Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7188
Комментариев: 95537
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
06.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин назвал объемы финансовых вливаний Запада в НКО

  Президент России Владимир Путин перед визитом в Европу дал интервью немецкому телеканалу ARD. Он рассказал журналистам о своем видении проблем российской демократии и раскритиковал систему офшоров.   В начале интервью немецкий журналист
Путин назвал объемы финансовых вливаний Запада в НКО
4 7 553
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
06.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Британские СМИ: У КНДР имеется восемь ядерных зарядов

Британский телеканал "Скай ньюс" сообщил, что по данным западных специалистов, на сегодняшний день КНДР имеет восемь ядерных зарядов, "однако они слишком велики для установки на баллистические или какие-либо другие ракеты". По данным телеканала, в
Британские СМИ: У КНДР имеется восемь ядерных зарядов
12 31 537
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
06.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Учебные российские удары по ПРО СШП у берегов Японии

Удары по ПРО СШП   Российские дальние бомбардировщики отработали нанесение ударов крылатыми ракетами по объектам ПРО США у берегов Японии, сообщили западные СМИ со ссылкой на источники в американском военном ведомств е.  Бомбардировщик
Учебные российские удары  по ПРО СШП у берегов Японии
12 8 442
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Северная Корея готовит к пуску два "Мусудана"

Северная Корея разместила две ракеты среднего радиуса действия на мобильных пусковых установках (МПУ) и замаскировали их в районе восточного побережья страны. Информацию об этом передали военные источники Южной Кореи. Ранее передавалось, что на
Северная Корея готовит к пуску два
1 0 154
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сланцевый газ Украины.

Владимир Зуев ПАНАЦЕЯ ИЛИ ОЧЕРЕДНОЙ ХЮНДАЙ ? 24 января, министр энергетики и угольной промышленности Эдуард Ставицкий в Давосе в присутствии Президента Украины Виктора Януковича и премьер-министра Нидерландов Марка Рютте подписал газовое соглашение
Сланцевый газ Украины.
1 0 524
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Главный "комсомолец" России.Московский .Или как Павла Гусева «обманывают» и «обворовывают»

Как Павла Гусева подставляют , «обманывают» и «обворовывают» Финансовый гений МК «березовский в юбке» Катя Черешкина    2 апреля 2013 г.  Павел Гусев смог усидеть в кресле председателя Союза
Главный
13 25 1458
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
04.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тушение "высотных" пожаров: мировой опыт

Как тушить здание высотой более 100 метров? Пожарные шланги и лестницы с земли не достанут неудивительно, что таким ЧП присваивают наивысшую категорию сложности. Как справлялись с этой задачей при тушении самых громких "высотных" пожаров? При
Тушение
0 0 269
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
04.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КНДР подготовилась к ядерному удару по США

Власти Северной Кореи ратифицировали возможность ядерного удара по США. Соответствующее заявление распространил генштаб КНДР. В нём говорится, что республика уведомила американский Белый дом и Пентагон о полной готовности своих вооружённых сил к
КНДР подготовилась к ядерному удару по США
10 19 526
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
04.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем военные в КНР играют в компьютерные игры?

В борьбе за умы и сердца своих граждан китайское правительство начало новое наступление: в Сети появилась компьютерная игра, которую за последние несколько месяцев скачали более миллиона раз. Раньше китайские власти с неодобрением относились к
Зачем военные в КНР играют в компьютерные игры?
1 1 222
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
04.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пусть Северная и Южная Кореи разбираются уже без нас

Министерство обороны Южной Кореи подготовило план активного устрашения в отношении КНДР. План предусматривает возможность нанесения превентивного удара по Северу в случае признаков возможного ядерного или ракетного удара по Югу. Специально для
Пусть Северная и Южная Кореи разбираются уже без нас
16 25 630
Отправить жалобу
Укажите причину.