Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7188
Комментариев: 95537
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
02.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шокирующее видео из Сирии: сцена расстрела солдат отрядами вооруженной оппозиции

В Интернете сегодня появились шокирующие кадры, которые предположительно были сняты в сирийском городе Алеппо. Сейчас там идут бои между правительственными войсками и отрядами вооруженной оппозиции. Видеозапись якобы была сделана боевиками на
Шокирующее видео из Сирии: сцена расстрела солдат отрядами вооруженной оппозиции
0 0 142
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
02.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прокуратура признала опасность гастарбайтеров.Изменения в законодательстве России.

    Проблема преступности в России заезжих криминальных "гостей" с Юга давно волнует   всех жителей коренной России.  В очередной раз ею заинтересовались и нынешние Власти России.     Об этом две нижеследующие
Прокуратура признала опасность гастарбайтеров.Изменения в законодательстве России.
21 29 1183
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
02.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СМИ: Россия, Китай и Иран готовятся к учениям у берегов Сирии

                                      Китай и Россия стоят на страже режима Асада не только на дипломатическом фронте, пишет в статье для издания MIGnews
СМИ: Россия, Китай и Иран готовятся к учениям у берегов Сирии
16 30 783
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
02.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Будни ВДВ: стрельба на земле и с воздуха

Боевая машина десанта приступает к выполнению задачи. 1300 метров, движущаяся цель. Первый выстрел с места, а дальше - имитация нападения. Во время движения со скоростью 50 километров в час по пересеченной местности личный состав 31 отдельной
Будни ВДВ: стрельба на земле и с воздуха
3 1 1278
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
02.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Владимир Шаманов: смотрю на будущее ВДВ с оптимизмом

Командующий воздушно-десантными войсками, генерал-полковник Владимир Шаманов в интервью телеканалу "Россия 24", приуроченном к празднику ВДВ, рассказал о текущем состоянии и перспективах
Владимир Шаманов: смотрю на будущее ВДВ с оптимизмом
1 0 198
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
01.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские министры сообща решают, чем заманивать в армию призывников

Российские министры сообща решают, чем заманивать в армию призывников. Предполагается, что в разработке этой кампании примут участие не только Минобороны, но также МВД, Минфин, Минэкономразвития и Минобразования. Суть
Российские министры сообща решают, чем заманивать в армию призывников
5 3 580
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
01.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Президент раскритиковал состояние российского ВМФ

На совещании в Северодвинске Путин заявил, что число атомных подлодок, которые нуждаются в ремонте недопустимо велико. А из-за несогласованности позиций военных и оборонщиков, отечественный флот не получил в срок
Президент раскритиковал состояние российского ВМФ
7 7 573
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
01.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь на борту атомной подлодки Triumph

Атомная подводная лодка Королевских ВМС Triumph успешно вернулась на базу в Плимут после дальнего похода к берегам Персидского залива. Корреспондент Би-би-си Джонатан Бил провел 4 дня на борту субмарины во время перехода из Гибралтара домой. За это
Жизнь на борту атомной подлодки Triumph
1 1 513
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
01.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

“Шедевры” Минобороны

Похоже, наше руководство Минобороны продолжает жить по принципу, чем бы ни тешиться, лишь бы не заниматься обороноспособностью и безопасностью страны от внешних угроз. Думаю, что не только в современной мировой истории, но и в истории вообще не было
“Шедевры” Минобороны
3 1 320
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
01.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Патриарх Кирилл выступил перед участниками молебна "в защиту веры"

Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл выступил с речью перед участниками молебна "в защиту веры", который проходит 22 апреля у храма Христа Спасителя. Трансляцию мероприятия ведет телеканал "Россия 24". "Мы сегодня подверглись атаке гонителей, не
Патриарх Кирилл выступил перед участниками молебна
3 3 154
Отправить жалобу
Укажите причину.