Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7188
Комментариев: 95537
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
08.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Северная и Южная Кореи грозят устроить друг другу конец света

Северная и Южная Корея готовы к войне. Пхеньян разорвал соглашения о ненападении, а Сеул пригрозил "стереть режим Ким Чен Ына с лица Земли". Совбез ООН, между тем, ужесточил санкции против КНДР в связи с проведенным в феврале ядерным испытанием. Но,
Северная и Южная Кореи грозят устроить друг другу конец света
2 1 139
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
08.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксперты назвали причину смерти Андрея Панина

Опубликовано 08 Марта 2013 г. Актер будет  похоронен  на  актёрской  аллее   Троекуровского  кладбища Андрей ПАНИН (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)     Эксперты-криминалисты определили причину смерти актера Андрея
Эксперты назвали причину смерти Андрея Панина
18 26 6221
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
08.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Центр открытых источников

МАЙ 31ST, 2006 The Washington Times: “ЦРУ добывает богатый “улов” в блогах” Президент Буш и американские политики получают больше данных из открытых источников, таких как интернет-блоги и иностранные газеты, чем это было в
Центр открытых источников
1 0 370
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
07.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Велено ограничить рост тарифов ЖКХ шестью процентами

Медведев велел ограничить рост тарифов ЖКХ шестью процентами Написал KaliningradToday ЖКХ ,  Калининград ,  Общество Mar 7, 2013 В Москве премьер-министр Дмитрий Медведев вслед за президентом Путиным поручил проверить рост тарифов ЖКХ
Велено ограничить рост тарифов ЖКХ шестью процентами
7 13 540
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
07.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Актер Андрей Панин погиб в Москве

Андрей Панин погиб в Москве Тело знаменитого российского актера Андрея Панинас травмой головы обнаружено в квартире на юго-западе Москвы, сообщили в пресс-службе столичного главка МВД России.  В четверг на Балаклавском проспекте, дом 18, с
Актер Андрей Панин погиб в Москве
8 6 335
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
06.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталина боишься? А ты не воруй!!! О Сталине.Тезисы.

5 Марта - 60 лет со дня смерти Сталина. Ему посвящается.   Сталина боишься? А ты не воруй!!!   Одного законника убили, другого законника убили, третьего законника убили  - пришел СверхЗаконник - Сталин, навел
Сталина боишься? А ты не воруй!!!  О Сталине.Тезисы.
11 2 768
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
06.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для борьбы с Башаром Асадом США готовы строить города

Для борьбы с Башаром Асадом США готовы строить целые города. По крайней мере, в этом уверены журналисты некоторых западных изданий, например, Le Figaro. Как пишет газета, Пентагон распорядился построить в пустынях Иордании макет небольшого
Для борьбы с Башаром Асадом США готовы строить города
0 0 176
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
06.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сирийская авиация наносит удары по городу Ракка

Накануне город взяли боевики, захватив в плен губернатора. На кадрах видно, как вооруженные люди опрокидывают статую Хафеза Асада - бывшего сирийского лидера и отца нынешнего президента. А на распространенной боевиками видеозаписи низкого качества -
Сирийская авиация наносит удары по городу Ракка
2 1 329
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
06.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Во Ржеве подростки без штанов танцевали над Вечным огнем

Ржев, 5 марта. Циничный ролик шокировал пользователей российского Интернета. Во Ржеве молодежь танцевала без штанов над Вечным огнем под веселую музыку и нецензурную брань. Потом юноши бодро побежали в школу, где продолжили веселиться в спортзале,
Во Ржеве подростки без штанов танцевали над Вечным огнем
0 0 338
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
06.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США всегда могут найти повод для войны

Вице-президент США Джозеф Байден, выступая на ежегодной конференции Комитета по американо-израильским общественным отношениям, заявил, что США не стремятся к войне с Ираном, однако не исключают никаких вариантов действий,
США всегда могут найти повод для войны
5 5 315
Отправить жалобу
Укажите причину.