Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7188
Комментариев: 95537
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
27.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новое о лампах. Энергосберегающие лампы могут вызывать рак.

Энергосберегающие лампы могут вызывать рак Американские ученые из университета в Стоуни-Брук (штат Нью-Йорк), которые провели несколько исследований действия излучения энергосберегающих ламп на человеческий организм, пришли к выводу, что эти лампы
Новое о лампах. Энергосберегающие лампы могут вызывать рак.
14 20 1333
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
26.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Владимир Путин выразил недовольство правительством

Владимир Путин выразил недовольство правительством В телеэфире Владимир Путин дал понять, что правительством недоволен, но пока его не меняет. Героя эфира Алексея Кудрина называют главным претендентом на пост премьера Лилия Бирюкова
Владимир Путин выразил недовольство правительством
7 11 463
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
26.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Добровольцы из ЕС в отрядах сирийских исламистов

Сотни европейцев отправились в Сирию чтобы участвовать в гражданской войне на стороне повстанцев, рассказал Би-би-си координатор ЕС по борьбе с терроризмом Жиль де Киршов. Спецслужбы боятся, что эти люди, вступив в группировки, связанные с
Добровольцы из ЕС в отрядах сирийских исламистов
0 0 128
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
26.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Компании США закупили в России 1 млрд патронов для «калашникова»

Боеприпасы отечественного производства предназначены исключительно для удовлетворения возросшего спроса со стороны американских граждан Фото: Глеб Щелкунов Несколько американских частных компаний, в том чиле Intrac Arms International LLC и Wolf
Компании США закупили в России 1 млрд патронов для «калашникова»
13 12 939
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
25.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Иракцам продали тысячи "паленых" детекторов бомб

Суд в Лондоне признал виновным британского бизнесмена в продаже фальшивых детекторов для обнаружения бомб. Джеймс Маккормик заработал миллионы долларов, поставляя эти устройства в Ирак, Саудовскую Аравию, Грузию и Нигер. Суд принял доказательства
Иракцам продали тысячи
2 0 293
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
24.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бегство на войну: бельгийские подростки хотят сражаться в Сирии

В Бельгии снова разгорелась дискуссия о подростках-мусульманах тех, кто уезжает в Сирию сражаться на стороне вооруженной оппозиции . Несмотря на призывы бельгийского министра внутренних дел, в аэропортах не задают вопросов несовершеннолетним без
Бегство на войну: бельгийские подростки хотят сражаться в Сирии
7 11 534
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
24.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Индии заморожены банковские счета экс-главкома ВВС

В Индии на время проведения расследования заморожены банковские счета бывшего главкома военно-воздушных сил Шашиндры Пала Тиаги и других подозреваемых в деле о коррупции. Речь идет о соглашении на поставку в страну вертолетов
В Индии заморожены банковские счета экс-главкома ВВС
0 0 175
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
24.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Под Дамаском в бою погибли более 100 человек

По сообщениям из Сирии, в ходе боев в пригороде Дамаска Джайдет аль Фадл погибли более ста человек. Точное число погибших неизвестно - разные группы повстанцев приводят разные данные. Неизвестно также, были ли среди погибших мирные жители.
Под Дамаском в бою погибли более 100 человек
2 1 162
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
24.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Афганские талибы не отпускают из плена российского летчика

Афганские талибы пока не сообщают, готовы ли они отпустить из плена Павла Петренко российского пилота, который остается у них в заложниках. Вместе с тем, боевики пообещали освободить семерых граждан Турции — пассажиров вертолета. Как
Афганские талибы не отпускают из плена российского летчика
8 7 1144
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
23.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Десантные войска переходят на управление через компьютеры

Испытания системы Андромеда-Д завершены, она включена в гособоронзаказ Фото: РИА НОВОСТИ/Алексей Куденко Контракт на серийные поставки в воздушно-десантные войска новейшей компьютерной системы управления АСУ «Андромеда-Д» может быть
Десантные войска переходят на управление через компьютеры
3 0 244
Отправить жалобу
Укажите причину.