Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7207
Комментариев: 95553
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
23.11.2022 07:58
Пожаловаться
Сохранить

На Украине завели дело против расстрелянных российских военных

Ранее Москва обратилась в международные организации, обвинив Украину в нарушении Женевской конвенции
На Украине завели дело против расстрелянных российских военных
3 7 206
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
23.11.2022 07:54
Пожаловаться
Сохранить

Китай сократил закупки нефти у России в ожидании скидок из-за «потолка цен»

Китай сократил закупки нефти у России в ожидании скидок из-за «потолка цен»
2 1 44
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
23.11.2022 07:52
Пожаловаться
Сохранить

«Хочешь мира - готовься к войне»: В Госдуме призвали готовиться к войне, но надеяться на мир

«Хочешь мира - готовься к войне»: В Госдуме призвали готовиться к войне, но надеяться на мир
-2 3 176
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
23.11.2022 07:42
Пожаловаться
Сохранить

На СВО призовут добровольцев-контрактников

На СВО призовут добровольцев-контрактников
-2 1 268
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
23.11.2022 07:39
Пожаловаться
Сохранить

Российскую Федерацию приравняют к запрещенным организациям

Российскую Федерацию приравняют к запрещенным организациям
2 6 167
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
23.11.2022 07:33
Пожаловаться
Сохранить

Православные активисты потребовали от Минкульта запретить Гарри Поттера

Mash: движение «Сорок сороков» просит главу Минкульта запретить Гарри Поттера как «квинтэссенцию основ западной культуры»
Православные активисты потребовали от Минкульта запретить Гарри Поттера
0 8 172
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
23.11.2022 07:31
Пожаловаться
Сохранить

Пригожин ответил на призыв депутатов Европарламента объявить ЧВК «Вагнер» террористами

Пригожин с командирами ЧВК «Вагнер» распустили Е​​​​​вропарламент «по нашему законодательству»
Пригожин ответил на призыв депутатов Европарламента объявить ЧВК «Вагнер» террористами
3 1 178
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
23.11.2022 07:25
Пожаловаться
Сохранить

В вологодском ресторане убили сотрудника спецназа архангельского УФСИН

В вологодском ресторане убили сотрудника спецназа архангельского УФСИН
3 3 219
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
23.11.2022 07:19
Пожаловаться
Сохранить

Аналитики Bloomberg сообщили о «крахе» платежной системы «Мир»

Ранее карту «Мир» можно было использовать помимо России в 11 странах
Аналитики Bloomberg сообщили о «крахе» платежной системы «Мир»
0 8 318
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
22.11.2022 17:52
Пожаловаться
Сохранить

«Владимир Владимирович, вы мужчина или кто?» «Совет матерей» мобилизованных потребовал встречи с Путиным

Президент РФ Владимир Путин решил в День матери, 27 ноября, встретиться с матерями военных и мобилизованных. Только Кремль не пригласил на встречу настоящих матерей – «Совет матерей» и «Комитет солдатских матерей».
«Владимир Владимирович, вы мужчина или кто?» «Совет матерей» мобилизованных потребовал встречи с Путиным
3 52 860
02.06.2025 22:41 419