Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7207
Комментариев: 95553
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
18.11.2022 13:02
Пожаловаться
Сохранить

В Крыму для обеспечения безопасности ведут фортификационные работы

Аксенов сообщил о фортификационных работах в Крыму для обеспечения безопасности
В Крыму для обеспечения безопасности ведут фортификационные работы
3 2 154
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
18.11.2022 12:45
Пожаловаться
Сохранить

«Это начало конца НАТО»: Володин заявил, что Киев трижды показал несостоятельность военного альянса

«Это начало конца НАТО»: Володин заявил, что Киев трижды показал несостоятельность военного альянса
-2 4 133
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
18.11.2022 10:59
Пожаловаться
Сохранить

ЕС заморозил российские активы на сумму 68 миллиардов евро

Евросоюз заморозил российские активы на 68 миллиардов евро, пишет издание Politico со ссылкой на документ Еврокомиссии.
ЕС заморозил российские активы на сумму 68 миллиардов евро
2 8 164
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
18.11.2022 10:28
Пожаловаться
Сохранить

Эксперты сообщили о начале санкционной «гонки зарплат» в России

Эксперты сообщили о начале санкционной «гонки зарплат» в России
0 1 267
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
18.11.2022 10:13
Пожаловаться
Сохранить

МИД России раскритиковал вердикт суда в Гааге по делу авиакатастрофы MH17

МИД России раскритиковал вердикт суда в Гааге по делу авиакатастрофы MH17
-1 3 120
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
18.11.2022 08:59
Пожаловаться
Сохранить

Турция закрыла Черное море для российской нефти

В документе говорится, что проход через проливы будет запрещен, если у танкеров с нефтью из России не будет страхового покрытия
Турция закрыла Черное море для российской нефти
3 3 1236
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
18.11.2022 08:04
Пожаловаться
Сохранить

«Это уровень распада СССР»: Число эмигрантов из России в Израиль выросло на 400%

«Это уровень распада СССР»: Число эмигрантов из России в Израиль выросло на 400%
4 1 632
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
18.11.2022 08:00
Пожаловаться
Сохранить

Бизнесмен Дерипаска усомнился в крахе доллара и предсказал крах расшатывающих мир ради ВПК

Ранее Дерипаска заявил, что ближайшие три-четыре года ведущее место американского доллара в мировой финансовой системе может оказаться под угрозой.
Бизнесмен Дерипаска усомнился в крахе доллара и предсказал крах расшатывающих мир ради ВПК
2 1 530
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
18.11.2022 07:58
Пожаловаться
Сохранить

Власти Украины начали мобилизацию в Херсоне

Украинские военные полагают, что многие граждане могли скрываться от мобилизации на территориях, которые освободила российская армия
Власти Украины начали мобилизацию в Херсоне
0 2 16866
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
18.11.2022 07:56
Пожаловаться
Сохранить

«Какие силы русские бросят на нас?» Командующий НАТО пообещал разгромить Россию при атаке на Прибалтику

По его словам, НАТО располагает точной информацией о российских войсках на границе с Латвией
«Какие силы русские бросят на нас?» Командующий НАТО пообещал разгромить Россию при атаке на Прибалтику
1 7 745