Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7199
Комментариев: 95547
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
26.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американцы планируют сбить 150-метровый астероид

Ученые из американской лаборатории прикладной физики Университета Джонса Гопкинса разработали космический аппарат, который должен нанести удар по астероиду Дидим и изменить траекторию его полета. Это будет первый случай, когда люди поменяют
Американцы планируют сбить 150-метровый астероид
12 25 529
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
26.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Израиле создали ПРО для перехвата ракет за пределами атмосферы

Иерусалим, 26 февраля. В Израиле по-прежнему уверены в том, что иранскую проблему нужно решать силой. В доказательство серьезности своих заявлений страна провела успешное испытание новейшей системы ПРО, передает Мир 24 . Кадры запуска показали
В Израиле создали ПРО для перехвата ракет за пределами атмосферы
4 8 1251
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Карзай дал спецназу США две недели, чтобы покинуть Вардак

Президент Афганистана Хамид Карзай дал американскому спецназу две недели, чтобы покинуть провинцию Вардак из-за участившихся случаев исчезновения местных жителей и информации о пытках. По словам официального представителя главы государства Аймаля
Карзай дал спецназу США две недели, чтобы покинуть Вардак
1 0 311
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Суворовцы и нахимовцы выбирают не профессию, а судьбу с детства – Родину защищать

На их улице праздник… День защитника Отечества праздник всех, кто служил и служит Родине, в стране отметили широко – концертами, реконструкцией сражений, подарками. Судя по опросам общественного мнения, в этом году праздник считают
Суворовцы и нахимовцы выбирают не профессию, а судьбу с детства – Родину защищать
3 4 612
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Прототипу "майора Вихря" – 99

В понедельник Евгений Березняк советский разведчик, один из прототипов знаменитого "майора Вихря" отмечает 99-летие. В годы войны он спас от уничтожения польский город Краков, однако награды за этот подвиг Березняк получил только многие годы
Прототипу
3 0 445
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эта странная и страшная война

ДВА РУССКИХ офицера Юрий Лобанов и Владислав Глебов, как и сотни других ротных, взводных, комбатов, не сделали на чеченской войне карьеры. Не снискали по большому счету и славы. Бессчетное количество раз рискуя собой и теряя товарищей, они не
Эта странная и страшная война
6 1 326
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос о применении авианосных группировок в Северной Атлантике

Пассажирский Боинг взмывает в хмурое небо Лондона, под крылом проплывают аккуратные британские особняки, зеленые скверы, улицы с левосторонним движением. Мягко покачиваясь в потоках атлантического ветра, самолет берет курс в открытый океан...
Вопрос о применении авианосных группировок в Северной Атлантике
3 1 428
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
24.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Время насмешек над российской военной мощью уже прошло. К 23 февраля 2013 года.

Время насмешек над российской военной мощью прошло. 23 февраля 2013 года, Дню Защитника Отечества посвящается !     Время насмешек над российской военной мощью прошло   l Как пишет иностранный ресурс The Washington Times, полет Ту-95
Время насмешек над российской военной мощью уже прошло. К 23 февраля 2013 года.
30 64 1671
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
24.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правнук легендарного разведчика преданно служит Родине

Мог ли подумать великий советский разведчик-нелегал Рудольф Абель, что его правнук Никита Абель, который был усыновлен внучкой разведчика Юлией, будет командовать разведвзводом? Как и большинство армейцев, старший лейтенант Никита Абель уже перешил
Правнук легендарного разведчика преданно служит Родине
2 0 176
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
24.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин пообещал обновить вооружение на 70 процентов

В Кремлевском дворце прошел торжественный вечер, посвященный Дню защитника Отечества . К военнослужащим с поздравлениями обратился президент Владимир Путин . По его словам, обеспечение надежной обороноспособности РФ приоритетная задача для
Путин пообещал обновить вооружение на 70 процентов
15 14 486
Отправить жалобу
Укажите причину.