Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7188
Комментариев: 95537
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
04.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Солдат на Южных Курилах кормили кашей с клещами и пометом мышей

Из войсковой части, где жаловались на еду с червями, изъяты десятки тонн испорченных продуктов Со склада войсковой части на Южных Курилах, где солдаты жаловались на червей в пище, изъяты десятки тонн недоброкачественных продуктов питания. Часть
Солдат на Южных Курилах кормили кашей с клещами и пометом мышей
10 20 503
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
03.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Убит один из самых опасных террористов - "Мистер Мальборо"

Военнослужащие Чада уничтожили на севере Мали одного из самых влиятельных алжирских террористов руководителя группировки "Батальон подписавшихся кровью" Мухтара Бельмухтара. На своей последней видеозаписи он угрожал Франции терактами в отместку за
Убит один из самых опасных террористов -
1 0 242
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
03.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Второй за неделю вертолет сбит близ сирийского Алеппо

Дамаск, 3 марта. В субботу на севере Сирии, недалеко от границы с Турцией, правительственные войска вступили в бой с повстанцами, сообщает МИР 24 . Уже второй за неделю вертолет сбит вблизи города Алеппо. Его расстреляли, когда он заходил на
Второй за неделю вертолет сбит близ сирийского Алеппо
0 0 301
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
03.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские в границах РСФСР - РФ. График.

Русские в границах РСФСР - РФ С вашего позволения - немного умеренного русского национализма (вынесено из комментов)   Любопытный график от тов. burckina_faso: доля и численность русских в РСФСР - РФ.  В нём есть некоторые недостатки:
Русские в границах РСФСР - РФ. График.
17 29 765
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
03.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Красная пропаганда.

Пантелеев Ю. А . Полвека на флоте. М.: Воениздат, 1974. По трем океанам <В 1924 году автор, слушатель Высших специальных курсов командного состава флота, принимал участие в дальнем походе на посыльном судне Воровский . > В Коломбо мы
Красная пропаганда.
0 1 342
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
02.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин: псковские десантники показали, что Россию не победить

В Пскове вспоминают подвиг десантников легендарной шестой роты, 13 лет назад в Чечне они приняли неравный бой с крупной группировкой бандитов на высоте 776 в Аргунском ущелье. Рота оказалась на пути отступающих террористов. Почти все десантники
Путин: псковские десантники показали, что Россию не победить
5 1 247
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
02.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Собянин: Новые мечети в Москве строить не будут

Собянин: Новые мечети в Москве строить не будут Живущим в столице мусульманам достаточно того, что уже есть в городе  Власти Москвы не планируют строить в городе новые мечети, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Ни одного такого проекта,
Собянин: Новые мечети в Москве строить не будут
13 19 609
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
01.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Страны ЕС будут поставлять сирийским боевикам некоторые виды военной техники

Совет ЕС обсуждал в четверг сирийский кризис. В результате было решено разрешить поставки боевикам оппозиции так называемой "нелетальной военной техники". Речь идет о поставках любой военной техники, которая "не стреляет и не взрывается". Это
Страны ЕС будут поставлять сирийским боевикам некоторые виды военной техники
2 0 261
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
01.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коррупционный скандал на космодроме

6 млн рублей для орбитальных группировок осели на счетах фирм-однодневок В Архангельской области обнаружена растрата бюджетных средств в особо крупном размере. На территории космодрома Плесецк , в городе Мирный возбуждено уголовное дело против
Коррупционный скандал на космодроме
6 4 401
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
01.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гроза субмарин и пиратов: вертолеты Ка-27 проводят учения на Балтике

В Западном военном округе проходят масштабные учения военной авиации. Пилоты должны обнаружить условного противника, преодолеть радиолокационные помехи, провести воздушный бой. А экипажи боевых вертолетов Ка-27 учатся посадке на борт корабля. Ка-27
Гроза субмарин и пиратов: вертолеты Ка-27 проводят учения на Балтике
5 4 468
Отправить жалобу
Укажите причину.