Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7199
Комментариев: 95547
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
10.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Европейская молодежь едет воевать в Сирию

Эхо сирийского конфликта все больше громче слышно в Европе . Сотни молодых людей из благополучия вербуются и едут воевать на стороне оппозиции в арабскую республику. В Бельгии по инициативе министра внутренних дел Жоэль Мильке создана специальная
Европейская молодежь едет воевать в Сирию
9 10 549
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
10.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дагестанских призывников возьмут на поруки депутаты и старейшины

Руководство республики убеждает Минобороны не опасаться своих новобранцев Фото: ИЗВЕСТИЯ/Артем Никитин Руководство Дагестана по предложению Минобороны с 2013 года учредило для призывников институт поручительства, который возьмет на себя контроль и
Дагестанских призывников возьмут на поруки депутаты и старейшины
1 0 216
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
10.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сеул, Токио и Вашингтон ожидают пуска северокорейских ракет

В Северной Корее все готово для проведения испытательных пусков своих баллистических ракет дальностью от 300 до более чем 3 тысяч километров. Информацию об этом подтверждают военные источники в Сеуле, Токио и Вашингтоне. "Имеются четкие признаки
Сеул, Токио и Вашингтон ожидают пуска северокорейских ракет
0 0 255
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
10.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Северной Осетии проходят крупные артиллерийские учения

Владикавказ, 9 апреля. Военные маневры проходят в Северной Осетии. На крупнейший в республике полигон вывели десятки единиц боевой техники и артиллерийских орудий, передает МИР 24 . «Данная тренировка по стрельбе и управлению огнем проводится
В Северной Осетии проходят крупные артиллерийские учения
1 0 677
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
10.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Северокорейская ракета заправлена топливом и готова к пуску

Северная Корея завершила заправку топливом баллистической ракеты средней дальности класса "Мусудан". КНДР готова запустить ее в любую минуту. К северу от портового города Вонсан в КНДР на боевые позиции установлены еще несколько баллистических ракет
Северокорейская ракета заправлена топливом и готова к пуску
12 58 898
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
10.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КНДР может осуществить одновременный запуск нескольких ракет - источник

Разведка зафиксировала от четырех до пяти мобильных пусковых установок, две из которых находятся на восточном побережье страны и предназначены для пуска ракет типа Мусудан Москва, 10 апреля АиФ-Москва. Северная Корея в ближайшие часы может
КНДР может осуществить одновременный запуск нескольких ракет - источник
0 0 188
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
09.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Десять лет назад американцы взяли Багдад

9 апреля исполняется 10 лет со дня взятия Багдада американскими войсками . Еще накануне решающего наступления военное командование США предполагало, что силы коалиции ждет ожесточенное сопротивление. Однако столица Ирака сдалась без боя. А символом
Десять лет назад американцы взяли Багдад
0 0 128
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
09.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американские военные корабли будут стрелять лазером

В ближайшее время на американских военных кораблях появится лазерное оружие, способное, в частности, поражать беспилотные летательные аппараты. Об этом в понедельник заявил официальный представитель ВМС США вице-адмирал Мэтью
Американские военные корабли будут стрелять лазером
0 0 176
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
09.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

НАТО не признает убийство детей в Афганистане

По данным афганских властей, в результате авиаудара НАТО на востоке страны погибли 12 человек, в том числе 10 маленьких детей. Коалиция официально признала факт обстрела провинции Кунар на границе с Пакистаном, но гибель мирных граждан военные не
НАТО не признает убийство детей в Афганистане
1 0 154
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
09.04.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МВД возвращает в строй бронепоезд «Козьма Минин»

Легендарный бронепоезд оснастят защитой от радиоуправляемых мин за 19,7 млн рублей Фото: rzd-expo.ru Первый российский бронепоезд внутренних войск МВД Козьма Минин вновь привлекают к службе. Силовики заказали своему научному подразделению НПО
МВД возвращает в строй бронепоезд «Козьма Минин»
13 18 948
Отправить жалобу
Укажите причину.