Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7188
Комментариев: 95537
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
29.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У сирийских боевиков скоро может появиться новое оружие

В Москву из Сирии летит Ил-62 российского МЧС, на его борту 128 граждан нашей страны и стран СНГ. Эти люди пожелали покинуть зону длящегося уже третий год конфликта, где совсем скоро может появиться новое оружие. Запрет на его поставки для
У сирийских боевиков скоро может появиться новое оружие
13 11 525
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
29.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Елена Галкина: Социальная деструкция Сирии

Как и почему случилось так, что в стране, которая еще два года назад была стабильным и спокойным раем для туристов, сегодня сирийский повстанец издевается над трупом пораженного врага, делая ритуальный укус его сердца? Елена Галкина , доктор
Елена Галкина: Социальная деструкция Сирии
3 0 401
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
29.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученые раскрывают тайны войны

Неспокойное море, нулевая видимость, аквалангисты медленно спускаются на 100-метровую глубину. Работа российских ученых у берегов Крыма напоминает подводную эпопею охотников за сокровищами, только вместо сундуков с золотом затонувшие корабли
Ученые раскрывают тайны войны
2 0 189
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
29.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

России тоже потребуется оружие на хищников из ВТО

Украинцам ВТО запретит продавать домашнее молоко и мясо КИЕВ, 27 мая. Вступив в ВТО, Украина должна повысить уровень безопасности своей продукции. Поэтому уже с 1 января 2015 года в стране будет запрещена реализация мяса животных, которых забивали
России  тоже  потребуется  оружие  на  хищников  из  ВТО
3 0 179
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подъем по тревоге: ракетный "удар" по Москве отразили 9 тысяч военных

Войска военно-космической обороны и подразделения стратегической авиации 27 мая 2013 года были подняты по тревоге . Это сделано по поручению Верховного главнокомандующего в рамках серии внезапных проверок боеготовности российской армии. Об итогах
Подъем по тревоге: ракетный
5 5 1227
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Депутаты подготовили закон о женском призыве

Законопроект, поступивший в Госдуму, разрешает военную службу всем женщинам в возрасте от 18 до 27 лет. Поправки уже направлены на рассмотрение в Минобороны Фото: ИЗВЕСТИЯ/Владимир Суворов Депутаты Госдумы предлагают разрешить военную службу всем
Депутаты подготовили закон о женском призыве
18 48 1378
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В России создают Национальный центр управления обороной

Он свяжет кризисный центр МЧС, центральный командный пункт Генштаба, Росатом , Росгидромет и другие ведомства в единую систему Фото: ИЗВЕСТИЯ/Александр Давашкин Начальник Генштаба Вооруженных сил России Валерий Герасимов утвердил проект
В России создают Национальный центр управления обороной
10 9 598
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США наращивают военное присутствие в мире в обход норм международного права

Масштабы военного присутствия США по всему миру огромны. А недавно президент Обама заявил о новой фазе борьбы с терроризмом для защиты внешнеполитических интересов страны. Однако возникает множество вопросов, касающихся законности подобных военных
США наращивают военное присутствие в мире в обход норм международного права
3 2 176
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

День пограничника: будни береговой охраны

Во вторник в России отмечают День пограничника. В свой профессиональный праздник борцы с браконьерами вновь предотвратили попытку незаконного вылова камчатского краба. Однако одна незаконная ловушка капля в море. Хороший день для береговой охраны
День пограничника: будни береговой охраны
1 0 353
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
27.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подвиг двенадцатой заставы: битва до конца

28 мая в Россия День пограничника. Это праздник всех, ведь в какой-то степени пограничник — каждый из нас, ведь в идеале каждый сам решает, что и кого пустить в свою жизнь и в жизнь страны. Одна из самых трагичных страниц пограничной службы
Подвиг двенадцатой заставы: битва до конца
1 0 544
Отправить жалобу
Укажите причину.