Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7199
Комментариев: 95547
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские идут в Сирию?

На прошлой неделе произошло несколько событий, складывающихся в звенья единой цепи. Боевики в Сирии заявили, что недемократические войска Башара Асада их здорово теснят, а посему для поддержания демократии в Сирии им (боевикам) требуется военная
Русские идут в Сирию?
3 1 224
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
11.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На территории Нидерландов хранятся американские ядерные бомбы

Бывший премьер-министр Нидерландов Рууд Любберс подтвердил, что на территории королевства хранится тактическое ядерное оружие из арсенала США. По словам экс-главы правительства, в подземных бункерах на юго-востоке Голландии размещены 22 ядерных
На территории Нидерландов хранятся американские ядерные бомбы
0 0 156
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
11.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кадыров обвинил западные спецслужбы в развязывании войны в Сирии

Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал конфликт в Сирии "заказом западных спецслужб" и обвинил их в развязывании гражданской войны в этой стране. По его мнению, в Сирию едут в основном "дети из неблагополучных семей из Европы", которые преследуют одну
Кадыров обвинил западные спецслужбы в развязывании войны в Сирии
4 2 161
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
11.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выпускной в небо: экстремальные тесты для летчиков

В Краснодарском крае в центре боевого применения закончили обучение полторы сотни молодых летчиков ВМФ России. Впервые за долгое время в программу подготовки входили тренировки в специальной барокамере единственной на всю страну. Это нужно, чтобы
Выпускной в небо: экстремальные тесты для летчиков
3 1 230
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
11.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О КОНЦЕПТУАЛЬНОСТИ ИЛИ КАК НАС ЛОВКО ДУРЯТ

  О концептуальности или как нас ловко дурят Пасет пастух ОЛЕНЕЙ ВОЛЬНЫХ, Верней, пытается пасти. И нет средь них вполне довольных, Но есть средь них и я, и ты… ЧАСТЬ 1 (АЗЫ ДУРИЛКИ) Многие ошибочно считают властью человека,
О КОНЦЕПТУАЛЬНОСТИ ИЛИ КАК НАС ЛОВКО ДУРЯТ
2 1 239
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
10.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Братья Карамазовы из Конармии...По результатам блиц-опроса

Пушкину не понравились «Братья Карамазовы , поэтому он их сжег» Всегда приятно общаться с человеком, который увлечён своей работой. Мы тоже увлечены своей работой, поэтому решили проверить, насколько хорошо туляки знают произведения
Братья  Карамазовы  из  Конармии...По результатам  блиц-опроса
2 1 346
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
08.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ООН не позволит россиянам защищать Голанские высоты

Россия не сможет направить своих контрактников на Голанские высоты , чтобы заменить австрийских миротворцев, покидающих спорную территорию, на которую претендуют и сирийцы, и израильтяне. Комментируя этот вопрос, официальный представитель ООН Мартин
ООН не позволит россиянам защищать Голанские высоты
4 1 196
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
08.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Блогер - это обыкновенный сплетник!

2% людей думают; 3% - думают, что они думают; а 95% - не заставишь думать даже под страхом смерти. Бернард Шоу Журналисты были всегда. Как только человек научился разговаривать, у него тут же появились потребность в информации, как протекала охота
Блогер - это обыкновенный сплетник!
6 8 438
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
07.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В России осуществлен пуск новой баллистической ракеты

6 июня с расположенного в Астраханской области полигона Капустин Яр успешно осуществлен испытательный пуск прототипа новой межконтинентальной баллистической ракеты. По данным Управления пресс-службы и информации Министерства обороны РФ, ракета
В России осуществлен пуск новой баллистической ракеты
2 0 213
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
07.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Около двухсот боевиков из РФ воюют за "Аль-Каиду" в Сирии

В четверг, 6 июня, выяснилось, что около двухсот боевиков из РФ принимают участие в военных действиях в Сирии на стороне международной террористической сети "Аль-Каида". "Идет процесс активизации деятельности боевиков, направляющихся туда. То, что
Около двухсот боевиков из РФ воюют за
7 8 605
Отправить жалобу
Укажите причину.