Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7198
Комментариев: 95546
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
29.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приднестровье помнит российских миротворцев

Тирасполь отмечает двадцатилетие ввода российских миротворцев в Приднестровье . В 1992 году они остановили один из самых кровопролитных конфликтов на постсоветском пространстве. Власти непризнанной республики отныне решили каждый год отмечать
Приднестровье помнит российских миротворцев
2 0 154
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
29.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Военные корабли вошли в акваторию Невы

В акваторию реки Нева сегодня вошли корабли участники военно-морского парада, посвященного Дню военно-морского флота, который состоится 29 июля.   Ежегодный военно-морской парад кораблей Балтийского флота традиционно пройдет в акватории реки
Военные корабли вошли в акваторию Невы
1 0 188
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
29.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Через НРБ Александра Лебедева было выведено за рубеж более 1 млрд долларов

Через НРБ Александра Лебедева было выведено за рубеж более 1 млрд долларов Опубликовано 14.03.2012  Известный прусский генерал и писатель Карл фон Клаузевиц, изучивший в 19-м веке опыт 130 военных кампаний, как-то сказал: Война это
Через НРБ Александра Лебедева было выведено за рубеж более 1 млрд долларов
21 21 1212
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
29.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Где же европейская толерантность?

Норвегия через несколько недель станет свободной от евреев . Последние 819 евреев, живущих в Норвегии в настоящее время, в связи с растущим антисемитизмом покидают страну. Таким образом, Норвегия станет первой европейской страной, без еврейского
Где же европейская толерантность?
12 9 226
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
29.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бреши и окна в противоракетном зонтике страны.

На оперативном дежурстве в центре предупреждения о ракетном нападении К концу ХХ века Россия располагала зональной системой стратегической ПРО А-135 и зенитными ракетными комплексами различной модификации, обладающими определенными возможностями для
Бреши и окна в противоракетном зонтике страны.
12 6 798
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не ходите девки замуж за "оппозиционера", или Десять тысяч Навального и миллионы Ксении Собчак

Десять тысяч Навального и миллионы Собчак 18 июня 2012   |   Просмотры: 6181   |  |        Материал, не вошедший в воскресные Итоги недели        
Не ходите девки замуж за
49 106 1298
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
27.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Двое военнослужащих погибли при взрыве боеприпасов на полигоне "Погоново"

Сегодня двое военнослужащих погибли на полигоне в Воронежской области. Там при подготовке к утилизации внезапно взорвалась граната. Один солдат был убит на месте, второго с тяжёлыми ранениями не довезли до госпиталя. Ещё один - пострадал, его жизни,
Двое военнослужащих погибли при взрыве боеприпасов на полигоне
0 0 147
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
27.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Штаб ВМФ переедет в Санкт-Петербург до конца августа

Большие перемены ждут военно-морской флот России. Обо всех изменениях журналистам сегодня сообщил главком ВМФ вице-адмирал Виктор Чирков. По его словам, на службу поступят 15 новых кораблей. Планируется также строительство
Штаб ВМФ переедет в Санкт-Петербург до конца августа
0 0 217
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
27.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сгоревший эшелон должен был двигаться по другому маршруту

Загоревшийся накануне военный эшелон, перевозивший боеприпасы в Новосибирской области должен был ехать в обход Новосибирска. Жертв чудом удалось избежать. Ближайший к месту ЧП посёлок был ненадолго эвакуирован.
Сгоревший эшелон должен был двигаться по другому маршруту
0 0 171
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
27.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Космическая разведка следит за порядком в Космосе

Если на Марсе простор для исследователей, то обстановку в ближнем Космосе отслеживать гораздо сложнее. Вокруг Земли вращаются десятки тысяч рукотворных объектов. За порядком на орбите следит космическая разведка. Репортаж
Космическая разведка следит за порядком в Космосе
0 0 199
Отправить жалобу
Укажите причину.