Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7198
Комментариев: 95546
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
27.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Собчак и конверты. По следам одного происшествия.

Ксюша сОбщак и конверты. "Басманный суд Москвы отказался обязать Следственный комитет РФ вернуть деньги, изъятые в ходе обыска у телеведущей  Ксении Собчак . Об этом сообщает  РИА Новости ." "26 июля Следственный комитет выдвинул версию,
Собчак и конверты. По следам одного происшествия.
28 29 1224
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
27.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Криминальный подряд по торговле оружием Минобороны

Оперативники ФСБ и МВД заподозрили государственный Научно-исследовательский технологический институт имени Снегирева (НИТИ) в подмосковном Железнодорожном в причастности к нелегальной торговле оружием и боеприпасами Минобороны, подлежащих
Криминальный подряд по торговле оружием Минобороны
2 1 702
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
27.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дмитрий Песков: Мы блог Навального не читаем

Пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал сегодняшнее письмо Алексея Навального главе государства в эксклюзивном интервью ДОЖДЮ. Алексей Навальный не пожалел эпитетов для председателя Следственного комитета
Дмитрий Песков: Мы блог Навального не читаем
18 15 594
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
27.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жена Ким Чен Ына оказалась шпионкой

Отныне, когда Ким Чен Ыну захочется разузнать, как идут дела у его южнокорейских врагов, он может спросить об этом жену , пишут западные журналисты. По данным иностранной разведки, супруга вождя КНДР была в Южной Корее несколько лет назад, сообщает
Жена Ким Чен Ына оказалась шпионкой
7 9 549
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
26.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Авиация НАТО будет тренироваться в бомбометании над Эстонией и границей РФ

Штатские эксперты Минобороны назвали это «отработкой приграничных боевых действий» Авиация стран НАТО будет отрабатывать бомбометание на предельно малых высотах на территории Эстонии. В частности, в районах, граничащих с РФ. Учения
Авиация НАТО будет тренироваться в бомбометании над Эстонией и границей РФ
5 9 958
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
26.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США не хотят передавать Москве информацию по ПРО

Пентагон передумал Вашингтон продолжает попытки вывести из тупика переговоры с Москвой по ПРО. США пригласили представителей РФ на испытания элементов своей ПРО на атолле Кваджелейн, который считается одним из самых секретных объектов Пентагона.
США не хотят передавать Москве информацию по ПРО
0 0 542
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
26.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наступление российской разведки

Москва легальными и нелегальными способами усиливает свой военный потенциал, а тем самым - свое влияние. Кремль получает большие деньги от продажи нефти и газа и щедро тратит их на вооружения и спецслужбы. В феврале 2012 года Владимир Путин обещал
Наступление российской разведки
26 38 969
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
26.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США: война внутри и снаружи

I. Как Америка разберётся со своими внутренними врагами Прогрессивный журналист Пол Джозеф Уотсон, автор и редактор англоязычного сайта Планета-тюрьма точка ком , на днях написал статью «Предупредительных выстрелов не будет» (источник
США: война внутри и снаружи
27 17 650
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
26.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РПЦ получила из США новые данные о расстреле царской семьи

Русская Православная Церковь может пересмотреть свою позицию по царским останкам. Об этом сообщил в Киеве Патриарх Московский и всея Руси Кирилл . Речь идет об останках членов императорской семьи, которые захоронены в Императорской усыпальнице
РПЦ получила из США новые данные о расстреле царской семьи
63 74 1337
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В горном Таджикистане после убийства генерала спецслужб идут тяжелые бои

Зоной спецоперации, переходящей в полномасштабные бои, сегодня стала расположенная на востоке Таджикистана Горно-Бадахшанская автономная область. Обстановка в этой местности на Памире обострилась ещё в минувшую субботу после убийства там генерала
В горном Таджикистане после убийства генерала спецслужб идут тяжелые бои
1 0 156
Отправить жалобу
Укажите причину.