Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7199
Комментариев: 95547
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
14.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Джон Керри: Пхеньян сам срывает переговоры

США готовы к разговору с КНДР, однако для этого Пхеньяну следует начать выполнять международные обязательства в ядерной области. В этом уверен госсекретарь США Джон Керри . Сейчас он находится в Японии с визитом, а ранее провел переговоры в Южной
Джон Керри: Пхеньян сам срывает переговоры
0 0 138
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вести.net: теперь с мобильного можно перехватить управление самолетом

Перехватить управление самолетом с мобильного? Теперь, как любил говаривать Стив Джобс, "и для этого есть приложение". Опасную программу для Android создал и представил на конференции Hack In The Box в Амстердаме немец Хьюго Тезо. Никому до сих пор
Вести.net: теперь с мобильного можно перехватить управление самолетом
6 3 393
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вашингтон и Сеул помогут КНДР в обмен на сговорчивость

США и Республика Корея подтвердили свою приверженность выполнению условий соглашения 2005 года по предоставлению КНДР помощи в обмен на выполнение Пхеньяном международных обязательств. Об этом говорится в заявлении по итогам состоявшейся в пятницу в
Вашингтон и Сеул помогут КНДР в обмен на сговорчивость
1 1 184
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дело Браудера-Магницкого.В США опубликовали т.н. «список Магнитского».

Александр ГРИШИН (00:46) В США опубликовали список Магнитского Российская несистемная оппозиция уязвлена в лучших чувствах и разочарована командой Обамы [список] Белый дом, тот самый, который в Вашингтоне, наконец завершил громкую интригу со
Дело Браудера-Магницкого.В США опубликовали т.н. «список Магнитского».
6 12 792
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
12.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия стала альтернативной моделью, основанной на традиционных ценностях

Россия стала альтернативной моделью, основанной на традиционных ценностях Очень часто трудно понять потрясения, которые пережила Россия, начиная с развала СССР до сегодняшнего дня. На взгляд извне, в том числе из Европы, история молодой
Россия стала альтернативной моделью, основанной на традиционных ценностях
7 28 484
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
12.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вслед за лесными проблемами Путин разберется в космических

Президент РФ Владимир Путин прибыл в Благовещенск, где 12 апреля пройдет совещание о развитии космической отрасли в России, в котором примут участие представители администрации главы государства, правительства, а также профильных ведомств и
Вслед за лесными проблемами Путин разберется в космических
9 21 474
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
12.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Особенности дагестанского призыва: хочешь в армию - приведи поручителя

Этой весной в ряде регионов Северного Кавказа новобранцев в армию провожают не только друзья и родные, но и поручители - уважаемые люди, которые берут на себя личную ответственность за молодого человека. Особенно популярна подобная практика в
Особенности дагестанского призыва: хочешь в армию - приведи поручителя
1 1 270
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
12.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вячеслав Тетекин: Закупка иностранной техники – преступление

Российский ВПК в состоянии сам производить все, что сейчас закупается на Западе, убежден депутат Вячеслав Тетекин. Делегация Комитета ГД по обороне посетила Институт физики полупроводников Сибирского отделения (СО) РАН, который возглавляет
Вячеслав Тетекин: Закупка иностранной техники – преступление
2 1 151
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
12.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны заказало городской танк

Специальный комплект защиты, который включает в себя ковш от бульдозера, сделает Т-72 и Т-90 неуязвимыми для ручных гранатометов Фото: uvz.ru Минобороны России заказало танк для городского боя. Как рассказали Известиям в военном ведомстве, речь
Минобороны заказало городской танк
4 2 187
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
12.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Портит солдат не пиво, портит солдат еда …

Обстоятельства жизни Вооруженных Сил России в период руководства Анатолия Сердюкова продолжают изучаться различными контролирующими ведомствами.. Солдатские кормильцы с Сейшел Счетная палата России подвела итоги проверки ОАО Военторг , выполнявшего
Портит солдат не пиво, портит солдат еда …
3 1 270
Отправить жалобу
Укажите причину.