Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7188
Комментариев: 95537
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
17.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Челябинский метеорит мог быть неудачными военными учениями

Метеорит, упавший 15 февраля на Челябинск (Россия) ничего общего с небесным телом не имеет и, скорее всего, мог стать неудачной попыткой запуска военной ракеты с расположенного неподалеку Еланского полигона. Такое предположение высказала известная
Челябинский метеорит мог быть неудачными военными учениями
4 10 402
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
17.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Революция в Ливии: 30 000 убиты, 22 000 пропали

С начала так называемой "Революции 17 февраля" в Ливии погибли более 30 тысяч человек, еще около 22 тысяч пропали без вести. По официальным данным, одна пятая вооружений, исчезнувших с армейских складов во время восстания, до сих пор не взята под
Революция в Ливии: 30 000 убиты, 22 000 пропали
3 2 281
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Начальник генштаба подтвердил, что солдаты-срочники не будут участвовать в боевых действиях

Солдаты-срочники по-прежнему не будут участвовать в боевых действиях или вооружённых конфликтах. Об этом сегодня заявил начальник Генштаба, первый заместитель министра обороны России Валерий Герасимов. Генерал-полковник
Начальник генштаба подтвердил, что солдаты-срочники не будут участвовать в боевых действиях
0 0 236
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
14.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приказано выжить: приморских разведчиков проверили на прочность

В Приморском крае армейская разведка проводит полевые сборы. Солдаты-срочники выполняют боевые задачи в тылу условного противника. Их учат всему: от диверсионных операций до выживания в экстремальных условиях. В Приморском крае армейская разведка
Приказано выжить: приморских разведчиков проверили на прочность
7 11 347
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
14.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гитлеровцам не пройти: 70 лет назад была сорвана операция "Эдельвейс"

Семьдесят лет назад Советская армия освободила от фашистов Эльбрус. Им не дали прорваться в Закавказье знаменитая операция "Эдельвейс" была сорвана. Сегодня путь к "Миру" — станции, откуда начинается подготовка к восхождению на Эльбрус,
Гитлеровцам не пройти: 70 лет назад была сорвана операция
9 15 744
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
14.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Квартирный вопрос грозит Сердюкову новым уголовным делом

Приставы и оставшиеся без квартир военные требуют привлечь экс-министра обороны к ответу за неисполнение судебных решений Фото: ИЗВЕСТИЯ/Алексей Голенищев Экс-министр обороны Анатолий Сердюков может попасть в очередное уголовное дело, только на этот
Квартирный вопрос грозит Сердюкову новым уголовным делом
0 0 215
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
14.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Три версии падения Ан-24: отказ двигателя, туман над ВПП или человеческий фактор

Взлетно-посадочной полосы при посадке не было видно из-за сильного тумана, утверждает Сергей Милошенко, командир самолета Ан-24, разбившегося в международном аэропорту Донецка . " С двигателем все было в порядке ", заявил командир экипажа
Три версии падения Ан-24: отказ двигателя, туман над ВПП или человеческий фактор
1 0 207
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
14.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Закон против детских жертвоприношений, или Кто и почему беснуется в США

Закон против детских жертвоприношений, или Почему беснуются в США Ответ на американский акт Магнитского в виде «закона Димы Яковлева», принятого Государственной Думой России, вызвал на Западе шквал беснования. Разберемся в чем причина.
Закон против детских жертвоприношений, или Кто и почему беснуется в США
17 27 734
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Министр обороны РФ проинспектировал 58-ю армию

Министр обороны России, генерал армии Сергей Шойгу совершил рабочую поездку в соединения и воинские части 58-й армии, дислоцированные на территории Чеченской Республики. Он посетил соединения в населенных пунктах Калиновская и Шали, где осмотрел
Министр обороны РФ проинспектировал 58-ю армию
4 2 340
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обама: к концу 2014 года война США в Афганистане будет завершена

Из Афганистана в течение года будут выведены 34 тысячи американских военнослужащих. То есть, их число будет сокращено в два раза. Об этом объявил накануне президент Барак Обама , обращаясь к обеим палатам Конгресса США с ежегодным посланием "О
Обама: к концу 2014 года война США в Афганистане будет завершена
4 4 339
Отправить жалобу
Укажите причину.