Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7199
Комментариев: 95547
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
12.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кровавая карта военных преступлений в Сирии

Независимая международная комиссия представила Совету ООН по правам человека список преступлений против человечности, совершенных за последние полгода в Сирии. Гражданская война в этой стране унесла более 70 тысяч жизней, а число беженцев перевалило
Кровавая карта военных преступлений в Сирии
6 4 471
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
12.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Корея: Север vs Юг

Американские и южнокорейские войска начали совместные военные учения Ключевая решимость . Они станут частью более масштабных ежегодных маневров «Молодой орел», которые продолжатся до 1 апреля. По заявлениям Южной Кореи учения носят
Корея: Север vs Юг
4 6 552
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
12.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Солдат в США переоденут в экзоскелеты

Американское агентство перспективных военных технологий DARPA открыло новое направление разработок. Военным потребовались легкие и недорогие экзоскелеты. Экзоскелетом, напомним, называется устройство, предназначенное для увеличения мускульной силы
Солдат в США переоденут в экзоскелеты
19 48 669
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
12.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Служба в рассрочку: оборона с научным уклоном

Эксперимент с новой программой военного обучения студентов так называемой службой в рассрочку — может начаться в России уже этой осенью, сообщил министр обороны Сергей Шойгу. Поначалу новую схему призыва предложат 15-20 вузам. В армию будут
Служба в рассрочку: оборона с научным уклоном
3 3 235
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
12.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Помпеяне, репрессированные лично Везувием, негодуэ

Помпеяне, репрессированные лично Везувием, негодуэ   НАКАЗАНИЙ БЕЗ ВИНЫ НЕ БЫВАЕТ     Дмитрий Лекух указывает, что казни не бывают внезапными:  …Одним из самых неожиданных, скажем так, впечатлений от моей последней
Помпеяне, репрессированные лично Везувием, негодуэ
16 21 444
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
11.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Исламисты провели учения на Синайском полуострове

Глава МВД Египта уверен, что в стране имеет место заговор против полиции . По словам чиновника, беспорядки в Порт-Саиде и других населенных пунктах нацелены на то, чтобы подорвать доверие к стражам порядка. Погромы в портовом городе не прекращались
Исламисты провели учения на Синайском полуострове
5 10 496
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
11.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Именем России пенсионеру сломали дом и выгнали на мороз

Бобры и чиновники сломали жизнь пенсионеру Александру Ермакову, который работал лесником в местном лесхозе, но потерял работу после сокращения. "По предварительным данным, пенсионер Александр Ермаков длительное время проживал в доме, расположенном
Именем России пенсионеру сломали дом и выгнали на мороз
21 13 462
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
11.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Дочка» «Оборонсервиса» задолжала кредиторам более 10 млрд рублей

Главный поставщик тепла для Минобороны погряз в многомиллиардных долгах, один из которых стал поводом для возбуждения уголовного дела Фото: ИЗВЕСТИЯ/Владимир Суворов Долг почти в 150 млн рублей, послуживший основанием для возбуждения уголовного дела
«Дочка» «Оборонсервиса» задолжала кредиторам более 10 млрд рублей
4 6 534
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
11.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Минобрнауки поддерживает идею каникул в армии

В Минобрнауки изучают инициативу о прохождении студентами военной службы по призыву во время летних каникул и готовы ее поддержать. В ведомстве уже создана рабочая группа, куда также вошли представители вузов и Минобороны. "Важно, чтобы на
Минобрнауки поддерживает идею каникул в армии
2 4 265
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
11.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Итог сердюковских реформ: к армии присосались коммерсанты

Уголовные дела множатся день ото дня, и конца этому процессу не видно Родственник бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова Валерий Пузиков получил от военных не только дорогу к своей элитной базе отдыха в Астраханской области, но еще и участок на
Итог сердюковских реформ: к армии присосались коммерсанты
25 62 777
Отправить жалобу
Укажите причину.