Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7199
Комментариев: 95547
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
06.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны закупает бронированные водолазные костюмы

Новейшие водолазные костюмы Амфора позволят бойцам спецназа остаться невидимыми и защитят их от выстрелов подводного оружия и автоматов Калашникова Фото: РИА НОВОСТИ/Виталий Аньков Минобороны собирается потратить более 120 млн рублей на покупку
Минобороны закупает бронированные водолазные костюмы
10 4 756
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Сирии убиты 16 боевиков из России

За последние 11 месяцев в Сирии убиты 280 боевиков из различных государств, в том числе 16 из России. Все они воевали на стороне оппозиции. Подавляющее большинство из них входило в террористическую группировку "Джебхат ан-Нусра", связанную с
В Сирии убиты 16 боевиков из России
12 6 488
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Глава МИД Франции: в Сирии неоднократно применялся зарин

Глава французского МИД Лоран Фабиус заявил, что в Сирии неоднократно применялся боевой газ зарин. Фабиус подчеркнул, что располагает доказательствами применения отравляющего вещества , проверенными во французской лаборатории. "В результате
Глава МИД Франции: в Сирии неоднократно применялся зарин
10 5 482
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Ангара" заменит экологически вредный "Протон"

Строительство технического комплекса для ракет-носителей "Ангара" выходит на финальную стадию. Запуск модуля новейшего поколения состоится до конца будущего года. "Ангара" с экологически безопасным двигателем заменит большинство существующих сейчас
2 0 240
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
03.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жестокие бои за Эль-Кусейр

Ситуация в Сирии и вокруг нее радикально изменилась. Стало ясно, что крупная группировка революционеров-террористов, попавшая в котел в приграничном с Ливаном городе Эль-Кусейр, похоже, там и сгинет. С одной стороны город блокирует правительственная
Жестокие бои за Эль-Кусейр
15 30 593
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
03.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Учения войск ВКО прошли на "удовлетворительно"

Очередные внезапные учения провел на прошедшей неделе министр обороны Сергей Шойгу . На сей раз в войсках Военно-космической обороны. Был отражен массированный ракетно-авиационный удар условного противника на западе страны. О результатах учения
Учения войск ВКО прошли на
3 2 333
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
03.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Израиль пишет сценарий войны и готовится к худшему

Евросоюз, глядя на США, принял решение отменить эмбарго на поставки оружия сирийским революционерам-исламистам. Германия, Австрия, Чехия, Дания, Финляндия, Швеция, Нидерланды против. Великобритания — "за". Одного этого уже достаточно, чтобы
Израиль пишет сценарий войны и готовится к худшему
0 0 190
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
03.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Минобороны наводнит армию цифровыми полигонами

Новое оборудование сделает из призывника за один год солдата-профессионала фото: Александр Мельников/ИЗВЕСТИЯ Через два года в каждой бригаде появяться цифровые стрельбища, танковые директрисы и тактические поля, где в роли противника будут
Минобороны наводнит армию цифровыми полигонами
1 1 170
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
03.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дагестанский след главреда "МК"

Елена Калашникова   Главного редактора газеты "Московский комсомолец" заподозрили в лоббировании интересов мэра Махачкалы Саида Амирова, подозреваемого сейчас в ряде преступлений. Материал об убийствах и коррупции в столице Дагестана появился
Дагестанский след главреда
3 0 286
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
02.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самому мощному флоту РФ исполнилось 80 лет

В субботу, 1 июня, Северному флоту исполнилось 80 лет. Это самый молодой из российских военно-морских флотов и самый мощный. На всех кораблях, даже находящихся в мировом океане, состоялось торжественное поднятие флагов. На юте крейсера "Петр
Самому мощному флоту РФ исполнилось 80 лет
10 6 331
Отправить жалобу
Укажите причину.