Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7199
Комментариев: 95546
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
14.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гитлеровцам не пройти: 70 лет назад была сорвана операция "Эдельвейс"

Семьдесят лет назад Советская армия освободила от фашистов Эльбрус. Им не дали прорваться в Закавказье знаменитая операция "Эдельвейс" была сорвана. Сегодня путь к "Миру" — станции, откуда начинается подготовка к восхождению на Эльбрус,
Гитлеровцам не пройти: 70 лет назад была сорвана операция
9 15 701
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
14.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Квартирный вопрос грозит Сердюкову новым уголовным делом

Приставы и оставшиеся без квартир военные требуют привлечь экс-министра обороны к ответу за неисполнение судебных решений Фото: ИЗВЕСТИЯ/Алексей Голенищев Экс-министр обороны Анатолий Сердюков может попасть в очередное уголовное дело, только на этот
Квартирный вопрос грозит Сердюкову новым уголовным делом
0 0 215
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
14.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Три версии падения Ан-24: отказ двигателя, туман над ВПП или человеческий фактор

Взлетно-посадочной полосы при посадке не было видно из-за сильного тумана, утверждает Сергей Милошенко, командир самолета Ан-24, разбившегося в международном аэропорту Донецка . " С двигателем все было в порядке ", заявил командир экипажа
Три версии падения Ан-24: отказ двигателя, туман над ВПП или человеческий фактор
1 0 207
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
14.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Закон против детских жертвоприношений, или Кто и почему беснуется в США

Закон против детских жертвоприношений, или Почему беснуются в США Ответ на американский акт Магнитского в виде «закона Димы Яковлева», принятого Государственной Думой России, вызвал на Западе шквал беснования. Разберемся в чем причина.
Закон против детских жертвоприношений, или Кто и почему беснуется в США
17 27 734
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Министр обороны РФ проинспектировал 58-ю армию

Министр обороны России, генерал армии Сергей Шойгу совершил рабочую поездку в соединения и воинские части 58-й армии, дислоцированные на территории Чеченской Республики. Он посетил соединения в населенных пунктах Калиновская и Шали, где осмотрел
Министр обороны РФ проинспектировал 58-ю армию
4 2 340
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Обама: к концу 2014 года война США в Афганистане будет завершена

Из Афганистана в течение года будут выведены 34 тысячи американских военнослужащих. То есть, их число будет сокращено в два раза. Об этом объявил накануне президент Барак Обама , обращаясь к обеим палатам Конгресса США с ежегодным посланием "О
Обама: к концу 2014 года война США в Афганистане будет завершена
4 4 309
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин разрешил отправлять солдат-срочников в «горячие точки»

После четырех месяцев службы Срочников российской армии теперь можно отправлять на войну спустя четыре месяца после призыва. Как передает Интерфакс , президент Владимир Путин подписал указ и внес изменения в Положение о порядке прохождения
Путин разрешил отправлять солдат-срочников в «горячие точки»
23 56 2916
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Журналисты осадили объекты Минобороны в Петербурге

Репортер "Росбалта" побывал на улице Звенигородской, возле дома 5, где расположено Северо-западное территориальное управление имущественных отношений Минобороны. Как признали сотрудники ведомства, там сейчас идут обыски в рамках уголовного дела по
Журналисты осадили объекты Минобороны в Петербурге
7 5 315
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Медведев и Билалов. История отношений.

Медведев и Билалов.   Видео проигрывается с сайта  YouTube Подпольная торговля джинсами, криминальные диаспоры и финансовые пирамиды -- так в 90-х начинал свою блестящую карьеру в Москве простой дагестанский парень, будущий
Медведев и Билалов. История отношений.
19 19 869
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
12.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Малийцы боятся военных и создали для защиты отряды ополченцев

В Мали сформированы добровольческие отряды из гражданских лиц, которые хотят помочь властям в борьбе с исламистами. Ополченцы не согласны с военной стратегией французских и малийских войск. Журналист Гонсало Уанча пообщался с некоторыми из
Малийцы боятся военных и создали для защиты отряды ополченцев
4 3 863
Отправить жалобу
Укажите причину.