Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7188
Комментариев: 95537
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
01.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Террористы показали ракеты, которыми стреляли в российский самолет

Опубликовано видео, на котором террористы, противостоящие правительственным войскам Башара Асада, перевозят советский ракетный комплекс СНР-125М за сутки до обстрела российского самолета. Комплекс размещен на грузовом автомобиле и имеет в своем
Террористы показали ракеты, которыми стреляли в российский самолет
13 24 609
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
30.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Срочникам собираются платить 120 тыс. при увольнении

Депутаты Госдумы считают, что эти деньги повысят популярность военной службы Фото: ИЗВЕСТИЯ/Алексей Голенищев Солдатам срочной службы предложили выплачивать до 120 тыс. рублей при увольнении из армии. С такой инициативой выступила группа депутатов
Срочникам собираются платить 120 тыс. при увольнении
2 1 177
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
30.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Доклад: британский флот готовится взять Персидский залив под контроль

Великобритания планирует увеличить военное присутствие в Персидском заливе, вернув себе прежние позиции в регионе. Среди причин возвращения к внешней политике Британской империи - арабская весна и страх перед ядерным оружием Ирана. Королевский
Доклад: британский флот готовится взять Персидский залив под контроль
4 14 349
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
30.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Дугин о «прямой линии». Взгляд на Путина.Путин - реалист !

Путин - реалист Видео проигрывается с сайта  YouTube Александр Дугин о прямой линии с Путиным: Консерваторы обманулись  Это и есть Путин 2.0 www.nakanune.ru/articles/17710/  «Прямая линия» с президентом Владимиром
Александр Дугин о «прямой линии». Взгляд на Путина.Путин  -  реалист !
7 4 468
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
30.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Иран обвинил экстремистов в химической атаке в Сирии

Иран обвинил террористическую группировку "Джебхат ан-Нусра" в использовании химического оружия в Сирии . Замглавы МИД Ирана Хосейн Амир Абдолахьян заявил, что Иран обладает достоверной информацией, что снаряжением для применения химоружия
Иран обвинил экстремистов в химической атаке в Сирии
2 1 145
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
29.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Оружие Аркадия Шипунова победило время

Военные конструкторы это всегда засекреченный образ жизни. Их имена — тайна. Известными становятся лишь по-настоящему великие. Великий Аркадий Георгиевич Шипунов ушел в лучший мир. Его стрелковое оружие: пушки, ракетные системы —
Оружие Аркадия Шипунова победило время
6 2 273
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
29.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый российский спецназ для заграницы

Глава Генштаба Валерий Герасимов заявил, что Россия создает собственные Силы специальных операций (ССО) с возможностью действовать за рубежом. Впервые за многие годы российские военные открыто заявляют о своей готовности к локальным действиям за
Новый российский спецназ для заграницы
16 10 502
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
29.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Терминатор в армии – уже не фантазия, а почти реальность

Правозащитники в разных уголках планеты требуют остановить создание автоматизированных военных систем, которые могут уничтожать цели без вмешательства человека. Люди боятся, что машины, как в кино, выйдут из-под контроля и восстанут против своих
Терминатор в армии – уже не фантазия, а почти реальность
1 0 175
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Взгляд оптимиста.Первые плоды прямой линии.Новые мысли.

Первые плоды прямой линии. Вижу что многие нормальные патриоты странновато отреагировали на прямую линию президента которая только вчера пролетела по телевизорам. Люди онемели от нахальства самого присутствия Кудрина и всех красивых слов в адрес
Взгляд оптимиста.Первые плоды прямой линии.Новые мысли.
8 10 496
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
27.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США: Асад применил химическое оружие

Администрация президента США Барака Обамы практически не сомневается, что режим Башара Асада применил против сирийских повстанцев в Алеппо химическое оружие. Эти предположения основаны на данных американских и израильских спецслужб. Ранее Обама
США: Асад применил химическое оружие
5 4 201
Отправить жалобу
Укажите причину.