Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7199
Комментариев: 95547
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
12.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталин.Память против коньюктуры.

Память против коньюктуры. Недавняя установка бюста И.В.Сталину в Якутии вызвало бешенное беснование отечественных "демократо-либералов". И это несмотря на то, что беспорные  заслуги Сталина давно известны всему Миру,всем сколько-нибудь
Сталин.Память против коньюктуры.
9 31 1068
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
11.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сергей Лавров: военная инфраструктура НАТО продвигается к российским границам

Глава МИД России провёл переговоры в Польше с местными и немецкими дипломатами. Лавров заявил, что Организация Североатлантического договора нарушает прежние обещания и разворачивает свои силы всё ближе к границе России. © AFP Когда военная
Сергей Лавров: военная инфраструктура НАТО продвигается к российским границам
10 23 451
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
11.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Система ПРО «Железный купол» не оправдала ожиданий

США тратят миллионы долларов на финансирование израильской армии, в том числе на систему ПРО Железный купол , предназначенную для защиты от неуправляемых тактических ракет. Но дорогостоящая система не оправдывает возложенных на неё надежд. С
Система ПРО «Железный купол» не оправдала ожиданий
10 18 584
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
11.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Раскрыт секрет провокации в американском Бостоне

15 апреля 2013 года в американском городе Бостоне проходил старейший марафон, который считается одним из самых престижных легкоатлетических забегов в мире. К сожалению, не все участники забега пересекли финишную линию. Спустя три часа, после того,
Раскрыт секрет провокации в американском Бостоне
5 1 590
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
10.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ветераны о Параде Победы: мы увидели военную мощь России

Россия отмечает сегодня великий праздник День Победы. 68 лет назад наша страна победила в страшной войне. В Москве на Красной площади состоялся грандиозный военный парад . С трибун за ним наблюдали многие из тех, кто ковал победу на фронтах
Ветераны о Параде Победы: мы увидели военную мощь России
3 0 188
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
10.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МИД РФ: Сирия не получит российские комплексы С-300

Россия не продаст Сирии комплексы С-300: Москва больше не будет продавать вооружение по прежним контрактам. Об этом заявил глава российского МИД Сергей Лавров , сообщает ИТАР-ТАСС . Тем временем во французском дипведомстве пришли к выводу, что
МИД РФ: Сирия не получит российские комплексы С-300
52 304 1095
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
09.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ситуация в Афганистане стала главной темой расширенного заседания Совбеза РФ

Владимир Путин провел расширенное заседание Совета Безопасности. Главная тема - ситуация в Афганистане, которая может обостриться после ухода оттуда международных сил. Это напрямую затрагивает национальные интересы нашей страны. Владимир Путин
Ситуация в Афганистане стала главной темой расширенного заседания Совбеза РФ
3 0 167
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
09.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днем Победы! Российский военный корабль стал сенсацией международного военного салона - IDEF

Российский корабль стал сенсацией IDEF Корабли проекта 1239, их построено всего два, стали настоящим прорывом в боевом кораблестроении. Задумывались они как ударные ракетоносцы, способные прорвать охранный порядок авианосного соединения и потопить
С Днем Победы! Российский военный корабль стал сенсацией международного военного салона -  IDEF
23 45 1437
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
09.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днем Победы! Мир не без добрых людей.

С ДНЕМ ПОБЕДЫ !     Сегодня мы празднуем Великий Праздник -День Победы! Поздравляю сердечно всю нашу страну, всех фронтовиков, всех людей доброй воли с этим замечательным Праздником! Однако спросим себя-за что воевали фронтовики во время
С Днем Победы! Мир не без добрых людей.
7 3 392
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
08.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Парад Победы отрепетировали с точностью до миллиметра

К Параду Победы 9 мая все готово. Об этом рапортовал главком Сухопутных войск Владимир Чиркин. Под его командованием в Москве прошла генеральная репетиция Парада Победы . Последний взгляд на выстраивание шеренги, прежде чем выпустить бойцов на
Парад Победы отрепетировали с точностью до миллиметра
0 0 177
Отправить жалобу
Укажите причину.