Офис Зеленского дал ответ на призыв Запада начать переговоры с Россией
2 3 67
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
21.11.2022 10:41
Пожаловаться
Сохранить

В России впервые арестовали двух мобилизованных за отказ ехать воевать на Украину

Как отмечает Гребенюк, никакой необходимости арестовывать военнослужащих на территории части не было. Поэтому арест был произведен «в назидание» другим военным.
В России впервые арестовали двух мобилизованных за отказ ехать воевать на Украину
-3 8 1972
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
21.11.2022 10:37
Пожаловаться
Сохранить

«Они хотят победы, но нашим мужчинам не дали даже маленького шанса»: Жены мобилизованных обратились к Путину

«Они хотят победы, но нашим мужчинам не дали даже маленького шанса. У них нет коптеров, тепловизоров, ничего. Все, что им дали – это броник, каска, автомат и две гранаты. Одна для противника, вторая для себя!» – заявила одна из женщин.
«Они хотят победы, но нашим мужчинам не дали даже маленького шанса»: Жены мобилизованных обратились к Путину
-1 7 529
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
21.11.2022 10:33
Пожаловаться
Сохранить

CNN: Путин оказался изолирован на мировой арене

CNN: Путин оказался изолирован на мировой арене
2 0 192
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
21.11.2022 10:30
Пожаловаться
Сохранить

«Исчезновение» Путина и окончание военной операции к концу весны 2023 года предсказали на Украине

«Исчезновение» Путина и окончание военной операции к концу весны 2023 года предсказали на Украине
3 4 371
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
21.11.2022 06:46
Пожаловаться
Сохранить

«Ведомости» узнали о предложении Володина повысить зарплаты депутатам

Государственная дума увеличит зарплаты вице-спикерам и председателям комитетов
«Ведомости» узнали о предложении Володина повысить зарплаты депутатам
0 20 306
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
21.11.2022 06:36
Пожаловаться
Сохранить

Россия на вулкане: второй фронт – против народа?

Россия на вулкане: второй фронт – против народа?
2 25 552
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
20.11.2022 17:49
Пожаловаться
Сохранить

Медведев назвал Киев русским городом в ответ на план Украины вернуть Крым

Медведев назвал Киев русским городом в ответ на план Украины вернуть Крым
-1 8 109
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
20.11.2022 17:45
Пожаловаться
Сохранить

В Киеве проверят видео с расстрелом сдавшихся российских военных

В Киеве проверят видео с расстрелом сдавшихся российских военных
1 2 80
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
19.11.2022 17:29
Пожаловаться
Сохранить

Гендиректор ДТЭК Тимченко призвал украинцев покинуть страну до наступления зимы

Гендиректор ДТЭК Тимченко призвал украинцев покинуть страну до наступления зимы
-2 12 232