Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7199
Комментариев: 95547
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
17.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Cирия: очевидцы заявляют, что газ был

Би-би-си располагает показаниями сирийских очевидцев, которые утверждают, что их город стал объектом химической атаки с воздуха. 29 апреля на город Саракеб, на севере Сирии, были сброшены по крайней мере два баллона с неизвестным веществом. В этот
Cирия: очевидцы заявляют, что газ был
0 0 140
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
17.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МВД зачистит свои ряды от «охранников» и «секретарей»

Министр внутренних дел распорядился передавать штатные единицы личного состава, использующиеся для перекладывания бумаг и охраны руководителей, на наиболее напряженные участки Фото: Сергей Величкин В МВД принято решение искоренять в подразделениях
МВД зачистит свои ряды от «охранников» и «секретарей»
15 35 817
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
16.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шойгу проинспектировал строительство новой военно-морской базы

Сергей Шойгу сегодня приехал в Новороссийск министр обороны проверял, как идет строительство новой военно-морской базы Черноморского флота . Сооружение, заложенное почти 20 лет назад, возводится с серьезным отставанием от графика. Шойгу потребовал
Шойгу проинспектировал строительство новой военно-морской базы
0 0 196
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
16.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Война с талибами: афганцы пробуют сами

Недавняя гибель трех американских солдат в Афганистане - очередное напоминание о том, с какими сложностями сопряжено поддержание безопасности после десятилетия с лишним западного военного присутствия. США готовятся вывести свои войска в 2014 году, и
Война с талибами: афганцы пробуют сами
6 8 314
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
16.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Счетная палата нашла нарушения в российских посольствах

Почти 12% площадей, принадлежащих России за границей, не используется, заявляют аудиторы Фото: rusemb.org.uk Председатель Счетной палаты Сергей Степашин направил в правительство отчет об эффективности управления российской недвижимостью за рубежом и
Счетная палата нашла нарушения в российских посольствах
5 7 506
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
16.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Некоторые тайны отставки Сердюкова

Прошло полгода после отставки министра обороны Анатолия Сердюкова, так, что же послужило причиной этого события, и каковы будут его последствия? Анатолий Сердюков за свою карьеру нажил себе множество врагов, которые вели против него информационную
Некоторые тайны отставки Сердюкова
0 0 218
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
16.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин обсудил с военными ракетные войска стратегического назначения

Сочи, 15 мая. Президент России Владимир Путин обсудил с руководством Минобороны вопросы развития ракетных войск стратегического назначения. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает Мир 24 . «Владимир Путин
Путин обсудил с военными ракетные войска стратегического назначения
0 0 228
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Видео сирийских повстанцев шокировало американцев

США обеспокоены в связи с появившимся в Интернете видео, где полевой командир одного из отрядов мятежников вырезает сердце убитого солдата правительственных сил. Официальный представитель госдепартамента Патрик Вентрелл заявил, что "шокирован
Видео сирийских повстанцев шокировало американцев
19 20 732
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Инструкция американского шпиона попала в Интернет

14 мая в Москве задержали сотрудника Центрального разведывательного управления США. Фогл Райан Кристофер работал под прикрытием должности третьего секретаря политического отдела посольства США в Москве. При нем были обнаружены специальные
Инструкция американского шпиона попала в Интернет
2 0 199
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны разрежет на металл легендарные самолеты и вертолеты

Первые экземпляры Ту-160 и Ту-22М оказались не нужны военным. Более 400 единиц техники будет утилизировано Фото: wikimedia.org/Rob Schleiffert Минобороны объявило тендер на разделку более 400 военных самолетов и вертолетов. Согласно конкурсной
Минобороны разрежет на металл легендарные самолеты и вертолеты
5 1 188
Отправить жалобу
Укажите причину.