Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7198
Комментариев: 95546
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Томография аферы

Медицинские чиновники по всей стране продолжают наживаться на закупке томографов. Циничное, хамское воровство 2012 Почти ровно год назад «Совершенно секретно» уже писала о скандале с закупками медицинских томографов по ценам,
Томография аферы
27 16 1023
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Австралия готовится к большой войне в Азиатско-Тихоокеанском регионе

                                    Одно из самых стабильных и процветающих государств планеты, настоящий оазис - Австралия, в последние годы вступила в
Австралия готовится к большой войне в Азиатско-Тихоокеанском регионе
82 87 1255
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Репортаж из Дамаска: столица Сирии полностью под контролем правительственных войск

Главная международная тема дня. В Сирии правительственные войска штурмуют экономическую столицу страны Алеппо. Привлечена артиллерия и авиация, кроме того, туда стянуты около 20 тысяч бойцов элитных подразделений. А накануне армия Башара Асада
Репортаж из Дамаска: столица Сирии полностью под контролем правительственных войск
2 1 179
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
04.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Провокации против России на Олимпиаде.

Провокация российских журналистов против России на Олимпиаде Был в советские времена такой термин "низкопоклонство перед Западом" - когда человек заведомо считает все иностранное лучше отечественного. В 90-е годы, когда границы открылись,
Провокации против России на Олимпиаде.
25 26 1084
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
04.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бегство элит от общества

Оценивая современную политическую тусовку, что российскую, что западную, можно отметить колоссальное количество разного рода околовластных организаций и граждан, которые маскируются под фасад общественных организаций и деятелей. В реальности они,
Бегство элит от общества
22 23 903
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
03.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Animal Planet

Animal Planet Смотрю этот канал редко, уж больно всех жалко там. Но что-то не спалось, теребил пульт и увидел забавный сюжетец. Продолжительностью минут на 30-40.  Три молодых кита в полярных льдах попали в западню остались в полынье. До
Animal Planet
21 16 357
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
03.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Инфраструктура под «Мистрали» обойдется России в 3 миллиарда рублей

1 февраля 2012 года во Франции началась постройка первого из двух боевых кораблей типа Мистраль , которые предназначены для российского военно-морского флота. В состав ВМФ России первые «Мистрали» войдут под именами
Инфраструктура под «Мистрали» обойдется России в 3 миллиарда рублей
2 1 267
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
03.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какое будущее ожидает российский спецназ после реформирования?

Проблема реорганизации военной разведки и спецподразделений в условиях реформирования вооруженных сил и приведения их к новому облику является, пожалуй, наиболее обсуждаемой в обществе. При этом важно отметить, что мнения разделились в данном
Какое будущее ожидает российский спецназ после реформирования?
96 135 2278
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
02.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шокирующее видео из Сирии: сцена расстрела солдат отрядами вооруженной оппозиции

В Интернете сегодня появились шокирующие кадры, которые предположительно были сняты в сирийском городе Алеппо. Сейчас там идут бои между правительственными войсками и отрядами вооруженной оппозиции. Видеозапись якобы была сделана боевиками на
Шокирующее видео из Сирии: сцена расстрела солдат отрядами вооруженной оппозиции
0 0 141
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
02.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прокуратура признала опасность гастарбайтеров.Изменения в законодательстве России.

    Проблема преступности в России заезжих криминальных "гостей" с Юга давно волнует   всех жителей коренной России.  В очередной раз ею заинтересовались и нынешние Власти России.     Об этом две нижеследующие
Прокуратура признала опасность гастарбайтеров.Изменения в законодательстве России.
21 29 1183
Отправить жалобу
Укажите причину.