Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7198
Комментариев: 95546
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гейдар Джемаль: В Татарстане саботируют гражданский мир

Председатель Исламского комитета России Гейдар Джемаль уверен, что задержания, которые сейчас идут в Татарстане по делу о покушении на духовных лиц, дестабилизируют гражданский мир в регионе.   “Сейчас мы видим, что арестовываются десятки
Гейдар Джемаль: В Татарстане саботируют гражданский мир
0 0 157
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Израильтяне готовятся к химической войне

В Израиле началась паника: люди сметают с полок магазинов противогазы и костюмы химзащиты. Это началось после того, как представитель сирийского МИДа неосторожно напомнил, что у его страны есть запасы химического оружия . Главы всех существующих
Израильтяне готовятся к химической войне
7 7 595
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Турции бунтуют сирийские беженцы

В лагерях сирийских беженцев в Турции с новой силой вспыхнули столкновения между их обитателями и местной полицией. Как сообщает канал "Россия 24" , сирийцы недовольны своим содержанием: плохо кормят, не хватает воды, а денежные дотации слишком
В Турции бунтуют сирийские беженцы
11 11 536
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Население России вооружат пистолетами?

Идея легализовать короткоствольное оружие оказалась под огнем критики Накануне в верхней палате прошла презентация экспертного доклада Александра Торшина К вопросу о реформировании российского оружейного законодательства . Основной тезис
Население России вооружат пистолетами?
39 63 722
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько русских воевало на стороне Гитлера?

Как утверждают некоторые, во время Великой Отечественной миллион советских граждан пошёл сражаться под трёхцветным флагом. Иногда говорится даже о двух миллионах русских, сражавшихся против большевистского режима, но тут, вероятно, считают и 700
Сколько русских воевало на стороне Гитлера?
48 67 2041
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Новосибирской области взорвался эшелон с боеприпасами

ЧП в Новосибирской области. По информации Минобороны, там загорелся военный эшелон с боеприпасами. Огонь уже уничтожил десять вагонов с 30-миллиметровыми снарядами. Сами снаряды при этом взорвались. Жертв и пострадавших нет. Других подробностей пока
В Новосибирской области взорвался эшелон с боеприпасами
25 34 777
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Порядок выдачи гражданам РФ лицензии и разрешения на приобретение, хранение и ношение оружия

Для получения лицензии и разрешения на приобретение, хранение и ношение оружия гражданин подаёт заявление в подразделение лицензионно-разрешительной службы территориального органа внутренних дел. Материалы о выдачи лицензий рассматриваются в срок до
Порядок выдачи гражданам РФ лицензии и разрешения на приобретение, хранение и ношение оружия
0 0 214
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американская экономика Чучхе.Разбиваем мифы.

      Мы постоянно читаем насмешки некоторых журналистов над северокорейской экономикой с ее идеологией Чучхе-опорой на собственные силы. И пока еще  имеющейся  в этой стране карточной системой распределения товаров и
 Американская экономика Чучхе.Разбиваем мифы.
27 48 464
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О Свободной Продаже Оружия в США.

Представьте себе ситуацию. Вы легально купили пистолет в штате Нью-Йорк. Зарегистрировали его и положили, на всякий случай, под подушку. Просыпаетесь ночью от звука разбитого стекла. Понимаете, что в дом забрался вор. Хватаете пистолет, снимаете с
О Свободной Продаже Оружия в США.
28 59 1941
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Саперы расчищают местность вокруг сгоревшего эшелона

Саперы расчищают от неразорвавшихся снарядов местность вокруг сгоревшего поезда под Новосибирском . Ранее в среду военный эшелон с боеприпасами загорелся. По предварительной версии из-за неисправности в тормозной системе. Сейчас движение по
Саперы расчищают местность вокруг сгоревшего эшелона
0 0 171
Отправить жалобу
Укажите причину.